Опрос

Россия спортивная страна?

ЧМ по футболу 2018
Зимняя олимпиада 2014
Отношусь лояльно
Все варианты бред
Мне всё до лампочки


Результаты опроса

Виды спорта

Региональные комитеты (продолжение)

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АСКИЗСКОГО Р-НА

655700, с. Аскиз, ул. Суворова, 2 Тел.: (39045) 9-24-74

Председатель - ТОРМОЗАКОВ Виктор Винарьевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АЛТАЙСКОГОР-НА

655650, с. Белый Яр,ул. Ленина, 74 Тел.: (39041) 9-12-78

Председатель - ФИЛАТОВ Геннадий Алексеевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БОГРАДСКОГО Р-НА

665340, с. Боград,ул. Новая, 10 Тел.: (39034) 9-12-56



КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БЕЙСКОГО Р-НА

655770, с. Бея, пл. Советов, 20 Тел.: (39044) 2-12-04

Председатель - ФРАНЦ Александр Александрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО Р-НА

655250, п. Копьево,ул. Кирова, 16 Тел.: (39036) 2-12-69

Председатель - СВИСТЕЛЬНИКОВ Геннадий Анатольевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ТАШТЫПСКОГО Р-НА

655740, с. Таштып, ул. Ленина, 35 Тел.: (39046) 2-11-65

Председатель - САГАЛАКОВ Георгий Гаврилович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УСТЬ-АБАКАНСКОГО Р-НА

655100, п. Усть-Абакан, ул. Октябрьская, 34 Тел.: (39032) 9-11-72

Начальник отдела - ОСАДЧУК Евгений Александрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ШИРИНСКОГО Р-НА

655200, п. Шира, ул. Октябрьская, 75 Тел.: (39035) 9-20-72

Председатель - КАПИТОНОВ Евгений Юрьевич

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

364051, г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 9, кв. 11 Тел.: (8712) 22-23-09

Министр - АЛХАНОВ Хайдар Минералович

ОТДЕЛ ОРГРАБОТЫ, КАДРОВ И ПРИСВОЕНИЯ СПОРТИВНЫХ ЗВАНИЙ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

364051, г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 9, кв. 11 Тел.: (8712) 22-23-09

Начальник отдела - ГАЗАЛИЕВ Рухман Магомедович

УПРАВЛЕНИЕ УЧЕБНО-СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

364051, г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 9, кв. 11 Тел.: (8712) 22-23-09

Начальник управления - КАДЫРОВ Умар-Али Ахметович

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТИВНЫХ ШКОЛ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

364051, г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 9, кв. 11 Тел.: (8712) 22-23-09

Заведующий отделом - ЧАПАЕВ Султан Байсенович

ОТДЕЛ СПОРТИВНЫХ ИГР МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

364051, г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 9, кв. 11 Тел.: (8712) 22-23-09

Заведующий отделом - БАГАЕВ Салих Харонович

ОТДЕЛ ТУРИЗМА МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

364051, г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 9, кв. 11 Тел.: (8712) 22-23-09

Начальник отдела - МАЦАЕВ Ибрагим Хамидович

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

364051, г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 9, кв. 11 Тел.: (8712) 22-23-09

Начальник отдела - МУСХАНОВ Жалав Вахидович

АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

364051, г. Грозный, ул. Розы Люксембург, 9, кв. 11 Тел.: (8712) 22-23-09

Начальник отдела - АЛХАНОВ Хусейн Хайдарович

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

428004, г. Чебоксары, ул. Урицкого, 43 Тел.: (8352) 62-49-99 Факс: (8352) 62-39-93

Министр - КРАСНОВ Вячеслав Максимович

ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

428004, г. Чебоксары,ул. Урицкого, 43 Тел.: (8352) 62-48-26

Главный специалист - ПАВЛОВ Георгий Павлович

ОБЩИЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

428004, г. Чебоксары,ул. Урицкого, 43 Тел.: (8352) 62-49-65

Начальник отдела - ИГНАТЬЕВ Владимир Афиногенович

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

428004, г. Чебоксары,ул. Урицкого, 43 Тел.: (8352) 62-48-94

Начальник управления - СЕРГЕЕВА Инна Николаевна

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

428004, г. Чебоксары,ул. Урицкого, 43 Тел.: (8352) 62-48-65

Заведующая сектором - БУКИНА Ольга Абрамовна

ПРЕСС-СЛУЖБА МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

428004, г. Чебоксары,ул. Урицкого, 43 Тел.: (8352) 62-48-26

Ведущий специалист - КРОЛЬКОВА Полина Юрьевна

ОТДЕЛ ТУРИЗМА И САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ДЕЛА МИНИСТЕРСТВА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

428004, г. Чебоксары,ул. Урицкого, 43 Тел.: (8352) 62-54-86

Ведущий специалист - ИВАНОВ Иван Петрович

КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

656056, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 65 Тел.: (3852) 35-30-36 Факс: 35-30-37

Председатель - НАСОНОВ Виктор Петрович

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

350038, г. Краснодар, ул. Железнодородная, 49 Тел.: (8612) 68-11-45, 68-22-18

Генеральный директор - 418">ИВАЩЕНКО Владимир Васильевич

ОТДЕЛ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ И ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

350038, г. Краснодар, ул. Железнодородная, 49 Тел.: (8612) 53-52-65

Начальник - ХОХЛОВА Галина Александровна

ОТДЕЛ ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА И ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ДЕПАРТАМЕНТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

350038, г. Краснодар, ул. Железнодородная, 49 Тел.: (8612) 53-52-38

Начальник - СЕРБИН Николай Николаевич

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ДЮСШ И СТУДЕНЧЕСКОЙ МОЛОДЕЖЬЮ ДЕПАРТАМЕНТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

350038, г. Краснодар, ул. Железнодородная, 49 Тел.: (8612) 68-34-12

Начальник - КУЗНЕЦОВ Владимир Никифорович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (КРАЙСПОРТКОМИТЕТ)

660049, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3 (3912) 22-55-95 Факс: (3912) 22-59-17 E-mail: sport@krasmail.ru

Председатель - ТОНАЧЕВ Геннадий Павлович

СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (КРАЙСПОРТКОМИТЕТ)

660049, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3 Тел.: (3912) 22-71-35

Заместитель председателя, начальник отдела - ПРОКУДИН Александр Михайлович

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА, ОБЕСПЕЧЕНИЯ И КОНТРОЛЯ ЗА СПОРТСООРУЖЕНИЯМИ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

660049, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3 Тел.: (3912) 22-66-70

Заместитель председателя, начальник отдела - АЛЕХИН Александр Тимофеевич

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (КРАЙСПОРТКОМИТЕТ)

660049, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3 Тел.: (3912) 22-67-82

Руководитель - ГОРЕЛОВА Евгения Ивановна

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ И КАДРОВ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

660049, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3 Тел.: (3912) 22-53-90

Руководитель - НОСОВА Наталья Игоревна

ДИРЕКЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

660049, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3 Тел.: (3912) 22-73-85

Руководитель - ИСАЕВ Владимир Викторович

ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (КРАЙСПОРТКОМИТЕТ)

660049, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3 Тел.: (3912) 22-67-60

Руководитель - КУЗОВОВ Валерий Степанович

ОТДЕЛ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (КРАЙСПОРТКОМИТЕТ)

660049, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3 Тел.: (3912) 22-67-40

Руководитель - ХУХРОВ Борис Михайлович

ИНФОРМАЦИОННО-ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ (КРАЙСПОРТКОМИТЕТ)

660049, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3 Тел.: (3912) 65-05-99

Руководитель - КРУТИКОВА Любовь Константиновна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО КРАЯ

690062, г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, 7 Тел.: (4232) 46-07-14 Факс: 46-27-00 E-mail: sport@primorsky.ru">sport@primorsky.ru

Председатель - ХВОРОСТЯНАЯ Наталья Федоровна

ДИРЕКЦИЯ ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РОССИИ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ

690062, г. Владивосток, пр. 100 лет Владивостоку, 7 Тел.: (4232) 46-27-00, 46-57-66 Факс: 46-57-10

Генеральный директор - ИЛЬИН Анатолий Иванович

ОТДЕЛ УЧЕБНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ И СВЯЗЕЙ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И ОБЩЕСТВЕННЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ КОМИТЕТА ПО ФИЗ. КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

690062, г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, 7 Тел.: (4232) 46-47-67

Начальник отдела - ФОКИН Станислав Михайлович

ОТДЕЛ ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ И ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

690062, г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, 7 Тел.: (4232) 46-76-26

Начальник отдела - ЗАХАРОВ Геннадий Петрович

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОГО И НОРМАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

690062, г. Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, 7 Тел.: (4232) 46-57-10

Главный специалист - БЕРЛИЗОВА Раиса Владимировна

МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

355000, г. Ставрополь, ул. Советская, 12 «а» Тел.: (8652) 26-29-93 Факс: 26-15-97

Министр - КОЙБАЕВ Руслан Созрыкоевич

МИНИСТЕРСТВО СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 32 Тел.: (4212) 32-96-30, 32-50-37, 32-52-99 Факс: 32-40-40

Министр - САЧУК Сергей Иванович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

675000, г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, 8 т/ф: (4162) 42-73-56, 42-73-65

Председатель - ЖЕМКОВ Николай Федорович

ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

675000, г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, 8 Тел.: (4162) 42-74-65

Заместитель председателя, начальник отдела - ТЮРИН Александр Владимирович

ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ, ОРГАНИЗАЦИИ И РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

675000, г. Благовещенск, ул. Артиллерийская, 8 Тел.: (4162) 42-11-32

Начальник отдела - БЕРЕГОВЕНКО Анатолий Степанович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

163045, г. Архангельск, ул. Гагарина, 8, фл. 1 Тел.: (8182) 22-94-79, 24-00-35 т/ф: 24-04-03, 24-04-02 E-mail: sportkom@dvinaland.ru

Председатель - ИЛЬИН Владимир Алексеевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. АРХАНГЕЛЬСКА

163061, г. Архангельск, пр. Троицкий, 61 Тел.: (8182) 65-35-27

Начальник - ПРОСВИРЯКОВ Михаил Андреевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. КОРЯЖМЫ

164651, г. Коряжма, ул. Ленина, 29 Тел.: (250) 3-14-95 Факс: (250) 3-43-48

Председатель - МЕНЬШАКОВ Василий Федотович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. КОТЛАСА

165400, г. Котлас, пл. Советов, 3 Тел.: (237) 4-05-57 Факс: (237) 4-09-11

Заведующий отделом - ЧЕСНОКОВ Василий Александрович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СЕМЬИ И СПОРТА Г. МИРНОГО

164170, г. Мирный, ул. Ленина, 33 Тел.: (234) 5-04-23 Факс: (234) 5-03-89

Главный специалист - ЛАПТЕВ Сергей Вячеславович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. НАРЬЯН-МАРА

164700, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, 23 Тел.: (253) 4-37-84 Факс: (253) 4-22-69

Председатель - МОГУТОВ Сергей Николаевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. НОВОДВИНСКА

163901, г. Новодвинск,ул. Ворошилова, 18 Тел.: (252) 4-52-08 Факс: (252) 4-21-23, 4-45-53

Председатель - КОНЫШЕВ Петр Иванович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. ОНЕГА

164880, г. Онега, ул. Шаревского, 6 Тел.: (239) 2-59-08 Факс: (239) 2-10-42

Заведующий отделом - ЧЕРНЯЕВ Сергей Николаевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. СЕВЕРОДВИНСКА

164501, г. Северодвинск, ул. Плюснина, 7 Тел.: (242) 2-89-86 Факс: (242) 5-03-62

Начальник отдела - ВИДЛОГА Сергей Николаевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕЛЬСКОГО РАЙОНА

165700, г. Вельск, ул. Дзержинского, 195 Тел.: (236) 6-10-13 Факс: (236) 6-24-80

Председатель - ДРУЖИНИН Николай Александрович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА ВЕРХНЕТОЕМСКОГО РАЙОНА

165500, Верхняя Тойма, ул. Кировская, 6 Тел.: (254) 3-16-39 Факс: (254) 3-15-38

Главный специалист - МЫСОВА Лилия Борисовна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ВИЛЕГОДСКОГО РАЙОНА

165680, И. Подомское, ул. Советская, 24 Тел.: (243) 3-12-31 Факс: (243) 3-14-20

Специалист - ШИМКО Сергей Васильевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ВИНОГРАДОВСКОГО РАЙОНА

164570, Двинский Березник Тел.: (231) 2-22-40 Факс: (231) 2-15-63

Председатель - СКОРНЯКОВ Александр Васильевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА КАРГОПОЛЬСКОГО РАЙОНА

164110, г. Каргополь, ул. Победы, 20 Тел.: (241) 2-12-91 Факс: (241) 2-14-08

Заведующий отделом - КРЕХАЛЕВ Алексей Петрович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ МО КОНОШСКИЙ РАЙОН

164010, Коноша, ул. Советская, 19 Тел.: (258) 2-10-54 Факс: (258) 2-13-74

Ведущий специалист - БОГДАНОВ Сергей Александрович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ КОТЛАССКОГО РАЙОНА

165400, г. Котлас, ул. Советов, 9 Тел.: (237) 4-24-84 Факс.: (237) 4-10-02

Заведующий отделом - ТЮКАВИН Валерий Анатольевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА КРАСНОБОРСКОГО РАЙОНА

165430, г. Красноборск, ул. Гагарина, 74 «а» Тел.: (240) 2-12-63 Факс: (240) 2-16-94

Заведующий отделом - МЕРЗЛЫЙ Василий Владимирович

АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЕНСКОГО РАЙОНА

165780, Яренск, ул. Покровских, 190 Тел.: (259) 3-27-22, (259) 7-12-53 Факс: (259) 3-20-66

Специалист по спорту - ВАХРУШЕВ Алексей Анатольевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА ЛЕШУКОНСКОГО РАЙОНА

164670, Лешуконское, ул. Красных партизан, 12 Тел.: (233) 3-14-71 Факс: (233) 3-12-52

Заведующий отделом - ПОЗДНЯКОВА Татьяна Васильевна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ МЕЗЕНСКОГО РАЙОНА

164650, Мезень, Советский пр., 48 Тел.: (248) 9-15-94, (248) 9-10-60 Факс: (248) 9-11-68

Ведущий специалист - ТАРАКАНОВ Алексей Энгельсович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ЖЕНЩИН, СЕМЬИ И МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

164100, Няндома, 60 лет Октября, 13 Тел.: (238) 6-78-30 Факс: (238) 6-27-82



ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПИНЕЖСКОГО РАЙОНА

164600, с. Карпогоры Тел.: (256) 3-14-65 Факс: (256) 3-14-61, (256) 3-11-02

Заведующий отделом - РЯХИН Анатолий Иванович

СПОРТКОМИТЕТ ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА

164260, г. Плесецк, ул. Партизанская, 16 Факс: (232) 2-38-65, (232) 2-17-25

Директор ДЮСШ - ДРЮЧИН Александр Станиславович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

163061, г. Архангельск, пр. Ломоносова, 30 Тел.: (8182) 64-23-40 Факс: (8182) 28-02-19

Председатель - СУХАНОВСКИЙ Андрей Борисович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА

164225, Октябрьский Тел.: (255) 5-19-08 Факс: (255) 5-22-60

Начальник отдела - СОЛОХНЕНКО Александр Васильевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕНКУРСКОГО РАЙОНА

165160, Шенкурск, ул. Розы Люксембург, 26 Тел.: (251) 9-16-96 Факс: (251) 9-13-40

Председатель - КУРБАТОВ Виктор Александрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ХОЛМОГОРСКОГО РАЙОНА

164530, г. Холмогоры, Набережная, 21 Тел.: (230) 1-31-73 Факс: (230) 1-37-68

Председатель - АНДРЕЕВ Владимир Кельсеевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

414000, г. Астрахань, Кремль, 16 Тел.: (8512) 22-13-33, 22-55-92 Факс: 22-39-12

Председатель - МАКАРОВ Валентин Петрович

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

308600, г. Белгород, ул. Народная, 93 Тел.: (0722) 32-02-32, 32-01-31 Факс: 22-47-03

Начальник управления - ШЕВРИГИН Валерий Кириллович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

241011, г. Брянск, ул. Красноармейская, 31 т/ф: (0832) 74-31-61, 74-20-18

Председатель - АНДРИЕВСКИЙ Олег Михайлович

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

241011, г. Брянск, ул. Красноармейская, 31 Тел.: (0832) 74-20-28

Главный специалист - ЛАВРУШИН Анатолий Васильевич

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА, ОТЧЕТНОСТИ И КОНТРОЛЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

241011, г. Брянск, ул. Красноармейская, 31 Тел.: (0832) 66-24-58

Начальник отдела - АЛЕКСЕЕВА Лидия Николаевна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

600017, г. Владимир, ул. Мира, 29, а/я 19 Тел.: (0922) 23-17-31, 35-35-13 Факсы: 23-74-12, 23-48-81

Председатель - 2255 2255'" 2255">2255">БОРИСЕНКО Леонид Анатольевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

400131, г. Волгоград, ул. Комсомольская, 10 «а» Тел.: (8442) 36-14-51 Факс: 36-17-71

Председатель комитета - 2086 2086'" 2086">2086">ИВАНОВ Виктор Петрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

160000, г. Вологда, ул. Ленина, 2 т/ф: (8172) 72-47-54, 72-36-64

Председатель - 547 547'" 547">547">НЕКРАСОВ Виктор Николаевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВОЛОГДЫ

160000, г. Вологда, Советский пр-т, 21 «а» т/ф: (8172) 75-85-98

Председатель - УСАЧЕВ Владимир Александрович

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, ТУРИЗМА, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г. ВЕЛИКИЙ УСТЮГ

г. Великий Устюг, Советский пр-т, 103 Тел.: (8238) 2-10-28

Начальник - БЕЛОЗЕРЦЕВА И.В.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БАБАЕВСКОГО РАЙОНА

г. Бабаево, ул. Ухтомского, 1 Тел.: (8243) 2-18-70

Председатель - ПИЯВКИН Н.Н.

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА

г. Бабушкино, ул. им. Бабушкина, 54 Тел.: (8245) 2-17-47

Заведующий - КОЛЫЧЕВА С.М.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БЕЛОЗЕРСКОГО РАЙОНА

г. Белозерск, ул. К. Маркса, 35 «а» Тел.: (8256) 2-15-18



КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ВЕРХОВАЖСКОГО РАЙОНА

с. Верховажье, ул. Октябрьская, 8 Тел.: (8259) 2-16-38

Председатель - ШИМОВ В.Б.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ВОЖЕГОДСКОГО РАЙОНА

п. Вожега, ул. Садовая, 15 Тел.: (8244) 2-21-37

Председатель - БАРЦЕВ С.А.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ВОЛОГОДСКОГО РАЙОНА

г. Вологда, ул. Пушкинская, 24 Тел.: (8172) 25-17-31

Председатель - ВОРОЖУН С.И.

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ВЫТЕГОРСКОГО РАЙОНА

г. Вытегра, ул. Ленина, 68 Тел.: (8246) 2-17-61

Председатель - ГРАЧЕВА О.Г.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГРЯЗОВЕЦКОГО РАЙОНА

г. Грязовец, ул. Комсомольская, 47 Тел.: (8255) 2-15-71

Председатель - ВОРОБЬЕВ Н.А.

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАДУЙСКОГО РАЙОНА

п. Кадуй, Новый пер., 10 Тел.: (8238) 2-10-28

Заведующий - ГЛАДКИХ А.В.

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КИРИЛЛОВСКОГО РАЙОНА

г. Кириллов, ул. Майская, 2-б Тел.: (8257) 3-13-49

Заведующий - САВИН В.Ю.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КИЧМ-ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА

с. Кичм-Городок, ул. Центральная, 5 Тел.: (8240) 2-11-76

Председатель - СТАХИЕВ А.Н.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ВАШКИНСКОГО РАЙОНА

с. Липин Бор, ул. Смирнова, 10 Тел.: (8258) 2-18-24

Председатель - ПЛЕШКОВ И.А.

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА НИКОЛЬСКОГО РАЙОНА

г. Никольск, ул. Красная, 112 Тел.: (8254) 2-15-09

Заведующий - КОРЕПИН В.М.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НЮКСЕНСКОГО РАЙОНА

с. Нюксеница, ул. Советская, 13 Тел.: (8247) 2-90-67

Председатель - ПОПОВА Н.А.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. СОКОЛА

162100, г. Сокол, ул. Советская, 73 Тел.: (8233) 2-18-87

Председатель - ЕДЕМСКИЙ Геннадий Васильевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ СЯМЖЕНСКОГО РАЙОНА

с. Сямжа, ул. Румянцева, 20 Тел.: (8252) 2-14-02

Председатель - СМИРНОВА И.Г.

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ТАРНОГСКОГО РАЙОНА

с. Тарнога, ул. Советская, 30 Тел.: (8248) 2-21-68

Заведующий - ПОПОВ Н.Д.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ТОТЕМСКОГО РАЙОНА

г. Тотьма, Лесотехнический техникум Тел.: (8239) 2-22-84

Председатель - БУБНОВ Н.Н.

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНЫХ ПРОБЛЕМ УСТЬ-КУБИНСКОГО РАЙОНА

с. Устье, ул. Новая, 1 «а» Тел.: (8253) 2-11-02

Главный специалист - БЕЛОВ С.Б.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ УСТЮЖЕНСКОГО РАЙОНА

г. Устюжна, ул. К. Маркса, 2 Тел.: (8237) 2-11-05

Председатель - БОРОЗДИН В.М.

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ХАРОВСКОГО РАЙОНА

г. Харовск, ул. Октябрьская, 3 Тел.: (8232) 2-20-32

Начальник - БЛОХИН В.А.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЧАГОДОЩЕНСКОГО РАЙОНА

п. Чагода, ул. Кирова, 5 «б» Тел.: (8241) 2-17-89

Председатель - ЕРОШИЧЕВ Ю.Б.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МЭРИИ Г. ЧЕРЕПОВЦА

162600, г. Череповец, ул. Сталеваров, 60 т/ф: (8202) 57-87-89

И.о. председателя - СЕРГЕЕВ В.П.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО РАЙОНА

г. Череповец, ул. Первомайская, 58 Тел.: (8202) 50-98-83

Председатель - ЕСАЯН Л.Д.

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ШЕКСНИНСКОГО РАЙОНА

п. Шексна, ул. Пролетарская, 14 Тел.: (8251) 2-23-93

Заведующий - КРОТКОВ В.В.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МЕЖДУРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА

с. Шуйское, Сухонская наб., 38 Тел.: (8249) 2-12-28



УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

394018, г. Воронеж, ул. Плехановская, 18 т/ф: (0732) 52-39-38, 52-07-52 E-mail:sport@vmail.ru

Начальник управления - БРЯЗГУНОВ Павел Иванович

ОТДЕЛ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

394018, г. Воронеж, ул. Плехановская, 18 Тел.: (0732) 52-16-92

Начальник отдела - заместитель начальника управления - АНИСКИНА Ольга Александровна

ОТДЕЛ ВЫСШИХ СПОРТИВНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СПОРТА УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

394018, г. Воронеж, ул. Плехановская, 18 Тел.: (0732) 52-07-52

Начальник отдела - БЕССОНОВ Александр Казьмич

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

394018, г. Воронеж, ул. Плехановская, 18 Тел.: (0732) 52-16-92

Начальник отдела - ЗАПОРОЖЕЦ Елена Тихоновна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВОРОНЕЖА

394000, г. Воронеж,ул. Студенческая, 31 Тел.: (0732) 52-35-45

Председатель - СПАСОВХОДСКИЙ Юрий Владиславович

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г. ВОРОНЕЖА

394063, г. Воронеж, Ленинский пр., 157 Тел.: (0732) 23-65-97

Начальник отдела - ПЕШКОВ Александр Васильевич

ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ КОМИНТЕРНОВСКОГО РАЙОНА Г. ВОРОНЕЖА

394026, г. Воронеж,ул. Урицкого, 124 Тел.: (0732) 78-42-48

Ведущий специалист - РАЗНОВЕЛЬСКАЯ Надежда Леонидовна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА Г. ВОРОНЕЖА

394000, г. Воронеж, Ленинский пр., 93 Тел.: (0732) 54-76-64

Начальник отдела - ПРОСКУРЯКОВ Андрей Игоревич

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА Г. ВОРОНЕЖА

394000, г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, 115 Тел.: (0732) 78-30-83

Начальник отдела - ФРОЛОВ Петр Иванович

СОВЕТСКИЙ РАЙОН Г. ВОРОНЕЖА

394051, г. Воронеж, ул. Домостроителей, 30 Тел.: (0732) 33-41-56

Помощник заместителя главы по физической культуре и спорту - ПОТАШОВ Александр Юрьевич

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА Г. ВОРОНЕЖА

394000, г. Воронеж, ул. Никитинская, 8 Тел.: (0732) 52-74-09

Заместитель начальник отдела - СТРИГИН Анатолий Михайлович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АННИНСКОГО РАЙОНА

396250, п.г.т. Анна, ул. Ленина, 28 Тел.: (246) 2-15-10

Председатель - ШАТАЛОВ Николай Иванович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ БОБРОВСКОГО РАЙОНА

397700, г. Бобров, ул. Кирова, 32 «а» Тел.: (250) 4-15-40

Председатель - НИКИТИН Константин Федорович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БОГУЧАРСКОГО РАЙОНА

396790, г. Богучар, ул. Кирова, 1 Тел.: (266) 2-11-38

Начальник отдела - ЗАИКИН Сергей Иванович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БОРИСОГЛЕБСКОГО РАЙОНА

397140, г. Борисоглебск, ул. Свободы, 207 Тел.: (254) 6-02-53

Начальник отдела - МЕДВЕДЕВ Михаил Сергеевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БУТУРЛИНОВСКОГО РАЙОНА

397500, г. Бутурлиновка, пл. Воли, 43 Тел.: (261) 2-23-72

Начальник отдела - СОРОКИН Александр Георгиевич

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ВЕРХНЕМАМОНСКОГО РАЙОНА

396460, с. Верхний Мамон, пл. Ленина, 1 Тел.: (255) 4-23-50

Председатель - ЛАЗАРЕВ Валерий Владимирович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ВЕРХНЕХАВСКОГО РАЙОНА

396110, с. Верхняя Хава, ул. 50 лет Октября, 17 «а» Тел.: (243) 2-23-00

Председатель - КОЛЕСНИКОВ Михаил Григорьевич

ВОРОБЬЕВСКИЙ РАЙОН

397570, с. Воробьевка, пл. Свободы, 1 Тел.: (256) 3-18-65

Главный специалист по делам физической культуры и спорта - САПРОНОВ Андрей Васильевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ГРИБАНОВСКОГО РАЙОНА

397240, п.г.т. Грибановский, ул. Центральная, 4 Тел.: (248) 5-13-52

Начальник отдела - ВОРОЖЦОВ Игорь Георгиевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КАЛАЧЕЕВСКОГО РАЙОНА

397600, г. Калач, пл. Ленина, 8 Тел.: (263) 2-15-27

Начальник отдела - ПРОСВЕТОВ Сергей Дмитриевич

КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КАМЕНСКОГО РАЙОНА

396510, п.г.т. Каменка, пл. Ленина, 26 Тел.: (257) 5-10-38

Председатель - ХОХЛОВ Василий Дмитриевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КАНТЕМИРОВСКОГО РАЙОНА

396730, п.г.т. Кантемировка, ул. Победы, 17 Тел.: (267) 3-37-96

Председатель - КРОШАНИН Николай Петрович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КАШИРСКОГО РАЙОНА

396350, с. Каширское, ул. Олимпийская, 3 Тел.: (242) 2-10-94

Ведущий специалист по спорту - СНЕГИРЕВ Сергей Иванович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЛИСКИНСКОГО РАЙОНА

396410, г. Лиски, пр. Ленина, 32 Тел.: (291) 4-47-12

Председатель - СОКОЛОВ Александр Николаевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НИЖНЕДЕВИЦКОГО РАЙОНА

396870, с. Нижнедевицк, пл. Ленина, 1 Тел.: (270) 5-10-89

Начальник отдела - ЗАЙЧИКОВ Евгений Васильевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НОВОВОРОНЕЖСКОГО РАЙОНА

396070, г. Нововоронеж, ул. Мира, 21 Тел.: (264) 2-01-89

Председатель - КОЗЫРЕВА Любовь Георгиевна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НОВОУСМАНСКОГО РАЙОНА

396410, с. Новая Усмань, ул. Советская, 1 Тел.: (241) 3-13-29

Ведущий специалист - СТРУКОВ Леонид Митрофанович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НОВОХОПЕРСКОГО РАЙОНА

397400, г. Новохоперск, ул. Советская, 14 Тел.: (253) 3-10-40

Ведущий специалист - БОНДАРЕНКО Александр Владимирович

ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ОЛЬХОВАТСКОГО РАЙОНА

396640, п.г.т. Ольховатка, ул. Октябрьская, 64 Тел.: (295) 5-12-84

Ведущий специалист - КАЛЬЧЕНКО Владимир Ильич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ОСТРОГОЖСКОГО РАЙОНА

397850, г. Острогожск, ул. Ленина, 22 Тел.: (275) 4-41-59

Ведущий специалист - КАРТАВЦЕВ Николай Васильевич

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА

396430, г. Павловск, пр. Революции, 4 Тел.: (262) 2-46-46

Начальник отдела - КОБЗЕВ Юрий Дмитриевич

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПАНИНСКОГО РАЙОНА

396140, р.п. Панино, ул. Советская, 1 Тел.: (244) 5-11-63

Начальник отдела - ГОСТЕВ Сергей Владимирович

ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ РАЙОН

397670, с. Петропавловка, ул. Победы, 28 Тел.: (265) 2-14-97

Ведущий специалист по физической культуре и спорту - ПРОСЯНОЙ Александр Федорович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПОВОРИНСКОГО РАЙОНА

397170, г. Поворино,ул. Комсомольская, 3 Тел.: (276) 4-28-70

Начальник отдела - КОВАЛЬЧУК Юрий Иванович