http://6gran.ru/ природный камень гранит песчаник сланец плитняк.

Опрос

Россия спортивная страна?

ЧМ по футболу 2018
Зимняя олимпиада 2014
Отношусь лояльно
Все варианты бред
Мне всё до лампочки


Результаты опроса

Виды спорта

Полная статистика Олимпийского биатлона

Олимпиада 1960 года в Скво-Вэлли (США)

Мужская индивидуальная гонка на 20 км

1 - Клас Лестандер (Швеция)
2 - Антти Тюрвайнен (Финляндия)
3 - Александр Привалов (СССР)

Олимпиада 1964 года в Инсбруке (Австрия)

Мужская индивидуальная гонка на 20 км

1 - Владимир Мелянин (СССР)
2 - Александр Привалов (СССР)
3 - Олав Йордет (Норвегия)

Олимпиада 1968 года в Гренобле (Франция)

Мужская индивидуальная гонка на 20 км

1 - Магнар Сольберг (Норвегия)
2 - Александр Тихонов (СССР)
3 - Владимир Гундарцев (СССР)

Мужская эстафета 4х7,5 км

1 - СССР (Алекандр Тихонов, Николай Пусанов, Виктор Маматов, Владимир Гундарцев)
2 - Норвегия (Ула Вархеуг, Олав Йордет, Магнар Сольберг, Йон Истад)
3 - Швеция (Ларс Арвидсон, Торе Эрикссон, Олле Петруссон, Хомфрид Ульссон)

Олимпиада 1972 года в Саппоро (Япония)

Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины

1 - Магнар Сольберг (Норвегия)
2 - Ханс-Йорг Кнауте (ГДР)
3 - Ларс Арвидсон (Швеция)

Эстафета, 4x7,5 км, мужчины

1- СССР (Ринат Сафин, Иван Бяков, Виктор Маматов, Александр Тихонов)
2 - Финляндия (Эско Саира, Юхану Суутаринен, Хейкки Икола, Маури Роппанен)
3 - ГДР (Ханс-Йорг Кнауте, Йоахим Мисхнер, Хайнц-Дитер Шпеер, Хорст Кошла)

Олимпиада 1976 года в Инсбруке (Австрия)

Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины

1 - Николай Круглов (СССР)
2 - Хейкки Икола (Финляндия)
3 - Александр Елизаров (СССР)
Эстафета, 4x7,5 км, мужчины

1 - СССР (Александр Елизаров, Иван Бяков, Николай Круглов, Александр Тихонов)
2 - Финляндия (Хенрик Флейит, Эско Саира, Юхани Суутаринен, Хейкки Икола)
3 - ГДР (Карл-Хайнц Менц, Франк Ульрих, Манфред Беер, Манфред Гайер)

Олимпиада 1980 года в Лэйк-Плэсиде (США)

Спринт, мужчины

1 - Франк Ульрих (ГДР)
2 - Владимир Аликин (СССР)
3 - Анатолий Алябьев (СССР)

Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины

1 - Анатолий Алябьев (СССР)
2 - Франк Ульрих (ГДР)
3 - Эберхард Реш (ГДР)

Эстафета, 4x7,5 км, мужчины

1 - СССР (Владимир Аликин, Александр Тихонов, Владимир Барнашов, Анатолий Алябьев)
2 - ГДР (Матиас Юнг, Клаус Зиберт, Франк Ульрих, Эберхардт Реш)
3 - ФРГ (Франц Бернрайтер, Ханси Эстнер, Петер Ангерер, Герд Винклер)

Олимпиада 1984 года в Сараево (Югославия)

Спринт, мужчины

1 - Эйрик Квальфосс (Норвегия)
2 - Петер Ангерер (ФРГ)
3 - Матиас Якоб (ГДР)

Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины

1 - Петер Ангерер (ФРГ)
2 - Франк-Петер Реч (ГДР)
3 - Эйрик Квальфосс (Норвегия)

Эстафета, 4x7,5 км, мужчины

1 - СССР (Дмитрий Васильев, Юрий Кашкаров, Альгимантас Шална, Сергей Булыгин)
2 - Норвегия (Одд Лирхус, Эйрик Квальфосс, Рольф Сторсвеен, Кьель Соебак)
3 - ФРГ (Эрнст Райтер, Вальтер Пихлер, Петер Ангерер, Фритц Фишер)

Олимпиада 1988 года в Калгари (Канада)

Спринт, мужчины

1 - Франк-Петер Реч (ГДР)
2 - Валерий Медведцев (СССР)
3 - Сергей Чепиков (СССР)

Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины

1 - Франк-Петер Реч (Германия)
2 - Валерий Медведцев (СССР)
3 - Йохан Пасслер (Италия)

Эстафета, 4x7,5 км, мужчины

1 - СССР (Дмитрий Васильев, Сергей Чепиков, Александр Попов, Валерий Медведцев)
2 - ФРГ (Эрнст Райтер, Штефан Хек, Петер Ангерер, Фридрих Фишер)
3 - Италия (Вернер Ким, Готтлиб Ташлер, Йохан Пасслер, Андреас Зингерле)

Олимпиада 1992 года в Альбервилле (Франция)

Спринт, мужчины

1 - Марк Кирхнер (Германия)
2 - Рикко Гросс (Германия)
3 - Харри Элоранта (Финляндия)

Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины

1 - Евгений Редькин (СНГ)
2 - Марк Кирхнер (Германия)
3 - Микаэль Лефгрен (Швеция)

Эстафета, 4x7,5 км, мужчины

1 - Германия (Рико Гросс, Йенс Штайниген, Марк Кирнер, Фритц Фишер)
2 - СНГ (Валерий Медведцев, Александр Попов, Валерий Кириенко, Сергей Чепиков)
3 - Швеция (Ульф Юханссон, Лейф Андерссон, Торд Викстейн, Микаэль Лефгрен)

Спринт, 7,5 км, женщины

1 - Анфиса Резцова (СНГ)
2 - Антье Мизерски (Германия)
3 - Елена Белова (СНГ)

Индивидуальная гонка, 15 км, женщины

1 - Антье Мизерски (Германия)
2 - Светлана Печерская (СНГ)
3 - Мариам Бедар (Канада)

Эстафета, 3х7,5 км, женщины

1 - Франция (Коринн Ньогре, Вероник Клодель, Анн Бриан)
2 - Германия (Урсула Дизль, Антье Мизерски, Петра Шааф)
3 - СНГ (Елена Белова, Анфиса Резцова, Елена Мельникова)

Олимпиада 1994 года в Лиллехаммере (Норвегия)

Спринт, мужчины

1 - Сергей Чепиков (Россия)
2 - Рико Гросс (Германия)
3 - Сергей Тарасов (Россия)

Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины

1 - Сергей Тарасов (Россия)
2 - Франк Люк (Германия)
3 - Свен Фишер (Германия)

Эстафета, 4x7,5 км, мужчины

1 - Германия (Рико Гросс, Франк Люк, Марк Киршнер, Свен Фишер)
2 - Россия (Валерий Кириенко, Владимир Драчев, Сергей Тарасов, Сергей Чепиков)
3 - Франция (Тьерри Дюссерь, Патрис Бейли-Салинс, Лионель Лоран, Арве Фланден)

Эстафета, 4х7,5 км, женщины

1 - Россия (Надежда Таланова, Наталья Снытина, Луиза Носкова, Анфиса Резцова)
2 - Германия (Урсула Дизль, Антье Харвей, Симон Грайньер Петтер-Мемм, Петра Шааф)
3 - Франция (Корин Ньогре, Вероник Клодель, Дельфин Хейманн, Анн Бриан)

Индивидуальная гонка, 15 км, женщины

1 - Мариам Бедар (Канада)
2 - Анн Бриан (Франция)
3 - Урсула Дизль (Германия)

Спринт, 7,5 км, женщины

1 - Мариам Бедар (Канада)
2 - Светлана Парамыгина (Белоруссия)
3 - Валентина Цербе (Украина)

Олимпиада 1998 года в Нагано

Спринт, мужчины

1 - Уле-Эйнар Бьорндален (Норвегия)
2 - Фруде Андресен (Норвегия)
3 - Вилле Райкконен (Финляндия)

Индивидуальная гонка, 20 км, мужчины

1 - Хальвард Ханеволд (Норвегия)
2 - Пьер Альберто Каррара (Италия)
3 - Алексей Айдаров (Белоруссия)

Эстафета, 4x7,5 км, мужчины

1 - Германия (Рико Гросс, Петер Зендель, Свен Фишер, Франк Люк)
2 - Норвегия (Эгил Гьелланд, Халвард Ханеволд, Даг Бьорндален, Уле-Эйнар Бьорндален)
3 - Россия (Павел Муслимов, Владимир Драчев, Сергей Тарасов, Виктор Майгуров)

Спринт, 7,5 км, женщины

1 - Галина Куклева (Россия)
2 - Урсула Дизль (Германия)
3 - Катрин Апель (Германия)

Индивидуальная гонка, 15 км, женщины

1 - Екатерина Дафовска (Болгария)
2 - Елена Петрова (Украина)
3 - Урсула Дизль (Германия)

Эстафета, 4х7,5 км, женщины

1 - Германия (Урсула Дизль, Мартина Цельнер, Катрин Апель, Петра Бель)
2 - Россия (Ольга Мельник, Галина Куклева, Альбина Ахатова, Ольга Ромасько)
3 - Норвегия (Анн-Элен Шелбрейд, Аннетт Сиквеланд, Гунн Маргит Андреассен, Лив-Грете Шелбрейд)

Олимпиада 2002 года в Солт-Лейк-Сити

Спринт 10 км, мужчины

1 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)
2 - Свен Фишер (Германия)
3 - Вольфганг Пернер (Австрия)

Гонка преследования 12,5 км, мужчины

1 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)
2 - Рафаэль Пуаре (Франция)
3 - Рикко Гросс (Германия)

Индивидуальная гонка 20 км, мужчины

1 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)
2 - Франк Люк (Германия)
3 - Виктор Майгуров (Россия)

Эстафета 4х7,5 км, мужчины

1 - Норвегия (Халвард Ханеволд, Фруде Андресен, Эгил Гьелланд, Уле Эйнар Бьорндален)
2 - Германия (Рикко Гросс, Петер Зендель, Свен Фишер, Франк Люк)
3 - Франция (Жиль Марге, Винсент Дефрасне, Жульен Роббер, Рафаэль Пуаре)

Спринт 7,5 км, женщины

1 - Кати Вильхельм (Германия)
2 - Урсула Дизль (Германия)
3 - Магдалена Форсберг (Швеция)

Гонка преследования 10 км, женщины

1 - Ольга Пылева (Россия)
2 - Кати Вильхельм (Германия)
3 - Ирина Никульчина (Болгария)

Индивидуальная гонка 15 км, женщины

1 - Андреа Хенкель (Германия)
2 - Лив Грете Пуаре (Норвегия)
3 - Магдалена Форсберг (Швеция)

Эстафета 4х7,5 км, женщины

1 - Германия (Катрин Апель, Урсула Дизль, Андреа Хенкель, Кати Вильхельм)
2 - Норвегия (Анн Элен Шелбрейд, Линда Тьорхом, Гунн Маргит Андреассен, Лив Грете Пуаре)
3 - Россия (Ольга Пылева, Галина Куклева, Светлана Ишмуратова, Альбина Ахатова)