Мне всё до лампочки

Результаты опроса

Виды спорта

Расинг минимально уступил Ньюэллз Олд Бойз

ьюэллз Олд Бойз победил и сохранил лидерство, а может быть еще и отрыв сможет нарастить – здесь уже от конкурентов зависит. Правда, играл он Расингом, от которого сейчас лишь имя громкое остается, а место в турнирной таблице – последнее. Внутри клуба творится хаос, и в такой ситуации нельзя ждать чудес от столь посредственного тренера, как Карлос Искья, который к слову решил после матча купить гелий и надуть им воздушные шары на день рождения сына.

Расинг – Ньюэллз Олд Бойз 0:1

Гол: Макси Родригес, 86

Расинг: Саха, Кааис, Ортис, Мильонико, Ибаньес, Хосе Гомес, Пельетьери, Вильяр, де Поль (Каморанези, 79), Виола (Ауче, 6), Вьетто (Роджер Мартинес, 66)

Ньюэллз: Гусман, Хайнце, Касерес (Кристиан Диас, 13), Виктор Лопес, Каско, Макси Родригес, Бернарди (Крусадо, 85), Пабло Перес, Матео, Трезеге (Муньос, 87), Фигероа

Предупреждения: де Поль, Ортис – Пабло Перес

Хотя при Искье Расинг стал цепляться за очки, но последние минуты – просто беда. Два тура назад Академия вела в счете против Лануса, однако в самом конце пропустила, и завершили вничью. Теперь в игре против лидера и чемпиона до 86-й минуты сохранялся счет 0:0, а мог бы быть и в пользу авельянедской команды, ведь перед перерывом в течение минуты Де Поль сначала попал в крестовину, а затем ударом из-за пределов штрафной в штангу. До 86-й…

На 86-й шедевр сотворил Макси Родригес, который можно поставить на один уровень с его знаменитым голом в 1/8 финала чемпионата мира-2006, разумеется, с поправкой на разницу в важности, хотя и сегодняшний совсем не бесполезный, как понимаете. Макси, прокинув мяч мимо Ибаньеса, вошел в штрафную, там на замахе убрал Пельетьери, затем ложным движением перехитрил еще двоих защитников и пробил в ближний угол – голааааасо! И ганар эль партидо Ньюэллза.