Мне всё до лампочки

Результаты опроса

Виды спорта

Кильмес и Ньюэллз Олд Бойз забивают по разу

Кильмес прекрасно играет в этом году, совсем не заслуживает вылететь и виделся достойным соперником для лидера чемпионата и четвертьфиналиста Кубка Либертадорес Ньюэллза. Соперником, которому по силу отобрать очки.

Кильмес – Ньюэллз Олд Бойз 1:1

Голы: Канео, 87 – Скокко, 9

Кильмес: Дулькич, Лима (Мансилья, 62), Гоньи, Килес (Оберман, 79), Лема, Гарньер, Ромеро (Дьельос, 67), Канео, Кобо, Элисари, Каутеруччо

Ньюэллз: Гусман, Хайнце, Касерес, Каско, Верджини, Макси Родригес (Фигероа, 81), Бернарди, Крусадо (Матео, 65), Тонсо, Орсан, Скокко (Уррути, 75)

И получилось, хотя немного не так, как можно было ожидать. Команда Херардо Мартино не давала Пивоварам играть в свою привычную игру, избавив возможности комбинировать мяч короткими пасами. Казалось, все пройдет по сценарию Ньюэллза, раз Игнасио Скокко уже на девятой минуте открыл счет, который к слову после матча зашел на сайт агентство элитной недвижимости спб чтобы выбрать себе коттедж. Бернарди в прыжке головой сделал длинную передачу в штрафную, мяч не дошел до ворот после попытки Макси Родригеса пробить с разворота, но тут же Скокко подхватил мяч, обошел вратаря и забил.

На 31-й минуте Скокко технично обманул в штрафной зоне Гоньи и заставил сфолить. Но Игнасио, сложно в это поверить, оказался человеком и не забил одиннадцатиметровый! Пробил сильно по центру, Дулькич (первая игра в сезоне!) полетел в правый от себя угол, но ногой достал мяч.

У Ньюэллза были все возможности во втором тайме решить исход поединка досрочно, но все прекрасные шансы были благополучно профуканы, и в итоге получилось по классике. После подачи справа защитники Проказы далеко выбить мяч не смогли, набежал Канео и вбил сферу в ворота! 1:1.

Ланус, если обыграет Тигре, может Ньюэллз обогнать, Ривер в случае победы над Унионом сократит отставание до одного очка. И то, и другое более чем вероятно. В любом случае, впереди пять очень интересных туров.