Смотреть видео webmoney вывод денег. . http://infostavki.ru/betcity/

Опрос

Россия спортивная страна?

ЧМ по футболу 2018
Зимняя олимпиада 2014
Отношусь лояльно
Все варианты бред
Мне всё до лампочки


Результаты опроса

Виды спорта

Статистика Чемпионатов мира по биатлону

1958, Заальфенден (Австрия)

1 - Адольф Виклунд (Швеция)
2 - Олле Гуннериуссен (Швеция)
3 - Виктор Бутаков (СССР)
1959, Курмайер (Франция)

1 - Владимир Меланин (СССР)
2 - Дмитрий Соколов (СССР)
3 - Свен Агге (Швеция)
1961, Умеа (Швеция)

1 - Калеви Хуусконен (Финляндия)
2 - Александр Привалов (СССР)
3 - Пааво Репо (Финляндия)
1962, Хюмеенлинна (Финляндия)

1 - Владимир Меланин (СССР)
2 - Антти Тырванен (Финляндия)
3 - Валентин Пшеницын (СССР)
1963, Зеефельд (Австрия)

1 - Владимир Меланин (СССР)
2 - Антти Тырванен (Финляндия)
3 - Ханну Пости (Финляндия)
1965, Эльверум (Норвегия)

1 - Олав Йордет (Норвегия)
2 - Николай Пузанов (СССР)
3 - Антти Тырванен (Финляндия)
1966, Гармиш-Партенкирхен (Германия)

1 - Йон Истад (Норвегия)
2 - Гасиеница-Собчак (Польша)
3 - Владимир Гундарцев (СССР)

Эстафета 4х7,5 км

1 - Норвегия (Нордкилд, Йордет, Истад, Твейтен)
2 - Польша (Рубиш, Луащик, Щепаняк, Гасиеница)
3 - Швеция (Олин, Петруссон, Эрикссон, Ольсон)
1967, Альтенберг (ГДР)

1 - Виктор Маматов (СССР)
2 - Станислав Щепаняк (Польша)
3 - Йон Истад (Норвегия)

Эстафета 4х7,5 км

1 - Норвегия (Верхауг, Йордет, Истад, Твейтен)
2 - СССР (Тихонов, Пузанов, Сафин, Маматов)
3 - Швеция (Олин, Эрикссон, Петруссон, Ольсон)
1969, Закопане (Польша)

1 - Александр Тихонов (СССР)
2 - Ринат Сафин (СССР)
3 - Магнар Сольберг (Норвегия)

Эстафета 4х7,5 км

1 - СССР (Тихонов, Маматов, Гундарцев, Сафин)
2 - Норвегия (Твейтен, Гьелтен, Истад, Сольберг)
3 - Финляндия (Ваакюла, Марттинен, Пелтонен, Реппанен)
1970, Остерзунд (Швеция)

1 - Александр Тихонов (СССР)
2 - Тор Свендсбергет (Норвегия)
3 - Виктор Маматов (СССР)

Эстафета 4х7,5 км

1 - СССР (Тихонов, Сафин, Ушаков, Маматов)
2 - Норвегия (Твейтен, Свендсбергет, Сольберг, Гьелтен)
3 - ГДР (Ян, Кнауте, Шпеер, Кошка)
1971, Хамеенлинна (Финляндия)

1 - Дитер Шпеер (ГДР)
2 - Александр Тихонов (СССР)
3 - Магнар Сольберг (Норвегия)

Эстафета 4х7,5 км

1 - СССР (Тихонов, Михитов, Сафин, Маматов)
2 - Норвегия (Свендсбергер, Твейтен, Сольберг, Нордкилд)
3 - Польша (Розак, Рапач, Клима, Стопка)
1973, Лейк-Плэсид (США)

1 - Александр Тихонов (СССР)
2 - Геннадий Ковалев (СССР)
3 - Тор Свендсбергер (Норвегия)

Эстафета 4х7,5 км

1 - СССР (Ковалев, Сафин, Колмаков, Тихонов)
2 - Норвегия (Ховда, Гьелтен, Твейтен, Свендсбергер)
3 - ГДР (Шпеер, Геер, Виганд, Бартник)
1974, Минск (СССР)

1 - Юхани Суутаринен (Финляндия)
2 - Георгий Гирница (Румыния)
3 - Тор Свендсбергер (Норвегия)

Спринт

1 - Юхани Суутаринен (Финляндия)
2 - Гунтер Бартник (ГДР)
3 - Торстен Вадман (Швеция)

Эстафета 4х7,5 км

1 - СССР (Ушаков, Тихонов, Колмаков, Круглов)
2 - Финляндия (Халонен, Флейт, Суутаринен, Икола)
3 - Норвегия (Хансен, Ховда Каре, Ховда Кьелл, Свендсбергер)
1975, Антхольц (Италия)

1 - Хейки Иккола (Финляндия)
2 - Николай Круглов (СССР)
3 - Эско Сайра (финляндия)

Спринт

1 - Николай Круглов (СССР)
2 - Александр Елизаров (СССР)
3 - Клаус Зиберт (ГДР)

Эстафета 4х7,5 км

1 - Финляндия (Флейт, Халонен, Суутаринен, Икола)
2 - СССР (Ушаков, Елизаров, Тихонов, Круглов)
3 - Польша (Шпунар, Рапач, Зиба, Трухан)
1976, Антхольц (Италия)

Спринт

1 - Александр Тихонов (СССР)
2 - Александр Елизаров (СССР)
3 - Николай Круглов (СССР)
1977, Вингром (Норвегия)

1 - Хейкки Икола (Финляндия)
2 - Зиглейф Йохансен (Норвегия)
3 - Александр Тихонов (СССР)

Спринт

1 - Александр Тихонов (СССР)
2 - Николай Круглов (СССР)
3 - Александр Елизаров (СССР)

Эстафета 4х7,5 км

1 - СССР (Елизаров, Ушаков, Круглов, Тихонов)
2 - Финляндия (Антила, Сеппанен, Халонен, Иккола)
3 - ГДР (Бир, Зиберт, Ульрих, Геер)
1978, Хохфильцен (Австрия)

1 - Одд Лирхус (Норвегия)
2 - Франк Ульрих (ГДР)
3 - Эберхард Реш (ГДР)

Спринт

1 - Франк Ульрих (ГДР)
2 - Эберхард Реш (ГДР)
3 - Клаус Зиберт (ГДР)

Эстафета 4х7,5 км

1 - ГДР (Бир, Зиберт, Ульрих, Реш)
2 - Норвегия (Свенсбергер, Нильсен, Лихрус, Йохансен)
3 - ФРГ (Мерингер, Эстнер, Швайгер, Винклер)
1979, Рупольдинг (ФРГ)

1 - Клаус Зиберт (ГДР)
2 - Александр Тихонов (СССР)
3 - Зиглиф Йохансен (Норвегия)

Спринт

1 - Франк Ульрих (ГДР)
2 - Одд Лирхус (Норвегия)
3 - Луиджи Вейсс (Италия)

Эстафета 4х7,5 км

1 - ГДР (Бир, Зиберт, Ульрих, Реш)
2 - Финляндия (Халонен, Антила, Сеппанен, Икола)
3 - СССР (Аликин, Бурнашов, Круглов, Тихонов)
1981, Лахти (Финляндия)

1 - Хейкки Икола (Финляндия)
2 - Франк Ульрих (ГДР)
3 - Эркки Антила (Финляндия)

Спринт

1 - Франк Ульрих (ГДР)
2 - Эркки Антила (Финляндия)
3 - Иван Мугель (Франция)

Эстафета 4х7,5 км

1 - ГДР (Юнг, Якоб, Ульрих, Реш)
2 - ФРГ (Бернрайтер, Швайгер, Ангерер, Фишер)
3 - СССР (Аликин, Барнашов, Семенов, Алябьев)
1982, Минск (СССР)

1 - Франк Ульрих (ГДР)
2 - Эйрик Квалфосс (Норвегия)
3 - Терье Крокстад (Норвегия)

Спринт

1 - Эйрик Квалфосс (Норвегия)
2 - Франк Ульрих (ГДР)
3 - Владимир Аликин (СССР)

Эстафета 4х7,5 км

1 - ГДР (Юнг, Якоб, Ульрих, Хельмих)
2 - Норвегия (Квалфосс, Собак, Стовсвин, Лирхус)
3 - СССР (Аликин, Барнашов, Семенов, Алябьев)
1983, Антхольц (Италия)

1 - Франк Ульрих (ГДР)
2 - Франк Петер Ретч (ГДР)
3 - Петер Ангерер (ФРГ)

Спринт

1 - Эйрик Квалфосс (Норвегия)
2 - Петер Ангерер (ФРГ)
3 - Альфред Эдер (Австрия)

Эстафета 4х7,5 км

1 - СССР (Булыгин, Шална, Кашкарев, Милорадов)
2 - ГДР (Юнг, Ретч, Ульрих, Якоб)
3 - Норвегия (Нерхаген, Собак, Квалфосс, Лирхус)
1984, Шамони (Франция)

Женщины:
Индивидуальная гонка

1 - Венера Чернихова (СССР)
2 - Людмила Заполотная (СССР)
3 - Татьяна Брылина (СССР)

Спринт

1 - Венера Чернихова (СССР)
2 - Санна Гренлид (Норвегия)
3 - Андреа Гроссегер (Австрия)

Эстафета 3х7,5 км

1 - СССР (Заполотная, Парве, Чернихова)
2 - Норвегия (Оствик, Браатен, Гренлид)
3 - США (Ньюнам, Цвенсом, Бити)
1985, Рупольдинг (ФРГ)

мужчины:
1 - Юрий Кашкарев (СССР)
2 - Франк-Петер Ретч (ГДР)
3 -Тапио Пиппонен (Финляндия)

Спринт

1 - Франк Петер Ретч (ГДР)
2 - Эрик Квалфосс (Норвегия)
3 - Йохан Пасслер (Италия)

Эстафета 4х7,5 км

1 - СССР (Кашкарев, Аглемантас, Зеньков, Булыгин)
2 - ГДР (Земиш, Якоб, Гетель, Ретч)
3 - ФРГ (Фритценвенген, Пилер, Ангерер, Фишер)
1985, Этцель (Чехословакия)

Женщины:
1 - Кая Парве (СССР)
2 - Санна Гренлид (Норвегия)
3 - Эва Корпела (Швеция)

Спринт

1 - Санна Гренлид (Норвегия)
2 - Кая Парве (СССР)
3 - Венера Чернихова (СССР)

Эстафета 3х7,5 км

1 - СССР (Головина, Парве, Чернихова)
2 - Норвегия (Оствик, Браатен, Гренлид)
3 - Финляндия (Маттила, Ниминен, Айлинен)
1986, Хольменколлен (Норвегия)

мужчины:
1 - Валерий Медведцев (СССР)
2 - Андре Земиш (ГДР)
3 - Альфред Эдер (Австрия)

Спринт

1 - Валерий Медведцев (СССР)
2 - Франц Шулер (Австрия)
3 - Андре Земиш (ГДР)

Эстафета 4х7,5 км

1 - СССР (Васильев, Кашкарев, Медведцев, Булыгин)
2 - ГДР (Вирт, Ретч, Якоб, Земиш)
3 - Италия (Ким, Ташлер, Пасслер, Цингерле)
1986, Фалун (Швеция)

Женщины:
1 - Эва Корпела (Швеция)
2 - Сив Браатен (Норвегия)
3 - Санна Гронлид (Норвегия)

Эстафета 3х7,5 км

1 - СССР (Белова, Парве, Чернихова)
2 - Швеция (Бьоркборн, Карлссон, Корпела)
3 - Норвегия (Элвебаак, Браатен, Гренлид)
1987, Лэйк-Плэсид (США)

мужчины:
1 - Франк Петер Ретч (ГДР)
2 - Йош Томпсон (США)
3 - Ян Матус (Чехословакия)

Спринт

1 - Франк Петер Ретч (ГДР)
2 - Маттиас Якоб (ГДР)
3 - Андре Земиш (ГДР)

Эстафета 4х7,5 км

1 - ГДР (Вирт, Ретч, Якоб, Земиш)
2 - СССР (Васильев, Попов, Кашкарев, Медведцев)
3 - ФРГ (Райтер, Фритценвенгер, Ангерер, Фишер)
1987, Лахти (Финляндия)

Женщины:
1 - Санна Гренлид (Норвегия)
2 - Кая Парве (СССР)
3 - Туйя Вуоксиала (Финляндия)

Спринт

1 - Елена Головина (СССР)
2 - Венера Чернихова (СССР)
3 - Анне Эльвебакк (Норвегия)

Эстафета 3х7,5 км

1 - СССР (Головина, Чернихова, Парве)
2 - Швеция (Бьоркборн, Стадиг, Корпела)
3 - Норвегия (Эльвебакк, Браатен-Лунде, Гренлид)
1988, Шамони (Франция)

женщины:
1 - Анне Эльвебакк (Норвегия)
2 - Элин Кристиансен (Норвегия)
3 - Венера Чернихова (СССР)

Спринт

1 - Петра Шааф (ФРГ)
2 - Эва Корпела (Швеция)
3 - Анне Эльвебакк (Норвегия)

Эстафета 3х7,5 км

1 - СССР (Головина, Парве, Чернихова)
2 - Норвегия (Кристиансен, Боллеруд, Эльвебакк)
3 - Швеция (Бьоркборн, Карлссон, Корпела)
1989, Файстритц (Австрия)

Индивидуальная гонка (мужчины):
1 - Эйрик КВАЛФОСС (Норвегия)
2 - Гисле ФЕННЕ (Норвегия)
3 - Фриц ФИШЕР (ГДР)

Спринт (мужчины):

1 - Франк ЛЮКК (ГДР)
2 - Эйрик КВАЛФОСС (Норвегия)
3 - Юрий КАШКАРОВ (СССР)


Эстафета (мужчины)

1 - ГДР (Франк Люкк, Андре Земиш, Франк-Петер Рёч, Бирк Андерс)
2 - СССР (Юрий Кашкаров, Сергей Чепиков, Александр Попов, Сергей Булыгин)
3 - Норвегия (Гейр Ейнанг, Сильфест Глимсдал, Гисле Фенне, Эйрик Квалфосс)

Командная гонка (мужчины)

1 - СССР (Юрий Кашкаров, Сергей Чепиков, Александр Попов, Сергей Булыгин)
2 - ФРГ (Герберт Фритценвенгер, Франц Вуди, Георг Фишер, Фриц Фишер)
3 - ГДР (Райк Дитрих, Андреас Хейманн, Штефан Хоос, Андре Земиш)
1989, Файстритц (Австрия)

индивидуальная гонка (женщины):
1 - Петра ШААФ (Германия)
2 - Анне Элвебакк (Норвегия)
3 - Светлана Давыдова (СССР)

Спринт (женщины):

1 - Анне Элвебакк (Норвегия)
2 - Цветана Крастева (Болгария)
3 - Наталья Приказчикова (СССР)

Эстафета (женщины):

1 - СССР (Наталья Приказчикова, Светлана Давыдова, Елена Головина)
2 - Болгария (Цветана Крастева, Мария Манолова, Надежда Алексиева)
3 - Чехословакия (Ева Буресова, Рената Новотна, Иржина Адамичкова)

командная гонка (женщины):

1 - СССР (Наталья Приказчикова, Светлана Давыдова, Луиза Черепанова, Елена Головина)
2 - Норверия (Синнове Торесен, Элин Кристиансен, Анне Элвебакк, Мона Боллеруд)
3 - ФРГ (Инга Кеспер, Даниэла Хорбургер, Дорина Пипер, Петра Шааф)
1990, Минск (СССР)

Индивидуальная гонка (мужчины):
1 - Валерий МЕДВЕДЦЕВ (СССР)
2 - Сергей ЧЕПИКОВ (СССР)
3 - Анатолий ШАНОВИЧ (СССР)

индивидуальная гонка (женщины):

1 - Светлана Давыдова (СССР)
2 - Елена Головина (СССР)
3 - Петра Шааф (ФРГ)

1990, Холменколлен (Норвегия)

Спринт (мужчины):
1 - Марк КИРШНЕР (ГДР)
2 - Эйрик КВАЛФОСС (Норвегия)
3 - Сергей ЧЕПИКОВ (СССР)

Командная гонка (мужчины):

1 - ГДР (Райк Дитрих, Марк Киршнер,Бирк Андерс, Франк Люкк)
2 - Чехословакия (Томаш Кос, Иван Масарик, Иржи Голубец, Ян Матоус)
3 - Франция (Кристиан Дюмон, Стефан Бутио, Эрве Фландэн, Тьери Жербье)

1990, Конхиолахти (Финляндия)
Эстафета (мужчины):

1 - Италия (Пьер-Альберто Каррара, Вилфрид Палхубер, Йохан Пасслер, Андреас Зингерле)
2 - Франция (Ксавье Блонд, Тьери Жербье, Кристиан Дюмон, Эрве Фландэн)
3 - ГДР (Франк Люкк, Андре Земиш, Марк Киршнер, Бирк Андерс)

1990, Холменколлен (Норвегия)

спринт (женщины):
1 - Анне Элвебакк (Норвегия)
2 - Светлана Давыдова (СССР)
3 - Элин Кристиансен (Норвегия)

эстафета (женщины):

1 - СССР (Елена Бацевич, Елена Головина, Светлана Давыдова)
2 - Норвегия (Грете Никкелмо, Анне элвебакк, Элин Кристиансен)
3 - Финляндия (Туйя Вуоксала, Сейя Хиитиайнен, Пирьо Маттила)

командная гонка (женщины):

1 - СССР (Елена Бацевич, Елена Головина, Светлана Парамыгина, Светлана Давыдова)
2 - Германия (Ирене Шролль, Даниэла Хорбургер, Инга Кеспер, Петра Шааф)
3 - Болгария (Надежда алексиева, Ива Шкодрева, Мария Манолова, Цветана Крастева)

1991, Лахти (Финляндия)

Индивидуальная гонка (мужчины):
1 - Марк КИРШНЕР (Германия)
2 - Александр ПОПОВ (СССР)
3 - Эйрик КВАЛФОСС (Норвегия)

Спринт (мужчины):

1 - Марк КИРШНЕР (Германия)
2 - Франк ЛЮКК (Германия)
3 - Эйрик КВАЛФОСС (Норвегия)

Эстафета (мужчины):

1 - Германия (Рикко Гросс, Франк Люкк, Марк Киршнер, Фриц Фишер)
2 - СССР (Юрий Кашкаров, Александр Попов, Сергей Тарасов, Сергей Чепиков)
3 - Норвегия (Гейр Эйнанг, Эйрик Квалфосс, Йон-Эге Тылдум, Гисле Фенне)

Командная гонка (мужчины):

1 - Италия (Хуберт Лайтгеб, Готтлиб Ташлер, Симон Демец, Вилфрид Паллхубер)
2 - Норвегия (Сверре Истад, Йон-Эге Тылдум, Ивар Улеклейв, Фруде Лёберг)
3 - СССР (Анатолий Жданович, Валерий Медведцев, Сергей Тарасов, Сергей Чепиков)

1991, Лахти (Финляндия)

индивидуальная гонка (женщины):
1 - Петра Шааф (Германия)
2 - Грете Никкелмо (Норвегия)
3 - Ива Шкодрева (Болгария)


спринт (женщины):
1 - Грете Никкелмо (Норвегия)
2 - Светлана Давыдова (СССР)
3 - Елена Головина (СССР)

эстафета (женщины):

1 - СССР (Елена Белова, Елена Головина, Светлана Давыдова)
2 - Норвегия (Грете Никкелмо, Анне Элвебакк, Елин Кристиансен)
3 - Германия (Уши Дизль, Керстин Моринг, Антье Мизерски)

командная гонка (женщины):

1 - СССР (Елена Белова, Елена Головина, Светлана Парамыгина, Светлана Давыдова)
2 - Болгария (Мария Манолова, Сильвана Благоева, Надежда Алексиева, Ива Шкодрева)
3 - Норвегия (Синнове Торесен, Сигне Тростен, Хильдегунн Фоссен, Унни Кристиансен)

1992, Новосибирск (Россия)

Командная гонка (мужчины):

1 - СССР (Евгений Редькин, Александр Тропников, Анатолий Жданович, Александр Попов)
2 - Норвегия (Фруде Лёберг, Йон-Эге Тылдум, Сильвестер Глимстад, Гисле Фенне)
3 - Эстония (Айво Удрас, Хиллар Закна, Урмас Калдвее, Калью Оясте)

1992, Новосибирск (Россия)

Командная гонка (женщины):

1 - Германия (Петра Бауэр, Уши Дизль, Инга Кеспер, Петра Шааф)
2 - СССР (Елена Белова, Инна Чекиль, Анфиса Резцова, Светлана Печерская)
3 - Чехия (Габриэла сувова, Ева Хакова, Яна Кулхава, Иржина Адамичкова)

1993, Боровец (Болгария)

Индивидуальная гонка (мужчины):

1 - Андреас ЗИНГЕРЛЕ (Италия)
2 - Сергей ТАРАСОВ (Россия)
3 - Сергей ЧЕПИКОВ (Россия)

Спринт (мужчины):

1 - Марк КИРШНЕР (Германия)
2 - Йон-Эге ТЫЛДУМ (Норвегия)
3 - Сергей ТАРАСОВ (Россия)

Эстафета (мужчины):

1 - Италия (Вилфрид Паллхубер, Йохан Пасслер, Пьер-Альберто Каррара, Андреас Зингерле)
2 - Россия (Валерий Медведцев, Валерий Кириенко, Сергей Тарасов, Сергей Чепиков)
3 - Германия (Свен Фишер, Франк Люкк, Марк Киршнер, Йенс Штайниген)

Командная гонка (мужчины):

1 - Германия (Фриц Фишер, Франк Люкк, Штефан Хоос, Свен Фишер)
2 - Россия (Алексей Кобелев, Валерий Кириенко, Сергей Ложкин, Сергей Чепиков)
3 - Франция (Жиль Марге, Тьери Дюссере, Ксавье Блонд, Лионель Лоран)

1993, Боровец (Болгария)

Индивидуальная гонка (женщины):

1 - Петра Шааф (Германия)
2 - Мириам Бедар (Франция)
3 - Светлана Парамыгина (Белоруссия)

Спринт (женщины):

1 - Мириам Бедар (Франция)
2 - Надежда Таланова (Россия)
3 - Елена Белова (Россия)

Эстафета (женщины):

1 - Чехия (Яна Кулхава, Иржина Адамичкова, Ивета Книжкова, Ева Хакова)
2 - Франция (Коринн Ниогре, Вероник Клодель, Дельфин Бурле, Анн Бриан)
3 - Россия (Светлана Панютина, Надежда Таланова, Ольга Симушина, Елена Белова)

Командная гонка (женщины):

1 - Франция (Натали Бозирэ, Дельфин Бурле, Анн Бриан, Коринн Ниогре)
2 - Белоруссия (Наталья Пермякова, Наталья Сычева, Наталья Рыженкова, Светлана Парамыгина)
3 - Польша (Зофья Кетпинска, Кристина Либерда, Анна Стера, Хелена Миколайчик)

1994, Кэнмор (Канада)

Командная гонка (мужчины):

1 - Италия ( Пьер-Альберто Каррара, Хуберт Лайтгеб, Андреас Зингерле, Вилфрид Паллхубер)
2 - Россия (Владимир Драчев, Алексей Кобелев, Валерий Кириенко, Сергей Тарасов)
3 - Германия (Штефан Хоос, Марко Моргенштерн, Петер Зендель, Йенс Штайниген)

1994, Кэнмор (Канада)

Командная гонка (женщины):

1 - Белоруссия (Наталья Пермякова, Наталья Рыженкова, Ирина Кокува, Светлана Парамыгина)
2 - Норвегия (Анн-Элен Шелбрейд, Эсе Идланд, Анетт Сиквеланд, Хильдегунн Фоссен)
3 - Франция (Эмманюэль Крарэ, Натали Бозире, Коринн Ниогре, Вероник Клодель)

1995, Анхольц (Италия)

Индивидуальная гонка (мужчины):

1 - Томаш СИКОРА (Польша)
2 - Йон-Эге ТЫЛДУМ (Норвегия)
3 - Олег РЫЖЕНКОВ (Беларусь)

Спринт (мужчины):

1 - Патрис БЕЙЛИ-САЛИН (Франция)
2 - Павел МУСЛИМОВ (Россия)
3 - Рикко ГРОСС (Германия)

Эстафета (мужчины):

1 - Германия (Рикко Гросс, Марк Киршнер, Франк Люкк, Свен Фишер)
2 - Франция (Лионель Лоран, Патрис Бейли-Салин, Тьери Дюссере, Эрве Фландэн)
3 - Беларусь (Игорь Хохряков, Александр Попов, Олег Рыженков, Вадим Сашурин)

Командная гонка (мужчины):

1 - Норвегия (Даг Бьорндален, Фруде Андресен, Халвард Ханеволд, Йон Эге Тылдум)
2 - Чехия (Петр Гарабик, Роман Достал, Иржи Голубец, Иван Масарик)
3 - Франция ( Тьери Дюссере, Франк Перро, Лионель Лоран, Стефан Бутьо)

1995, Анхольц (Италия)

Индивидуальная гонка (женщины):

1 - Коринн Ниогре (Франция)
2 - Уши Дизль (Германия)
3 - Екатерина Дафовска (Болгария)

Спринт (женщины):

1 - Анн Бриан (Франция)
2 - Уши Дизль (Германия)
3 - Коринн Ниогре (Франция)

Эстафета (женщины):

1 - Германия (Уши Дизль, Антье Харви, Симоне Грайнер-Петер-Мемм, Петра Беле)
2 - Франция (Коринн Ниогре, Вероник Клодель, Флоранс Баверель, Анн Бриан)
3 - Норвегия (Анн-Элен Шелбрейд, Хильдегунн Фоссен, Анетт Сиквеланд, Гунн Маргит Андреассен)

Командная гонка (женщины):

1 - Норвегия (Элин Кристиансен, Анетт Сиквеланд, Гунн Маргит Андреассен, Анн-Элен Шелбрейд)
2 - Германия (Кати Швааб, Симоне Грайнер-Петер-Мемм, Уши Дизль, Петра Беле)
3 - Франция (Эмманюэль Кларе, Вероник Клодель, Анн Бриан, Коринн Ниогре)

1996, Рупольдинг (Германия)

Индивидуальная гонка (мужчины):

1 - Сергей ТАРАСОВ (Россия)
2 - Владимир ДРАЧЁВ (Россия)
3 - Вадим САШУРИН (Белоруссия)

Спринт (мужчины):

1 - Владимир ДРАЧЁВ (Россия)
2 - Виктор МАЙГУРОВ (Россия)
3 - Рене КАТАРИНУССИ (Италия)

Эстафета (мужчины):

1 - Россия (Виктор Майгуров, Владимир Драчёв, Сергей Тарасов, Алексей Кобелев)
2 - Германия (Рикко Гросс, Петер Зендель, Франк Люкк, Свен Фишер)
3 - Белоруссия (Алексей Айдаров, Олег Рыженков, Вадим Сашурин, Александр Попов)

Командная гонка (мужчины):

1 - Белоруссия (Пётр Ивашко, Олег Рыженков, Александр Попов, Вадим Сашурин)
2 - Россия (Владимир Драчёв, Павел Муслимов, Виктор Майгуров, Сергей Рожков)
3 - Италия (Рене Катаринусси, Хуберт Лайтгеб, Пьер-Альберто Каррара, Патрик Фавре)

1996, Рупольдинг (Германия)

Индивидуальная гонка (женщины):

1 - Эмманюэль Кларэ (Франция)
2 - Ольга Мельник (Россия)
3 - Елена Петрова (Украина)

Спринт (женщины):

1 - Ольга Ромасько (Россия)
2 - Анн-Элен Шелбрейд (Норвегия)
3 - Магдалена Валлин (Швеция)

Эстафета (женщины):

1 - Германия (Уши Дизль, Симоне Грайнер-Петер-Мемм, Катрин Апель, Петра Беле)
2 - Франция (Коринн Ниогре, Флоранс Баверель, Эмманюэль Кларе, Анн Бриан)
3 - Украина (Татьяна Водопьянова, Валентина Цербе, Елена Петрова, Елена зубрилова)

Командная гонка (женщины):

1 - Германия (Катрин Апель, Симоне Грайнер-Петер-Мемм, Петра Беле, Уши Дизль)
2 - Украина (Нина Лемеш, Елена Петрова, Татьяна Водопьянова, Олена Зубрилова)
3 - Франция (Эмманюэль Кларе, Анн Бриан, Флоранс Баверель, Коринн Ниогре)

1997, Брежно-Осербли (Словакия)

Индивидуальная гонка (мужчины):

1 - Рикко ГРОСС (Германия)
2 - Олег РЫЖЕНКОВ (Белоруссия)
3 - Людвиг ГРЕДЛЕР (Австрия)

Спринт (мужчины):

1 - Вилфрид ПАЛЛХУБЕР (Италия)
2 - Рене КАТАРИНУССИ (Италия)
3 - Олег РЫЖЕНКОВ (Белоруссия)

Гонка преследования (мужчины):

1 - Виктор МАЙГУРОВ (Россия)
2 - Сергей ТАРАСОВ (Россия)
3 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)

Эстафета (мужчины):

1 - Германия (Рикко Гросс, Петер Зендель, Свен Фишер, Франк Люкк)
2 - Норвегия (Эгил Гьелланд, Йон Эге Тылдум, Даг бьорндален, Уле Эйнар Бьорндален)
3 - Италия (Рене Катаринусси, Виллфрид Паллхубер, Патрик Фавре, Пьер-Альберто Каррара)

Командная гонка (мужчины):

1 - Белоруссия (Олег Рыженков, Пётр Ивашко, Александр Попов. Вадим Сашурин)
2 - Германия (Карстен Хейманн, Марк Киршнер, Франк Люкк, Петер Зендель)
3 - Польша (Веслав Зимянин, Ян Зимянин, Войцех Козуб, Томаш Сикора)

1997, Брежно-Осербли (Словакия)

Индивидуальная гонка (женщины):

1 - Магдалена Форсберг (Швеция)
2 - Олена Зубрилова (Украина)
3 - Екатерина Дафовска (Болгария)

Спринт (женщины):

1 - Ольга Ромасько (Россия)
2 - Олена Зубрилова (Украина)
3 - Магдалена Форсберг (Швеция)

Гонка преследования (женщины):

1 - Магдалена Форсберг (Швеция)
2 - Олена Зубрилова (Украина)
3 - Ольга Ромасько (Россия)

Эстафета (женщины):

1 - Германия (Уши Дизль, Симоне Грайнер-Петер-Мемм, Катрин Апель, Петра Беле)
2 - Норвегия (Анн-Элен Шелбрейд, Анетт Сиквеланд, Лив Грете Шелбрейд, Гунн Маргит Андреассен)
3 - Россия (Ольга Мельник, Галина Куклева, Надежда Таланова, Ольга Ромасько)

Командная гонка (женщины):

1 - Норвегия (Гунн Маргит Андреассен, Лив Грете Шелбрейд, Анетт Сиквеланд, Анн-Элен Шелбрейд)
2 - Россия (Ольга Ромасько, анна Волкова, Надежда Таланова, Ольга Мельник)
3 - Украина (Олена Петрова, Олена Зубрилова, Валентина Цербе, Татьяна Водопьянова)

1998, Поклюка (Словения)

Гонка преследования (мужчины):

1 - Владимир Драчев (Россия)
2 - Оле Эйнар Бьорндален (Норвегия)
3 - Рафаэль Пуаре (Франция)

1998, Поклюка (Словения)

Гонка преследования (женщины):

1 - Магдалена Форсберг (Швеция)
2 - Коринн Ниогре (Франция)
3 - Мартина Целльнер (Германия)

1998, Хохфильцен (Австрия)

Командная гонка (мужчины):

1 - Норвегия (Эгил Гьелланд, Силфест Глимсдал, Налвард Ханеволд, Оле Эйнар Бьорндален)
2 - Германия (Рикко Гросс, Карстен Хейманн, Свен Фишер, Франк Люкк)
3 - Россия (Владимир драчев, Алексей Кобелев, Сергей Рожков, Виктор Майгуров)

1998, Хохфильцен (Австрия)

Командная гонка (женщины):

1 - Россия (Анна Волкова, Ольга Ромасько, Светлана Ишмуратова, Альбина Ахатова)
2 - Норвегия (Хильдегунн Миккельспласс, анн-Элен Шелбрейд, Анетт Сиквеланд, Лив Грете Шелбрейд)
3 - Финляндия (Катя Холанти, Туна Миккола, Мари Лампинен, Санна-Леена Перунка)

1999, Конхиолахти (Финляндия)

Спринт (мужчины):

1 - Франк Люкк (Германия)
2 - Патрик Фавре (Франция)
3 - Фруде Андресен (Норвегия)

Гонка преследования (мужчины):

1 - Рикко Гросс (Германия)
2 - Франк Люкк (Германия)
3 - Свен Фишер (Германия)

Эстафета (мужчины):

1 - Белоруссия (Алексей Айдаров, Петр Ивашко, Вадим Сашурин, Олег Рыженков)
2 - Россия (Виктор Майгуров, Владимир драчев, Сергей Рожков, Равел Ростовцев)
3 - Норвегия (Халвард ханеволд, Даг Бьорндален, Фруде Андресен, Уле Эйнар Бьорндален)

1999, Конхиолахти (Финляндия)

Спринт (женщины):

1 - Мартина Целльнер (Германия)
2 - Магдалена Форсберг (Швеция)
3 - Олена Зубрилова (Украина)

Гонка преследования (женщины):

1 - Олена Зубрилова (Украина)
2 - Мартина Шварцбахерова (Словакия)
3 - Мартина Целльнер (Германия)

Эстафета (женщины):

1 - Германия (Уши Дизль, Симоне Грайнер-Петер-Мемм, катрин Апель, Мартина Целльнер)
2 - Россия (Надежда Таланова, Галина Куклева, Ольга Ромасько, Альбина Ахатова)
3 - Франция (Дельфин Хейманн-Бурле, Флоранс Баверель, Кристель Грос, Коринн Ниогре)

1999, Холменколлен (Норвегия)

Индивидуальная гонка (мужчины):

1 - Свен Фишер (Германия)
2 - Рикко Гросс (Германия)
3 - Вадим Сашурин (Белоруссия)

Масс-старт (мужчины):

1 - Свен Фишер (Германия)
2 - Владимир Драчев (Россия)
3 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)

1999, Холменколлен (Норвегия)

Индивидуальная гонка (женщины):

1 - Олена Зубрилова (Украина)
2 - Коринн Ниогре (Франция)
3 - Альбина Ахатова (Россия)

Масс-старт (женщины):

1 - Олена Зубрилова (Украина)
2 - Коринн Ниогре (Франция)
3 - Магдалена Форсберг (Швеция)

2000, Холменколлен (Норвегия)

Индивидуальная гонка (мужчины):

1 - Вольфганг Ротманн (Австрия)
2 - Людвиг Гредлер (Австрия)
3 -Франк Люкк (Германия)

Спринт (мужчины):

1 - Фруде Андресен (Норвегия) - дисквалифицирован
2 - Павел Ростовцев (Россия)
3 - Рене Катаринусси (Италия)

Гонка преследования (мужчины):

1 - Франк Люкк (Германия)
2 - Павел Ростовцев (Россия)
3 - Рафаэль Пуаре (Франция)

Масс-старт (мужчины):

1 - Рафаэль Пуаре (Франция)
2 - Павел Ростовцев (Россия)
3 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)

2000, Лахти (Финляндия)
Эстафета (мужчины):
1 - Россия (Виктор Майгуров, Сергей Рожков, Владимир Драчев, Равел Ростовцев)
2 - Норвегия (Эгил Гьелланд, Фруде Андресен, Халвард Ханеволд, Уле Эйнар Бьорндален)
3 - Германия (Франк Люкк, Петер Зендель, Свен Фишер, Рикко Гросс)

2000, Холменколлен (Норвегия)

Индивидуальная гонка (женщины):

1 - Коринн Ниогре (Франция)
2 - Ю Шумей (Китай)
3 - Магдалена Форсберг (Швеция)

Спринт (женщины):

1 - Лив Грете Шелбрейд (Норвегия)
2 - Катрин Апель (Германия)
3 - Мартина Целльнер (Германия)

Гонка преследования (женщины):

1 - Магдалена Форсберг (Швеция)
2 - Уши Дизль (Германия)
3 - Флоранс Баверель (Франция)

Масс-старт (женщины):
1 - Лив Грете Шелбрейд (Норвегия)
2 - Галина Куклева (Россия)
3 - Коринн Ниогре (Франция)

Эстафета (женщины):
1 - Россия (Ольга Пылева, Светлана Черноусова, Галина Куклева, Альбина Ахатова)
2 - Германия (Уши Дизль, Катрин Апель, Андреа Хенкель, Мартина Целльнер)
3 - Украина (Олена Зубрилова, Олена Петрова, Нина Лемеш, Татьяна Водопьянова)

2001, Поклюка (Словения)

Индивидуальная гонка (мужчины):

1 - Пааво Пууринен (Финляндия)
2 - Вадим Сашурин (Белоруссия)
3 - Илмарс Брицис (Латвия)

Спринт (мужчины):

1 - Павел Ростовцев (Россия)
2 - Рене Катаринусси (Италия)
3 - Халвард Ханеволд (Норвегия)

Гонка преследования (мужчины):

1 - Павел Ростовцев (Россия)
2 - Рафаэль Пуаре (Франция)
3 - Свен Фишер (Германия)

Масс-старт (мужчины):

1 - Рафаэль Пуаре (Франция)
2 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)
3 - Свен Фишер (Германия)

Эстафета (мужчины):
1 - Франция
2 - Белоруссия
3 - Норвегия

2001, Поклюка (Словения)

Индивидуальная гонка (женщины):

1 - Магдалена Форсберг (Швеция)
2 - Лив Грете Шелбрейд-Пуаре (Норвегия)
3 - Олена Зубрилова (Украина)

Спринт (женщины):

1 - Кати Вильхельм (Германия)
2 - Уши Дизль (Германия)
3 - Лив Грете Шелбрейд-Пуаре (Норвегия)

Гонка преследования (женщины):

1 - Лив Грете Шелбрейд-Пуаре (Норвегия)
2 - Корин Ниогре (Франция)
3 - Магдалена Форсберг (Швеция)

Масс-старт (женщины):
1 - Магдалена Форсберг (Швеция)
2 - Мартина Глагов (Германия)
3 - Лив Грете Шелбрейд-Пуаре (Норвегия)

Эстафета 4х7,5 км (женщины):
1 - Россия (Ольга Пылева, Светлана Черноусова, Галина Куклева, Светлана Ишмуратова)
2 - Германия (Уши Дизль, Катрин Апель, Андреа Хенкель, Кати Вильгельм)
3 - Украина (Олена Зубрилова, Олена Петрова, Лина Лемеш, Татьяна Водопьянова)

2002, Холменколлен (Норвегия)

Масс-старт (мужчины):

1 - Рафаэль Пуаре (Франция)
2 - Свен Фишер (Германия)
3 - Фруде Андресен (Норвегия)

2002, Холменколлен (Норвегия)

Масс-старт (женщины):

1 - Олена Зубрилова (Украина)
2 - Ольга Пылева (Россия)
3 - Ольга Назарова (Белоруссия)

2003, Ханты-Мансийск (Россия)

Спринт (мужчины):

1 - Уле Эйнар Бьорндален
2 - Рикко Гросс (Германия)
3 - Зденек Витек (Чехия)

Гонка преследования (мужчины):

1 - Рикко Гросс (Германия)
2 - Халвард Ханеволд (Норвегия)
3 - Пааво Пуурунен (Финляндия)

Индивидуальная гонка (мужчины):

1 - Халвард Ханеволд (Норвегия)
2 - Веса Хиеталахти (Финляндия)
3 - Рикко Гросс (Германия)

Масс-старт (мужчины):

1 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)
2 - Свен Фишер (Германия)
3 - Рафаэль Пуаре (Франция)

Эстафета (мужчины):
1 - ГЕРМАНИЯ (Зендель, Фишер, Гросс, Люкк)
2 - РОССИЯ (Майгуров, Ростовцев, Рожков,Чепиков)
3 - БЕЛОРУССИЯ (Айдаров, Драчев, Валиуллин,Рыженков)

2003, Ханты-Мансийск (Россия)

Спринт (женщины):

1 - Сильви Бекар (Франция)
2 - Олена Петрова (Украина)
3 - Катерина Голубкова (Чехия)

Гонка преследования (женщины):

1 - Сандрин Балли (Франция)
1 - Мартина Глагов (Германия)
3 - Светлана Ишмуратова (Россия)

Индивидуальная гонка (женщины):

1 - Катерина Голубкова (Чехия)
2 - Олена Зубрилова (Белоруссия)
3 - Гунн Маргит Андреассен (Норвегия)

Масс-старт (женщины):
1 - Альбина Ахатова (Россия)
2 - Светлана Ишмуратова (Россия)
3 - Сандрин Балли (Франция)

Эстафета 4х7,5 км (женщины):
1 - РОССИЯ (Ахатова, Ишмуратова, Куклева,Черноусова)
2 - УКРАИНА (Хвостенко, Меркушина, Яковлева,Петрова)
3 - ГЕРМАНИЯ (Денкингер, Дизль, Вильхельм,Глагов)

2004, Оберхоф (Германия)
Мужчины:


Спринт

1 - Рафаэль Пуаре (Франция)
2 - Рикко Гросс (Германия)
3 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)

Гонка преследования

1 - Рикко Гросс (Германия)
2 - Рафаэль Пуаре (Франция)
3 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)

Индивидуальная гонка

1 - Рафаэль Пуаре (Франция)
2 - Томаш Сикора (Польша)
3 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)

Масс-старт

1 - Рафаэль Пуаре (Франция)
2 - Ларс Бергер (Норвегия)
3 - Сергей Коновалов (Россия)

Эстафета
1 - ГЕРМАНИЯ Люкк, Гросс, Фишер, Грайс)
2 - НОРВЕГИЯ (Ханеволд, Бергер, Еланд, Бьорндален)
3 - ФРАНЦИЯ (Каннар, Дефрас, Робер, Пуаре)

2004, Оберхоф (Германия)
Женщины:


Спринт

1 - Лив-Грет Пуаре (Норвегия)
2 - Анна Богалий (Россия)
3 - Мартина Глагов (Германия), Екатерина Иванова (Беларусь)

Гонка преследования

1 - Лив-Грет Пуаре (Норвегия)
2 - Мартина Глагов (Германия)
3 - Анна Богалий (Россия)

Индивидуальная гонка

1 - Ольга Пылева (Россия)
2 - Альбина Ахатова (Россия)
3 - Олена Петрова (Украина)

Масс-старт
1 - Лив-Грет Пуаре (Норвегия)
2 - Катрин Апель (Германия)
3 - Сандрин Байи (Франция)

Эстафета
1 - НОРВЕГИЯ (Тьорхом, Истад-Кристиансен, Андреассен,Пуаре)
2 - РОССИЯ (Пылева, Ишмуратова, Богалий, Ахатова)
3 - ГЕРМАНИЯ (Глагов, Апель, Денкингер, Вильхельм)



Летний биатлон

1996, Хохфильцен (Австрия)
Мужчины:


Индивидуальная гонка

1 - Алексей Кобелев (Россия)
2 - Янеш Озболт (Словакия)
3 - Вадим Сашурин (Белоруссия)

Спринт

1 - Вилфрид Паллхубер (Италия)
2 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)
3 - Владимир Драчев (Россия)

1996, Хохфильцен (Австрия)
Женщины:


Индивидуальная гонка

1 - Олеся Тупиленко (Россия)
2 - Гунн Маргит Андреассен (Норвегия)
3 - Джингфен Лю (Китай)

Спринт

1 - Шумей Ю (Китай)
2 - Олеся Тупиленко (Россия)
3 - Инна Шешкиль (Казахстан)

1997, Краков (Польша)
Мужчины:


Спринт

1 - Вилфрид Паллхубер (Италия)
2 - Дмитрий Боровик (Эстония)
3 - Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия)

Гонка преследования

1 - Вилфрид Паллхубер (Италия)
2 - Константин Попов (Россия)
3 - Вадим Сашурин (Белоруссия)

Эстафета

1 - НОРВЕГИЯ (Гьелланд, Нигард, Даг Бьорндален, Уле Эйнар Бьорндален)
2 - РОССИЯ (Руденко, Никифоров, Попов,Русинов)
3 - ЭСТОНИЯ (Боровик, Лессинг, Тобрелутс, Оясте)

1997, Краков (Польша)
Женщины:


Спринт

1 - Ольга Назарова (Россия)
2 - Ирина Тананайко (Белоруссия)
3 - Лариса Тимчина (Молдавия)

Гонка преследования

1 - Ольга Назарова (Россия)
2 - Олеся Тупиленко (Россия)
3 - Ирина Тананайко (Белоруссия)

Эстафета

1 - БЕЛОРУССИЯ (Тананайко, Пермякова,Мороз, Парамыгина)
2 - СЛОВАКИЯ (Шварцбахерова, Муринова,Павковчекова, Михокова)
3 - ПОЛЬША (Магдалена Гржива, Ивона Гржива, Бабик, Груца)

1998, Осрбли (Словакия)
Мужчины:


Спринт

1 - Алексей Кобелев (Россия)
2 - Вилфрид Паллхубер (Италия)
3 - Олег Руденко (Россия)

Гонка преследования

1 - Вилфрид Паллхубер (Италия)
2 - Алексей Кобелев (Россия)
3 - Константин Попов (Россия)

Эстафета

1 - РОССИЯ (Руденко, Попов, Просвирнин, Бехтерев)
2 - УКРАИНА (Сизон, Дмитренко, Белоненко, Деркач)
3 - ПОЛЬША (Гржива, Сикора, Урбаняк, Козуб)

1998, Осрбли (Словакия)
Женщины:


Спринт

1 - Надежда Таланова (Россия)
2 - Нина Лемеш (Украина)
3 - Адриана Бабик (Польша)

Гонка преследования

1 - Мартина Шварцбахерова (Словакия)
2 - Нина Лемеш (Украина)
3 - Магдалена Гржива (Польша)

Эстафета

1 - БЕЛОРУССИЯ (Тананайко, Рыженкова, Морщакина, Парамыгина)
2 - СЛОВАКИЯ (Шварцбахерова, Муринова, Кутликова, Павковчекова)
3 - РОССИЯ (Паликова, Сафарова, Думнова, Таланова)

1999, Минск (Белоруссия)
Мужчины:


Спринт

1 - Рустам Валиуллин (Белоруссия)
2 - Вадим Сашурин (Белоруссия)
3 - Алексей Кобелев (Россия)

Гонка преследования

1 - Вадим Сашурин (Белоруссия)
2 - Ильмарс Брицис (Латвия)
3 - Алексей Кобелев (Россия)

Эстафета

1 - РОССИЯ (Кобелев, Просвирин, Ковязин, Никифоров)
2 - ЛАТВИЯ (Малухинс, Упениекс, Накумс, Брицис)
3 - ЭСТОНИЯ (Боровик, Лессинг, Тобрелутс, Адер)

1999, Минск (Белоруссия)
Женщины:


Спринт

1 - Светлана Ишмуратова (Россия)
2 - Наталья Левченкова (Россия)
3 - Магдалена Гржива (Польша)

Гонка преследования

1 - Наталья Соколова (Россия)
2 - Светлана Ишмуратова (Россия)
3 - Левченкова Наталья (Россия)

Эстафета

1 - РОССИЯ (Левченкова, Михайлова, Соколова, Ишмуратова)
2 - БЕЛОРУССИЯ (Шешкиль, Пермякова, Тананайко, Парамыгина)
3 - УКРАИНА (Глова, Яковлева, Литовченко, Меркушина-Корчагина)

2000, Ханты-Мансийск (Россия)
Мужчины:


Спринт

1 - Индрек Тобрелутс (Эстония)
2 - Дмитрий Никифоров (Россия)
3 - Ильмарс Брицис (Латвия)

Гонка преследования

1 - Дмитрий Никифоров (Россия)
2 - Индрек Тобрелутс (Эстония)
3 - Алексей Ковязин (Россия)

Эстафета

1 - РОССИЯ (Ковязин, Прокунин, Никифоров, Просвирнин)
2 - ЭСТОНИЯ (Боровик, Лессинг, Тобрелутс, Прантс)
3 - ЛАТВИЯ (Малухинс, Упениекс, Накумс, Брицис)

2000, Ханты-Мансийск (Россия)
Женщины:


Спринт

1 - Наталья Соколова (Россия)
2 - Евгения Михайлова (Россия)
3 - Ольга Назарова (Белоруссия)

Гонка преследования

1 - Наталья Соколова (Россия)
2 - Ольга Назарова (Белоруссия)
3 - Евгения Михайлова (Россия)

Эстафета

1 - БЕЛОРУССИЯ (Тананайко, Парамыгина, Лысенко, Назарова)
2 - РОССИЯ (Дементьева, Куцепалова, Соколова, Михайлова)
3 - США (Соренсон, Сабастеански, Траутнер, Хант)

2001, Ямрозова (Польша)
Мужчины:


Спринт

1 - Дмитрий Боровик (Эстония)
2 - Алексей Ковязин (Россия)
3 - Мацей Войцеховски (Польша)

Гонка преследования

1 - Ильмарс Брицис (Латвия)
2 - Дмитрий Боровик (Эстония)
3 - Иван Пестерев (Белоруссия)

Эстафета

1 - ЛАТВИЯ (Малухинс, Брицис, Накумс, Упениекс)
2 - БЕЛОРУССИЯ (Айдаров, Валиуллин,Устинов, Пестерев)
3 - РОССИЯ (Ковязин, Никифоров, Богданов, Щепарев)

2001, Ямрозова (Польша)
Женщины:


Спринт

1 - Наталья Соколова (Россия)
2 - Евгения Михайлова (Россия)
3 - Ольга Назарова (Белоруссия)

Гонка преследования

1 - Евгения Михайлова (Россия)
2 - Наталья Соколова (Россия)
3 - Ольга Назарова (Белоруссия)

Эстафета

1 - РОССИЯ (Матвеева, Михайлова, Соколова, Неупокоева)
2 - БЕЛОРУССИЯ (Тананайко, Зикункова, Лысенко, Назарова)
3 - УКРАИНА (Литовченко, Демиденко, Сагайдак, Зубрилова)

2002, Яблонец-над-Нисой (Словакия)
Мужчины:


Спринт

1 - Марек Матяшко (Словакия)
2 - Максим Маленьких (Киргизия)
3 - Михаэль Генц (Германия)

Гонка преследования

1 - Дмитрий Никифоров (Россия)
2 - Марко Доленч (Словения)
3 - Марек Матяшко (Словакия)

Эстафета

1 - РОССИЯ (Кобелев ,Чуприянов, Просвирнин, Никифоров)
2 - БЕЛОРУССИЯ (Пестерев, Новиков, Устинов, Сашурин)
3 - СЛОВАКИЯ (Матяшко, Ценик, Новак, Шкваридло)

2002, Яблонец-над-Нисой (Словакия)
Женщины:


Спринт

1 - Ольга Назарова (Белоруссия)
2 - Магдалена Гржива (Польша)
3 - Людмила Арловская (Белоруссия)

Гонка преследования

1 - Ольга Назарова (Белоруссия)
2 - Магдалена Гржива (Польша)
3 - Людмила Арловская (Белоруссия)

Эстафета

1 - РОССИЯ (Матвеева, Арцибашева, Федосеева, Ермолаева)
2 - БЕЛОРУССИЯ (Зубрилова, Зикункова, Арловская, Назарова)
3 - ЧЕХИЯ (Матьяшова, Вейнарова, Чеснекова, Голубкова)


Арчери-биатлон

2002, Поклюка
Мужчины:


Индивидуальная гонка

1 - Игорь Самойлов (Россия)
2 - Андрей Марков (Россия)
3 - Даниэль Конте (Италия)

Спринт

1 - Андрей Марков (Россия)
2 - Михаил Воронин (Россия)
3 - Альберто Перачино (Италия)

Гонка преследования

1 - Андрей Марков (Россия)
2 - Михаил Воронин (Россия)
3 - Даниэль Конте (Италия)

Эстафета

1 - РОССИЯ (Воронин, Маслеников, Самойлов, Марков)
2 - СЛОВЕНИЯ (Зупан, Рант, Андрейка, Крумпестар)
3 - ФРАНЦИЯ (Мотт, Гаше, Лоуэр, Гардони)

2002, Поклюка
Женщины:


Индивидуальная гонка

1 - Екатерина Луговкина (Россия)
2 - Надя Пейро (Италия)
3 - Ольга Козлова (Россия)

Спринт

1 - Ольга Козлова (Россия)
2 - Мария Филиппова (Россия)
3 - Надя Пейро (Италия)

Гонка преследования

1 - Ольга Козлова (Россия)
2 - Надя Пейро (Италия)
3 - Мария Филиппова (Россия)

Эстафета

1 - РОССИЯ (Козлова, Луговкина, Филиппова)
2 - ИТАЛИЯ (д'Андреа, Пиллер Хоффер, Пейро)
3 - ФРАНЦИЯ (Жильмен, Морель, Леклер)

2003, Крон-Миттенвальд (Германия)
Мужчины:


Спринт

1 - Жупан (Словения)
2 - Марков (Россия)
3 - Мухайченко (Украина)

Гонка преследования

1 - Марков (Россия)
2 - Борисов (Россия)
3 - Конте (Италия)

Масс-старт

1 - Марков (Россия)
2 - Осадчий (Украина)
3 - Левер (Франция)

2003, Крон-Миттенвальд (Германия)
Женщины:


Спринт

1 - Луговкина (Россия)
2 - Козлова (Россия)
3 - Мальцева (Россия)

Гонка преследования

1 - Козлова (Россия)
2 - Луговкина (Россия)
3 - Перо (Италия)

Масс-старт

1 - Козлова (Россия)
2 - Мальцева (Россия)
3 - Перо (Италия)