Опрос

Россия спортивная страна?

ЧМ по футболу 2018
Зимняя олимпиада 2014
Отношусь лояльно
Все варианты бред
Мне всё до лампочки


Результаты опроса

Виды спорта

Олимпийская статистика

I - 1924г ФРАНЦИЯ (ШАМОНИ)
 
МЕСТОСПОРТСМЕН (команда)РЕЗУЛЬТАТСТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1Jewtraw Charles44,0США
2Olsen Oskar44,2Норвегия
3Larsen Roald M.44,8Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1Thunberg Arnold Clas Robert2.20,8Финляндия
2Larsen Roald M.2.22,0Норвегия
3Moen Sigurd Olsen2.25,6Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1Thunberg Arnold Clas Robert8.39,0Финляндия
2Skutnabb Julius8.48,4Финляндия
3Larsen Roald M.8.50,2Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1Skutnabb Julius18.04,8Финляндия
2Thunberg Arnold Clas Robert18.07,8Финляндия
3Larsen Roald M.18.12,2Норвегия
 
 
II - 1928г ШВЕЙЦАРИЯ (САНКТ-МОРИЦ)
 
МЕСТОСПОРТСМЕН (команда)РЕЗУЛЬТАТСТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1Thunberg Arnold Clas Robert43,4Финляндия
3Farrel John O'Neil43,6США
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1Thunberg Arnold Clas Robert2.21,1Финляндия
2Evensen Bernt2.21,9Норвегия
3Ballangrub Ivar2.22,6Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1Ballangrub Ivar8.50,5Норвегия
2Skutnabb Julius8.59,1Финляндия
3Evensen Bernt9.01,1Норвегия
 
 
III- 1932г США (ЛЕЙК-ПЛЕСИД)
 
МЕСТОСПОРТСМЕН (команда)РЕЗУЛЬТАТСТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1Shea John Amos "Jack"43,4США
2Evensen Bernt Норвегия
3Hurd Alexander Канада
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1Shea John Amos "Jack"2.57,5США
2Hurd Alexander Канада
3Logan William Канада
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1Jaffee Irving9.40,8США
2Murphy Edward S. США
3Logan William Канада
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1Jaffee Irving19.13,6США
2Ballangrub Ivar Норвегия
3Stack Frank Канада
 
 
IV - 1936г ФРГ (ГАРМИШ-ПАРТЕНКИРХЕН)
 
МЕСТОСПОРТСМЕН (команда)РЕЗУЛЬТАТСТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1Ballangrub Ivar43,4Норвегия
2Krog Georg 43,5Норвегия
3Freisinger Leonard44,0США
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1Mathiesen Charles2.19,2Норвегия
2Ballangrub Ivar2.20,2Норвегия
3Vasenius Birger2.20,9Финляндия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1Ballangrub Ivar8.19,6Норвегия
2Vasenius Birger8.23,3Финляндия
3Ojala Antero8.30,1Финляндия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1Ballangrub Ivar17.24,3Норвегия
2Vasenius Birger17.28,2Финляндия
3Stiepl Max17.30,0Австрия
 
 
V - 1948г ШВЕЙЦАРИЯ (САНКТ-МОРИЦ)
 
МЕСТОСПОРТСМЕН (команда)РЕЗУЛЬТАТСТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1Helgesen Finn43,1Норвегия
2Bartholomew Kenneth Eldred43,2США
3Henry Kenneth Charles43,3США
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1Farstad Sverre 2.17,6Норвегия
2Seyffarth Ake2.18,1Швеция
3 Lundberg Odd 2.18,9 Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Liaklev Reidar 8.29,4 Норвегия
2 Lundberg Odd 8.32,7 Норвегия
3 Hedlund Gothe 8.34,8 Швеция
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Seyffarth Ake 17.26,3 Швеция
2 Parkkinen Lauri 17.36,0 Финляндия
3 Lammio Pentti 17.42,7 Финляндия
 
 
VI - 1952г НОРВЕГИЯ (ОСЛО)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 Henry Kenneth Charles 43,2 США
2 McDermott Donald 43,9 США
3 Audley Gordon
Johansen Arne
Helgesen Finn
44,0 Канада
Норвегия
Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Andersen Hjalmar "Hjallis" 2.20,4 Норвегия
2 van der Voort Willem 2.20,6 Нидерланды
3 Aas Roald 2.21,6 Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Andersen Hjalmar "Hjallis" 8.10,6 Норвегия
2 Broekman Cornelis "Kees" 8.21,6 Нидерланды
3 Haugli Sverre 8.22,4 Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Andersen Hjalmar "Hjallis" 16.45,8 Норвегия
2 Broekman Cornelis "Kees" 17.10,6 Нидерланды
3 Asplund Carl-Erik 17.16,6 Швеция
3 команда SWE 2:24,13 Швеция
 
 
VII - 1956г ИТАЛИЯ (КОРТИНА Д'АМПЕЦЦО)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 Гришин Евгений 40,4 СССР
2 Грач Рафаэль 40,8 СССР
3 Gjestvang Alv 41,0 Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Гришин Евгений
Михайлов Юрий
2.08,6 СССР
СССР
3 Salonen Toivo Kostia 2.09,4 Финляндия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Шилков Борис 7.48,7 СССР
2 Ericsson Johan Sigvard 7.56,7 Швеция
3 Гончаренко Олег 7.57,5 СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Ericsson Johan Sigvard 16.35,9 Швеция
2 Johannesen Knut 16.36,9 Норвегия
3 Гончаренко Олег 16.42,3 СССР
 
 
VIII - 1960г США (СКВО-ВЭЛЛИ)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 Гришин Евгений
Haase Helga
40,2
45,9
СССР
ФРГ
2 Disney William Dale
Донченко Наталья
40,3
46,0
США
СССР
3 Ashworth Jeanne Chesley
Грач Рафаэль
46,1
40,4
США
СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1000 м)
1 Гусеева Клара 1.34,1 СССР
2 Haase Helga 1.34,3 ФРГ
3 Рылова Тамара 1.34,8 СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Aas Edgard Roald
Скобликова Лидия
Гришин Евгений
2.10,4
2.25,2
2.10,4
Норвегия
СССР
СССР
2 Mustonen Kaija 2.25,7 Финляндия
3 Пилейчик Хелена
Стенин Борис
2.27,1
2.11,5
Польша
СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Косичкин Виктор 7.51,3 СССР
2 Johannesen Knut 8.00,8 Норвегия
3 Pesman Jan S. 8.05,1 Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Johannesen Knut 15.46,6 Норвегия
2 Косичкин Виктор 15.49,2 СССР
3 Backman Kjell 16.14,2 Швеция
 
 
IX - 1964г АВСТРИЯ (ИНСБРУК)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 McDermott Richard Terrance
Скобликова Лидия
40,1
45,0
США
СССР
2 Gjestvang Alv
Орлов Владимир
Егорова Ирина
Гришин Евгений
40,6
40,6
45,4
40,6
Норвегия
СССР
СССР
СССР
3 Сидорова Татьяна 45,5 СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1000 м)
1 Скобликова Лидия 1.33,2 СССР
2 Егорова Ирина 1.34,3 СССР
3 Mustonen Kaija 1.34,8 Финляндия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Антсон Антс
Скобликова Лидия
2.10,3
2.22,6
СССР
СССР
2 Mustonen Kaija Verkerk
Cornelis Arie "Kees"
2.25,5
2.10,6
Финляндия
Нидерланды
3 Haugen Villy
Колокольцева Вера
2.11,2
2.27,1
Норвегия
СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (3000 м)
1 Скобликова Лидия 5.14,9 СССР
2 Han Pil Hwa Стенина Валентина 5.18,5 5.18,5 СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Johannesen Knut 7.38,4 Норвегия
2 Moe Per Ivar 7.38,6 Норвегия
3 Maier Fred Anton 7.42,0 Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Nilsson Jonny Erling Martin 15.50,1 Швеция
2 Maier Fred Anton 16.06,0 Норвегия
3 Johannesen Knut 16.06,3 Норвегия
 
 
X - 1968г ФРАНЦИЯ (ГРЕНОБЛЬ)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 Heller Erhard
Титова Людмила
40,3
46,1
ФРГ
СССР
2 Fish Jennifer Lee "Jenny"
Thomassen Magne
McDermott Richard Terrance
Holum Dianne Mary
Meyers Mary Margaret
46,3
40,5
40,5
46,3
46,3
США
Норвегия
США
США
США
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1000 м)
1 Geijssen Carolina "Carry" 1.32,6 Нидерланды
2 Титова Людмила 1.32,9 СССР
3 Holum Dianne Mary 1.33,4 США
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Mustonen Kaija Verkerk
Cornelis Arie "Kees"
2.10,3
2.22,6
Финляндия
Нидерланды
2 Eriksen Ivar
Schenk Adrianus "Ard"
Geijssen Carolina "Carry"
2.05,0
2.05,0
2.22,7
Норвегия
Нидерланды
Нидерланды
3 Kaiser Christina "Stien" 2.24,5 Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (3000 м)
1 Schut Johanna "Ans" 4.56,2 Нидерланды
2 Mustonen Kaija 5.01,0 Финляндия
3 Kaiser Christina "Stien" 5.01,3 Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Maier Fred Anton 7.22,4 Норвегия
2 Verkerk Cornelis Arie "Kees" 7.23,2 Нидерланды
3 Nottet Petrus "Peter" 7.25,5 Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Holin Johnny Erling Martin 15.23,6 Швеция
2 Maier Fred Anton 15.23,9 СССР
3 Sandler Orjan 15.31,8 СССР
 
 
XI - 1972г ЯПОНИЯ (САППОРО)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 Heller Erhard
Henning Anne Elizabeth
39,44
43,33
ФРГ
США
2 Borjes Haase
Краснова Вера
39,69
44,01
Швеция
СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1000 м)
1 Pflug Monika 1.31,40 ФРГ
2 Keulen-Deelstra Atja 1.31,61 Нидерланды
3 Henning Anne Elizabeth 1.31,62 США
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Holum Dianne Mary
Schenk Adrianus "Ard"
2.20,85
2.02,96
США
Нидерланды
2 Baas-Kaiser Christina
"Stien" Gronvold Roar
2.21,05
2.04,26
Нидерланды
Норвегия
3 Claeson Goran
Keulen-Deelstra Atja
2.05,89
2.22,05
Швеция
Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (3000 м)
1 Baas-Kaiser Christina "Stien" 4.52,14 Нидерланды
2 Holum Dianne Mary 4.58,67 США
3 Keulen-Deelstra Atja 4.59,91 Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Schenk Adrianus "Ard" 7.23,61 Нидерланды
2 Gronvold Roar 7.28,18 Норвегия
3 Stensen Sten Einar 7.33,39 Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Schenk Adrianus "Ard" 15.01,35 Нидерланды
2 Verkerk Cornelis Arie "Kees" 15.04,70 Нидерланды
3 Stensen Sten Einar 15.07,08 Норвегия
 
 
XII - 1976г АВСТРИЯ (ИНСБРУК)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 Young Sheila Grace
Куликов Евгений
42,76
39,17
США
СССР
2 Priestner Cathy
Муратов Валерий
43,12
39,25
Канада
СССР
3 Immerfall Daniel James
Аверина Татьяна
39,54
43,17
США
СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1000 м)
1 Mueller Peter
Аверина Татьяна
1.19,32
1.28,43
США
СССР
2 Didriksen Jorn
Poulos Leah Jean
1.20,45
1.28,57
Норвегия
США
3 Young Sheila Grace
Муратов Валерий
1.29,14
1.20,57
США
СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Storholt Jan Egil
Степанская Галина
1.59,38
2.16,58
Норвегия
СССР
2 Young Sheila Grace
Кондаков Юрий
2.17,06
1.59,97
США
СССР
3 van Helden Hans
Аверина Татьяна
2.00,87
2.17,96
Нидерланды
СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (3000 м)
1 Аверина Татьяна 4.45,19 СССР
2 Mitscherlich Andrea 4.45,23 ГДР
3 Korsmo Lisbeth 4.45,24 Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Stensen Sten 7.24,48 Норвегия
2 Kleine Piet 7.26,47 Нидерланды
3 van Helden Hans 7.26,54 Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Kleine Piet 14.50,59 Нидерланды
2 Stensen Sten 14.53,30 Норвегия
3 van Helden Hans 15.02,02 Нидерланды
 
 
XIII - 1980г США (ЛЕЙК-ПЛЭСИД)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 Enke Karin
Heiden Eric Arthur
41,76
38,03
ГДР
США
2 Poulos Mueller Leah Jean
Куликов Евгений
42,26
38,37
США
СССР
3 de Boer Lieuwe 38,48 Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1000 м)
1 Heiden Eric Arthur
Петрусева Наталья
1.15,18
1.24,10
США
СССР
2 Boucher Gaetan
Poulos Mueller Leah Jean
1.16,68
1.25,41
Канада
США
3 Albrecht Sylvia
Лобанов Владимир
Ronning Frode
1.26,46
1.16,91
1.16,91
ГДР
СССР
Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Borckink Annie
Heiden Eric Arthur
2.10,96
1.55,44
Нидерланды
США
2 Stenshjemmet Kail
Arne Visser Ria
1.56,81
2.12,35
Норвегия
ГДР
3 Andersen Terje
Becker Sabine
1.56,92
2.12,38
Норвегия
Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (3000 м)
1 Jensen Bjorg Eva 4.32,13 Норвегия
2 Becker Sabine 4.32,79 ГДР
3 Heiden Elizabeth Lee 4.33,77 США
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Heiden Eric Arthur 7.02,29 США
2 Stenshjemmet Kail Arne 7.03,28 Норвегия
3 Oxholm Tom Erik 7.05,59 Норвегия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Heiden Eric Arthur 14.28,13 США
2 Kleine Piet 14.36,02 Нидерланды
3 Oxholm Tom Erik 14.36,60 Норвегия
 
 
XIV - 1984г ЮГОСЛАВИЯ (САРАЕВО)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 Rothenburger Christa
Фокичев Сергей
41,02
38,19
ГДР
СССР
2 Enke Karin
Kitasawa Joshihiro
41,28
38,30
ГДР
Япония
3 Boucher Gaetan
Шиве Наталья
38,39
41,50
Канада
СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1000 м)
1 Boucher Gaetan
Enke Karin
1.15,80
1.21,16
Канада
ГДР
2 Schone Andrea
Хлебников Сергей
1.22,83
1.16,63
ГДР
СССР
3 Engelstad Kai Arne
Петрусева Наталья
1.16,75
1.23,21
Норвегия
СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Boucher Gaetan
Enke Karin
1.58,36
2.03,42
Канада
ГДР
2 Schone Andrea
Хлебников Сергей
2.05,29
1.58,83
ГДР
СССР
3 Божьев Олег
Петрусева Наталья
1.58,89
2.05,78
СССР
СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (3000 м)
1 Schone Andrea 4.24,79 ГДР
2 Enke Karin 4.26,33 ГДР
3 Schonbrunn Gabi 4.33,13 ГДР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Gustafson Sven Tomas 7.12,28 Швеция
2 Малков Игорь 7.12,30 СССР
3 Schofisch Rene 7.17,49 ГДР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Малков Игорь 14.39,90 США
2 Gustafson Sven Tomas 14.39,95 Нидерланды
3 Schofisch Rene 14.46,91 Норвегия
 
 
XV - 1988г КАНАДА (КАЛГАРИ)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 Blair Bonnie
Mey Uwe-Jens
39,10
36,45
США
ГДР
2 Rothenburger Christa
Ykema Jan
39,12
36,76
ГДР
Нидерланды
3 Kania Karin
Kuriowa Akira
39,24
36,77
ГДР
Япония
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1000 м)
1 Rothenburger Christa
Гуляев Николай
1.17,65
1.13,03
ГДР
СССР
2 Kania Karin
Mey Uwe-Jens
1.17,70
1.13,11
ГДР
ГДР
3 Blair Bonnie
Железовский Игорь
1.18,31
1.13,19
США
СССР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Hoffmann Andrey
van Gennip Yvonne
1.52,06
2.00,68
ГДР
Нидерланды
2 Flaim Eric
Kania Karin
1.52,12
2.00,82
США
ГДР
3 Ehrig Andrea
Hadschieff Michael
2.01,49
2.01,49
ГДР
Австрия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (3000 м)
1 van Gennip Yvonne 4.11,96 Нидерланды
2 Ehrig Andrea 4.12,09 ГДР
3 Zange Gabi 4.16,92 ГДР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Gustafson Sven Tomas
van Gennip Yvonne
6.44,63
6.44,63
Швеция
Швеция
2 Ehrig Andrea
Visser Leo
7.17,12
6.44,98
ГДР
Нидерланды
3 Hemkers Gerard
Zange Gabi
6.45,92
7.21,61
Нидерланды
ГДР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Gustafson Sven Tomas 13.48,20 Швеция
2 Hadschieff Michael 13.56,11 Австрия
3 Visser Leo 14.00,55 Нидерланды
 
 
XVI - 1992г ФРАНЦИЯ (АЛЬБЕРВИЛЛЬ)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 Blair Bonnie
Mey Uwe-Jens
40,33
37,14
США
ГДР
2 Kuriowa Toshiyuki
Ye Qiaobo
37,18
40,51
Япония
Китай
3 Inone Junichi
Luding Christa
37,26
40,57
Япония
ГДР
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1000 м)
1 Blair Bonnie
Zinke Olaf
1.21,90
1.14,85
США
ГДР
2 Kania Karin
Mey Uwe-Jens
1.14,86
1.21,92
Корея
Китай
3 Blair Bonnie
Железовский Игорь
1.22,10
1.14,92
ФРГ
Япония
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Borner Jacqueline
Koss Johan Oval
2.05,87
1.54,81
ФРГ
Норвегия
2 Niemann Gunda
Sonderal Anne
2.05,92
1.54,85
ФРГ
Норвегия
3 Hashimoto Seiko
Visser Leo
2.06,88
1.54,90
Япония
Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (3000 м)
1 Niemann Gunda 4.19,90 ФРГ
2 Warnicke Heike 4.22,88 ФРГ
3 Hunyady Emese 4.24,64 Австрия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Karlstad Geir
Niemann Gunda
6.59,97
7.31,57
Норвегия
ФРГ
2 Warnicke Heike
Zandstra Falko
7.37,59
7.02,28
ФРГ
Нидерланды
3 Pechstein Claudia
Visser Leo
7.39,80
7.04,96
ФРГ
Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Veldkamp Bart 14.12,12 Нидерланды
2 Koss Johan Oval 14.14,58 Норвегия
3 Karlstad Geir 14.18,13 Норвегия
 
 
XVII - 1994г НОРВЕГИЯ (ЛИЛЛЕХАМЕР)
 
МЕСТО СПОРТСМЕН (команда) РЕЗУЛЬТАТ СТРАНА
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (500 м)
1 Blair Bonnie
Голубев Александр
39,25
36,33
США
Россия
2 Auch Susan
Клевшехя Сергей
39,61
36,39
Канада
Россия
3 Schenk Franziska 39,70 ФРГ
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1000 м)
1 Blair Bonnie
Jansen Dan
1.18,74
1.12,13
США
США
2 Baier Anke
Железовский Игорь
1.20,12
1.12,72
ФРГ
Белоруссия
3 Ye Qiaobo
Клевшехя Сегрей
1.20,22
1.12,85
Китай
Россия
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (1500 м)
1 Hunyady Emese
Koss Johan Oval
2.02,19
1.51,29
Австрия
Норвегия
2 Ritsma Rintje
Федоткина Светлана
1.51,99
2.02,69
Нидерланды
Россия
3 Niemann Gunda
Zandstra Falko
2.03,41
1.52,38
ФРГ
Нидерланды
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (3000 м)
1 Бажанова Светлана 4.17,43 Россия
2 Hunyady Emese 4.18,14 Австрия
3 Pechstein Claudia 4.18,34 ФРГ
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (5000 м)
1 Koss Johan Oval
Pechstein Claudia
6.34,96
7.14,37
Норвегия
ФРГ
2 Niemann Gunda
Storelid Kjell
7.14,88
6.42,68
ФРГ
Норвегия
3 Ritsma Rintje
Yamamoto Hiromi
6.43,94
7.19,68
Нидерланды
Япония
СКОРОСТНОЙ БЕГ НА КОНЬКАХ (10000 м)
1 Koss Johan Oval 13.30,55 Норвегия
2 Storelid Kjell 13.49,25 Норвегия
3 Veldkamp Bart 13.56,79 Нидерланды