Мне всё до лампочки

Результаты опроса

Виды спорта

Бока Жуниорс минимально обыграла Колон

Если б Бока не выиграла у Колона, то болельщики Ривера где-то посреди следующей недели получили бы повод отметить сто дней без побед своего злейшего врага. Команда Карлоса Бьянки как выиграла усилиями воли в первом туре над Кильмесом, проигрывая 0:2, так до вчерашнего дня в чемпионате не побеждала. При том, что в Либертадорес дела – порядок.

Бока Жуниорс – Колон 1:0

Гол: Мартинес, 49

Бока: Орьон, Клаудио Перес, Альбин, Магальян, Науэль Сарате (Клементе Родригес, 76), Санчес-Миньо, Поль Фернандес, Браво, Акоста (Эрбес, 87), Сильва, Мартинес

Колон: Посо, Ральдес, Уррибарри, Ромеро, Кастильо (Джильотти, 71), Рикардо Гомес, Бернарделло, Предигер, Грасьяни (Кайре, 87), Рубен Рамирес, Куручет (Луке, 81)

Предупреждения: Магальян, Науэль Сарате, Клаудио Перес – Уррибарри, Рубен Рамирес

Удаление: Уррибарри, 73

За бардак, который болельщики Боки устроили на Суперкласико, команде пришлось играть матч против Колона при пустых трибунах Бомбонеры – зрелище, конечно, очень печальное. Хотя футболисты наверняка слышали своих неистовых фанатов, собравшихся возле стадиона.

Самым опасным футболистом Боки был Хуан Мануэль Мартинес, который к слову после матча зашел в интернет магазин женской одежды чтобы купить подарок для жены. В конце первого тайма он своим мощным ударом из-за штрафной попал в штангу, а в начале второго таки забил. Акоста навесил в центр зоны с правого фланга, и Буррито ударом головой сделал единственный гол в матче.

Колон имел великолепный шанс отыграться. Грасьяни пробивал головой с нескольких метров, и Орьон оставался уже не у дел, но Клаудио Перес в падении «ножницами» сумел спасти ворота. Еще б несколько сантиметров и мяч бы пересек линию. На последних минутах надежность проявил Орьон, отбивший удар в упор головой от Рубена Рамиреса.