Http://adgital.ru в казино онлайн сегодня редкий игровой слот выдерживает

Опрос

Россия спортивная страна?

ЧМ по футболу 2018
Зимняя олимпиада 2014
Отношусь лояльно
Все варианты бред
Мне всё до лампочки


Результаты опроса

Виды спорта

Региональные комитеты (продолжение 2)


ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА

396560, р.п. Подгоренский, ул. Первомайская, 58 Тел.: (294) 2-14-40

Начальник отдела - ЖАБСКИХ Владимир Дмитриевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РАМОНСКОГО РАЙОНА

396020, р.п. Рамонь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 5 Тел.: (240) 2-16-81, (240) 2-16-42

Председатель - ПАНКРАТОВ Николай Васильевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РЕПЬЕВСКОГО РАЙОНА

396370, с. Репьевка, пл. Победы, 1 Тел.: (274) 2-16-20, (274) 2-16-92

Начальник отдела - БЕЙДИН Виктор Михайлович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РОССОШАНСКОГО РАЙОНА

396650, г. Россошь, пл. Ленина, 4 Тел.: (296) 2-49-90

Начальник отдела - КАРМАНОВ Виктор Анатольевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ СЕМИЛУКСКОГО РАЙОНА

396901, г. Семилуки, ул. Ленина, 11 Тел.: (272) 2-18-57

Председатель - ЛЮБКЕВИЧ Николай Ильич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ТАЛОВСКОГО РАЙОНА

397480, р.п. Таловая, ул. Советская, 132 Тел.: (252) 2-17-72

Специалист 1 категории - СТЕПАНЕНКО Владимир Петрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ТЕРНОВСКОГО РАЙОНА

397110, с. Терновка, ул. Советская, 39 Тел.: (247) 5-12-01

Главный специалист по спорту - ШУМИЛИН Сергей Николаевич

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА ХОХОЛЬСКОГО РАЙОНА

396840, р.п. Хохольский, пр. Ленина, 8 Тел.: (271) 4-16-92

Специалист высшей категории - БАБКИН Сергей Викторович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЭРТИЛЬСКОГО РАЙОНА

397030, г. Эртиль, пл. им. Ленина, 1 Тел.: (245) 2-27-70

Начальник отдела - КОСМОДЕМЬЯНСКИЙ Игорь Леонидович

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

153000, г. Иваново, ул. Революции, 2, оф. 299 т/ф : (0932) 30-07-26

Председатель - КУКАЕВ Сергей Анатольевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 26 «а» Тел.: (3952) 33-33-44, 33-33-34 Факс: 24-29-92 E-mail:pressa-sport@angara.ru">pressa-sport@angara.ru

Председатель - КРУПСКИЙ Александр Константинович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

236000, г. Калининград, ул. Коммунальная, 6 т/ф: (0112) 21-82-78

Председатель - МОРОЗОВ Геннадий Леонидович

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

248600, г. Калуга, пл. Старый торг, 5 Тел.: (0842) 57-00-19 Факс: 57-30-12

Директор - 2234 2234'" 2234">2234">СЕНИН Иван Иванович

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35 т/ф: (4152) 12-41-52

Начальник управления - ПИВОВАРОВ Сергей Николаевич

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ, КАДРОВ И ДЕТСКИХ СПОРТИВНЫХ ШКОЛ УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35 т/ф: (4152) 12-41-52

Заместитель начальника управления, начальник отдела - СЕЛЯНДИНА Елена Валентиновна

ОТДЕЛ УЧЕБНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ И ВЫСШЕГО СПОРТИВНОГО МАСТЕРСТВА УПРАВЛЕНИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА

683000, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Советская, 35 т/ф: (4152) 12-41-52

Начальник отдела - ТИМОШЕНКО Валерий Иванович

ДЕПАРТАМЕНТ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

650099, г. Кемерово, ул. Арочная, 41 Тел.: (3842) 23-45-82 т/ф: 23-22-39

Директор департамента - ЗЕЛЕНИН Алексей Анатольевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

610019, г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69 Тел.: (8332) 62-48-41 т/ф: 38-10-51 E-mail: sport@comeet.kirov.ru

Председатель - ДЕГТЯРЕВ Григорий Григорьевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

156016, г. Кострома, м-н Давыдковский-3, 44 Тел.: (0942) 34-02-81 Факс: 34-01-31

Председатель - ГАЙКАЛОВ Сергей Павлович

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

640020, г. Курган, ул. Куйбышева, 35 Тел.: (3522) 42-23-97 Факс: 42-15-59 E-mail: youth@kurgan.isp.ru

Начальник управления - СОБОЛЕВ Валентин Александрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

305001, г. Курск, Красная площадь, 6 Тел.: (0712) 22-79-36

Председатель - МАРТЫНОВ Владимир Васильевич

УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И СПОРТУ Г. КУРСКА

305000, г. Курск, ул. Ленина, 2 Тел.: (0712) 22-53-46

Начальник - МАРКОВЧИН Александр Алексеевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСКА

307130, г. Железногорск, ул. Ленина, 52 Тел.: (248) 2-28-26

Председатель - РУМЯНЦЕВ Сергей Сергеевич

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

191311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольная, 3 Тел.: (812) 276-19-22

Председатель - КАРТАШЕВА Раиса Алексеевна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ГАТЧИНА

188300, г. Гатчина, пр. 25 Октября, 21, ком. 35 Тел.: (81271) 1-63-98 E-mail: sportcom@gatchina.ru

Председатель - ПИМЕНОВ Николай Сергеевич

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ГАТЧИНСКОГО Р-НА

188300, г. Гатчина, ул. К. Маркса, 44 Тел.: (81271) 7-61-58

Председатель - ПАВЛОВ Василий Федорович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КИНГИССЕПСКОГО Р-НА

188480, г. Кингиссеп, ул. К. Маркса, 2 «а» Тел.: (81275) 2-29-07

Председатель - СМЕКАЛОВ Николай Сергеевич

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ КИРИШСКОГО Р-НА

187110, г. Кириши, Молодежный б-р, 8 Тел.: (81268) 2-49-42

Председатель - ЯКОВЛЕВА Ирина Михайловна

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЛОМОНОСОВСКОГО Р-НА

187710, г. Ломоносов, ул. Еленинская, 18 Тел.: (81242) 3-07-48

Председатель - НИКУЛИН Александр Сергеевич

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ПОДПОРОЖСКОГО Р-НА

187740, г. Подпорожье, ул. Ленина, 3 Тел.: (81265) 2-10-08

Председатель - АНДРЕЕВА Наталья Анатольевна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПРИОЗЕРСКОГО Р-НА

188760, г. Приозерск, ул. Калинина, 41 «а» Тел.: (81279) 2-13-30, 2-40-80

Председатель - ЛУКИНЫХ Михаил Васильевич

КОМИТЕТ ПО ВОПРОСАМ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА ТИХВИНСКОГО Р-НА

187500, г. Тихвин, 4-й микрорайон, 44 Тел.: (81267) 2-15-24

Председатель - ЖУКОВ Лев Анатольевич

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ТОСНЕНСКОГО Р-НА

187020, Тосненский р-н, ул. Ленина, 32 Тел.: (81261) 3-16-14

Председатель - ЧЕРНЫШОВ Борис Николаевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ БОКСИТОГОРСКОГО Р-НА

187650, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9 Тел.: (81266) 2-45-69

Заведующая отделом - ЛЫСИЧ Валентина Степановна

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ВОЛОСОВСКОГО Р-НА

188410, г. Волосово, пл. Советов, 3 Тел.: (81273) 2-46-70

Заведующий отделом - МИХАЙЛИЧЕНКО Максим Сергеевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ Г. ВОЛХОВА

187400, г. Волхов, Кировский пр-т, 32 Тел.: (81263) 2-83-71

Начальник отдела - НОВИКОВА Анна Гурьевна

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ДОСУГА НАСЕЛЕНИЯ ВОЛХОВСКОГО Р-НА

187400, г. Волхов, пр. Державина, 60 Тел.: (81263) 1-15-75

Начальник отдела - БАБУРОВА Людмила Ивановна

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ВСЕВОЛОЖСКОГО Р-НА

188710, г. Всеволожск, Колтушское ш., 105 Тел.: (81270) 2-46-23

Начальник отдела - ОБУХОВА Нина Павловна

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ВЫБОРГСКОГО Р-НА

188000, г. Выборг, ул. Советская, 6 Тел.: (81278) 2-24-19

Заведующий отделом - КОВАЛЕВ Андрей Юрьевич

ОТДЕЛ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ Г. ИВАНГОРОД

188491, г. Ивангород, ул. Котовского, 1 Тел.: (81275) 5-11-73

Начальник отдела - СЕЛИВЕРСТОВА Ирина Сергеевна

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КИРОВСКОГО Р-НА

187341, г. Кировск, ул. Новая, 1 Тел.: (81262) 2-16-53

Начальник отдела - МИХАЙЛОВ Николай Васильевич

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КОЛТУШСКОЙ ВОЛОСТИ

188685, п. Воейково Всеволожского р-на, администрация Тел.: (81270) 7-27-76

Специалист - ШЕВЧЕНКО Светлана Владимировна

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ Г. КОММУНАР

188320, г. Коммунар, ул. Садовая, 3 Тел.: (812) 460-00-98

Начальник - ГАНИНА Светлана Маратовна

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ П. КУЗНЕЧНОЕ

188751, п. Кузнечное Приозерского р-на, ул. Гагарина, 5 «а» Тел.: (81279) 9-82-42

Специалист - ШМЕЛЕВ Олег Николаевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЛОДЕЙНОПОЛЬСКОГО Р-НА

187700, г. Лодейное поле, ул. Ленина, 20 Тел.: (81264) 2-11-06

Руководитель - АНИСИМОВ Михаил Леонидович

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ И СПОРТА ЛУЖСКОГО Р-НА

188230, г. Луга, ул. Кирова, 73 Тел.: (821) 722-37-86

Заведующая отделом - ВЕЛИКАНОВА Вера Алексеевна

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ Г. НОВАЯ ЛАДОГА

187650, г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, 9 Тел.: (81263) 3-13-55

Начальник отдела - ВАСИНА Тамара Кирилловна

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ Г. ПИКАЛЕВО

187600, г. Пикалево, ул. Речная, 4 Тел.: (812) 664-73-66

Заведующая отделом - ЧИСТЯКОВА Марина Борисовна

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ Г. СВЕТОГОРСК

188990, г. Светогорск, ул. Победы, 22 Тел.: (81278) 4-36-41

Специалист - ДУБИНЕЦКАЯ Наталья Владимировна

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ Г. СЕРТОЛОВО

188650, г. Сертолово, ул. Молодцова, 7/2 Тел.: (81259) 3-86-88

Начальник отдела - МАШКОВА Валентина Петровна

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ CЛАНЦЕВСКОГО Р-НА

188560, г. Сланцы, Почтовый пер., 3 Тел.: (81274) 2-15-86 E-mail: slantsy@peterlink.ru

Начальник отдела - МАТВЕЕВА Ольга Владимировна

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ Г. СОСНОВЫЙ БОР

188540, г. Сосновый Бор, ул. Ленинградская, 46 Тел.: (81269) 2-43-96

Начальник отдела - БРАЙЧЕВ Владимир Генрихович

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Г. ШЛИССЕЛЬБУРГ

187320, г. Шлиссельбург, ул. Жука, 5 Тел.: (81262) 7-45-61

Начальник отдела - КРАСНОВА Елена Афанасьевна

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

398014, г. Липецк, ул. Зегеля, 1 Тел.: (0742) 27-50-87 т/ф: 77-42-59 E-mail: sport_tourism@admlr.ru

Начальник управления - 1397 1397'" 1397">1397">ДЕМЕНТЬЕВ Владимир Васильевич

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛИПЕЦКА

398001, г. Липецк,ул. Советская, 30 Тел.: (0742) 77-44-26

Начальник - ПРОКОФЬЕВ Николай Тихонович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ УСМАНСКОГО РАЙОНА

г. Липецк, ул. Ленина, 40 Тел.: (272) 2-16-62

Начальник - ПУТИЛИН С.И.

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ УСМАНСКОГО РАЙОНА

г. Липецк, ул. Ленина, 40 Тел.: (272) 2-16-62

Начальник - БОРЗУНОВ В.А.

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЕЛЬЦА

399740, г. Елец, ул. Мира, 95 Тел.: (267) 2-03-41

Председатель - КРАСНОВ Владимир Алексеевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛОВСКОГО РАЙОНА

399580, с. Волово, ул Ленина, 2 Тел.: (273) 2-15-48

Начальник - ВЕРЕТЕННИКОВ Олег Иванович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ДАНКОВСКОГО РАЙОНА

399820, г. Данков, ул. Советская, 12 Тел.: (265) 6-64-14

Начальник - ТУТЫХИНА Елена Николаевна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРИНСКОГО РАЙОНА

399430, п. Добринка, ул. Горького, 5 Тел.: (262) 2-13-79

Начальник - ЧЕРНОВ Александр Владимирович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ДОБРОВСКОГО РАЙОНА

399140, с. Доброе, пл. Октябрьская, 1 Тел.: (263) 2-28-82

Начальник - ШАТАЛОВ Анатолий Николаевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ДОЛГОРУКОВСКОГО РАЙОНА

399510, с. Долгоруково Тел.: (268) 2-26-82

Начальник - НЕДЕЛИН Александр Валентинович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЕЛЕЦКОГО РАЙОНА

399740, г. Елец, ул. Ленина, 108 Тел.: (267) 2-15-96

Председатель - ГЕРАСИМОВ Александр Николаевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАДОНСКОГО РАЙОНА

399200, г. Задонск, ул. Советская, 25 Тел.: (271) 2-15-96

Начальник - СТРУКОВ Сергей Алексеевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ИЗМАЛКОВСКОГО РАЙОНА

399000, с. Измалково, ул. Ленина, 32 Тел.: (278) 2-12-63

Начальник - БАЧУРИН Алексей Николаевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА

399670, с. Красное, ул. Первомайская, 7 Тел.: (269) 2-05-57

Начальник - ПЕНЬКОВ Николай Иванович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕБЕДЯНСКОГО РАЙОНА

399620, г. Лебедянь, ул. Мира, 14 Тел.: (266) 5-21-93

Начальник - ЧЕРКАШИН Андрей Викторович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕВ-ТОЛСТОВСКОГО РАЙОНА

399600, п. Лев Толстой, ул. Володарского, 29 Тел.: (264) 2-23-61

Начальник - МАКСИМОВ Александр Викторович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛИПЕЦКОГО РАЙОНА

398037, г. Липецк, Боевой пр-д, 28 Тел.: (0742) 35-06-99

Председатель - ПОПОВ Виктор Иванович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ СТАНОВЛЯНСКОГО РАЙОНА

399710, с. Становое, пер. Спортивный, 3 Тел.: (276) 2-15-75

Председатель - АВЕРИН Михаил Петрович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ТЕРБУНСКОГО РАЙОНА

399540, п. Тербуны, ул. Ленина, 84 Тел.: (274) 2-10-63

Начальник - ЛАРИОНОВ Валентин Васильевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ УСМАНСКОГО РАЙОНА

399340, г. Усмань, ул. Усмань, 40 Тел.: (272) 2-16-62

Председатель - ПУТИЛИН Станислав Иванович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ХЛЕВЕНСКОГО РАЙОНА

399230, с. Хлевное, ул. Ленина, 3 Тел.: (277) 2-23-05

Начальник - БЕРЕЗНЕВ Александр Иванович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ЧАПЛЫГИНСКОГО РАЙОНА

3399920, г. Чаплыгин, пл. Октябрьской Революции, 7 Тел.: (275) 2-13-83

Председатель - СЕДЫХ Александр Анатольевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

630000, г. Магадан, ул. Лукса, 10 т/ф: (41322) 5-12-41

Председатель комитета - 1602">СВЕРЛОВ Михаил Николаевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

127006, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 1 Тел.: (095) 299-55-92 т/ф: 299-06-56 E-mail: info@mosoblsport.ru

Председатель - ПАНТЕЛЕЕВ Владимир Сергеевич

УПРАВЛЕНИЕ СПОРТИВНЫХ РЕЗЕРВОВ И ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДГОТОВКИ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

127006, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 1 т/ф: (095) 299-34-31

Начальник управления - заместитель председателя комитета - БУКОТКИН Владимир Борисович

УПРАВЛЕНИЕ СПОРТИВНО-МАССОВОЙ И ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

127006, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 1 т/ф: (095) 299-26-84

Начальник управления - заместитель председателя комитета - ЮДАЕВ Анатолий Кузьмич

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

127006, г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 1 т/ф: (095) 209-49-55

Начальник управления - БАДЗЫМА Элеонора Эдуардовна

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛАШИХИНСКОГО РАЙОНА

143900, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 5 Тел.: (095) 524-46-58

Начальник управления - ПЕРЕДЕЛЬСКИЙ Алексей Анатольевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. БРОННИЦЫ

140170, г. Бронницы, ул. Советская, 66 Тел.: (246) 6-86-50 Факс: (246) 951-39-67

Начальник отдела - СТАРЫХ Сергей Васильевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ВОЛОКОЛАМСКОГО РАЙОНА

143600, г. Волоколамск, ул. Советская, 9/9 Тел.: (236) 4-11-49

Начальник отдела - КОПЫЛОВ Александр Александрович

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА

140200, г. Воскресенск, ул. Советская, 8 Тел.: (244) 2-41-09, (244) 2-14-24

Председатель - КОНДРАШОВ Владимир Николаевич

АДМИНИСТРАЦИЯ П. ВОСХОД ИСТРИНСКОГО РАЙОНА

143562, Истринский р-н, п. Восход, 8 Тел.: (095) 560-48-51

Заместитель главы Администрации - ПОГОРЕЛЬСКИЙ Валерий Семенович

ОТДЕЛ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ УПРАВЛЕНИЯ ПО СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ДЗЕРЖИНСКИЙ

140090, г. Дзержинский, ул. Лермонтова, 7 «а» Тел.: (095) 550-20-18 Факс: (095) 550-20-19

Начальник отдела - ЖИЛИНА Наталья Сергеевна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА

141800, г. Дмитров, ул. Советская, 12 Тел.: (095) 993-91-37, (222) 7-43-37 Факс: (095) 993-92-10

Председатель - ЖДАНОВ Юрий Иванович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ

141700, г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная, 28 Тел.: (095) 408-08-15, (095) 576-10-55 Факс: (095) 408-74-33

Председатель - ПОТАПОВ Виктор Яковлевич

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ДОМОДЕДОВСКОГО РАЙОНА

142000, г. Домодедово, ул. Советская, 13 Тел.: (279) 7-12-19

Председатель - ЧУМАКОВА Елена Константиновна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. ДУБНА

141980, г. Дубна, ул. Флерова, 11 Тел.: (221) 4-73-40

Начальник отдела - ЧАЙНИКОВА Екатерина Дорофеевна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЕГОРЬЕВСКОГО РАЙОНА

140300, г. Егорьевск, ул. Парижской Коммуны, 11/89 Тел.: (240) 4-23-78 Факс: (240) 4-22-67

Председатель - КОЛЬЦОВ Евгений Иванович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

143980, г. Железнодородный, ул. Пионерская, 1 «а» Тел.: (095) 527-42-69

Председатель - ЧЕРНЫШОВ Сергей Сергеевич

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, СПОРТИВНЫМ СООРУЖЕНИЯМ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ Г. ЖУКОВСКИЙ

140180, г. Жуковский, ул. Жуковского, 5 Тел.: (095) 556-85-28

Директор - СУЧКОВ Александр Николаевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАРАЙСКОГО РАЙОНА

140600, г. Зарайск, ул. Дзержинского, 38 Тел.: (266) 2-20-11

Начальник отдела - ЖИТОВСКИЙ Евгений Валерьевич

КОМИТЕТ ПО СПОРТУ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И ТУРИЗМУ Г. ЗВЕНИГОРОД

143180, г. Звенигород, ул. Почтовая, 16/7 Тел.: (095) 597-12-25, (232) 7-42-21

Председатель - БАЛАШОВ Дмитрий Владимирович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИВАНТЕЕВКА

141280, г. Ивантеевка, Детский проезд, 9 Тел.: (253) 6-19-40 Факс: (095) 513-26-49

Председатель - СУЛТАН Василий Иванович

УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ИСТРИНСКОГО РАЙОНА

143500, г. Истра, пл. Революции, 4, к. 74 Тел.: (095) 994-58-01 Факс: (095) 994-56-18

Начальник - ГОРБАЧЕВА Галина Васильевна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КАШИРСКОГО РАЙОНА

142900, г. Кашира-3, ул. Ленина, 2 Тел.: (269) 2-81-44

Начальник - ГАЙВОРОНСКИЙ Николай Матвеевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, ПРОБЛЕМАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ Г. КЛИМОВСК

142080, г. Климовск, ул. Западная, 5 Тел.: (276) 2-75-06

Начальник отдела - КАМЕШКОВ Вячеслав Николаевич

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА КЛИНСКОГО РАЙОНА

141600, г. Клин, ул. Чайковского, 14 Тел.: (224) 5-81-26 Факс: (224) 2-23-54

Начальник - САСОННЫЙ Алексей Викторович

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, ТУРИЗМА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА

140400, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, 205 Тел.: (261) 6-01-22

Начальник - ТЕЛЬНОВА Светлана Леонидовна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ Г. КОЛОМНА

140407, г. Коломна, пл. Советская, 1/107 Тел.: (261) 2-55-22, (261) 4-52-57

Председатель - МАРКЕЛОВ Алексей Григорьевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ Г. КОРОЛЕВ

141070, г. Королев, ул. Гагарина, 34, кв. 61 Тел.: (095) 511-07-10

Председатель - МЕДВЕДЕВА Татьяна Борисовна

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА П. КОТЕЛЬНИКИ

140053, п. Котельники, ул. Железнодорожная, 5 Тел.: (095) 559-82-90

Начальник - КАНЕВСКИЙ Владимир Самуилович

ОТДЕЛ ПО ВОПРОСАМ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА Г. КРАСНОАРМЕЙСК

141290, г. Красноармейск, ул. Чкалова, 25 Тел.: (095) 993-43-41 Факс: (095) 993-44-36

Начальник - ПАХОЛКОВ Сергей Семенович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА

143900, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 5 Тел.: (095) 562-85-76

Председатель - МИТИН Михаил Васильевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ Г. КРАСНОЗНАМЕНСК

143090, г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная, 1 т/ф: (095) 590-41-71

Председатель - САМОЛКИН Николай Сергеевич

ОТДЕЛ ПО СПОРТУ, ОТДЫХУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

142700, г. Видное, ул. Школьная, 17, каб. 10 Тел.: (095) 541-35-76 Факс: (095) 541-87-87

Начальник - ЛЕБЕДЕВ Лев Владимирович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУГ. ЛОБНЯ

141730, г. Лобня, ул. Ленина, 12 «а» Тел.: (095) 577-17-11 Факс: (095) 577-02-50

Председатель - СЛЕПОВ Александр Сергеевич

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Г. ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

141150, г. Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, 7 Тел.: (256) 7-47-48 Факс: (256) 7-49-64

Начальник - УДАЛОВА Ирина Петровна

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ИСКУССТВУ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЛОТОШИНСКОГО РАЙОНА

143800, п. Лотошино, ул. Центральная, 18 Тел.: (228) 1-01-75

Председатель - ЦЫБИНА Светлана Владимировна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЛУХОВИЦКОГО РАЙОНА

140500, г. Луховицы, ул. Пушкина, 12 Тел.: (263) 2-12-95 Факс: (263) 2-17-84

Председатель - ШАТОВ Александр Иванович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЛЫТКАРИНО

140081, г. Лыткарино, ул. Первомайская, 20/10 Тел.: (095) 552-88-81, (095) 552-19-25 Факс: (095) 552-86-18

Начальник - БАКЛАНОВ Сергей Анатольевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА

140000, г. Люберцы, Хлебозаводской туп., 3, кв. 3-4 Тел.: (095) 554-42-03 Факс: 554-12-10

Председатель - ПИРОГ Николай Илларионович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ МОЖАЙСКОГО РАЙОНА

143200, г. Можайск, ул. Московская, 15 Тел.: (238) 2-07-73

Председатель - ЧЕРНОВ Виктор Викторович

АДМИНИСТРАЦИЯ П. МОЛОДЕЖНЫЙ

143310, п. Молодежный Тел.: (095) 597-54-89

Заместитель главы Администрации - АЛЕКСЕЕВ Анатолий Николаевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА

141008, г. Мытищи, Новомытищинский пр-т, 29/9 Тел.: (095) 586-83-62 Факс: (095) 586-83-69

Председатель - КОШЕВОЙ Алексей Георгиевич

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ НАРО-ФОМИНСКОГО РАЙОНА

143300, г. Наро-Фоминск, ул. К. Маркса, 3 «а» Тел.: (234) 3-63-10, (234) 3-66-83, (234) 3-52-62 Факс: (234) 3-51-54

Председатель - СИДОРОВА Галина Владимировна

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НОГИНСКОГО РАЙОНА

142400, г. Ногинск, ул. Советская, 43, кв. 1 Тел.: (251) 4-27-66 Факс: (251) 4-42-73

Председатель - МОГИЛЕНСКИЙ Яков Львович

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА

143000, г. Одинцово, ул. Советская, 26 Тел.: (095) 593-23-05 Факс: (095) 593-12-64, (095) 593-59-21

Председатель - БУДКИНА Елена Александровна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА

140563, г. Озеры, ул. 7 Ноября, стадион им. А. Гринина Тел.: (270) 2-26-94 Факс: (270) 2-10-69

Председатель - ГРЯЗНОВ Виктор Борисович

ГОРОДСКОЙ КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО

142605, г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого, 51 «а» Тел.: (242) 3-70-90, (242) 3-92-82

Председатель - РОМАШКИН Александр Иванович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО Р-НА

142602, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 63, каб. 67 Тел.: (241) 2-62-37

Председатель - МУСАКОВ Валерий Константинович

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА

142500, г. Павловский-Посад, ул. Ленина, 9 Тел.: (243) 2-13-55

Председатель - КРАСНОВ Николай Михайлович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. ПОДОЛЬСК

142100, г. Подольск, ул. Кирова, 4, каб. 414 Тел.: (243) 3-58-03



КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ПОДОЛЬСКОГО РАЙОНА

142100, г. Подольск, ул. Кирова, 4, к. 223 Тел.: (095) 715-97-67

Председатель - ВАСИН Алексей Иванович

АДМИНИСТРАЦИЯ П. ПРИОКСК

142810, п. Приокск Тел.: (264) 2-53-52

Заместитель главы Администрации - АТАМАСЬ Виктор Георгиевич

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ Г. ПРОТВИНО

142281, г. Протвино, ул. Ленина, 5 Тел.: (277) 4-96-63, (277) 4-77-55 Факс: (273) 4-07-80

Начальник отдела - ПОЛЯКОВА Любовь Анатольевна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА

141200, г. Пушкино, ул. Первомайская, 11/8 Тел.: (095) 993-37-65, (253) 4-62-77

Председатель - КОЛГАНОВ Виктор Яковлевич

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ Г. ПУЩИНО

142290, г. Пущино, ул. Строителей, 18 «а» Тел.: (277) 3-38-48 Факс: (277) 3-55-08

Начальник - ЖИРНОВА Марина Вадимовна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РАМЕНСКОГО РАЙОНА

140103, г. Раменское, ул. Свободы, а/я 78 Тел.: (246) 3-12-14, (246) 3-41-32 Факс: (246) 7-45-73

Председатель - ДОЛГОВ Владимир Васильевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. РЕУТОВ

143966, г. Реутов, ул. Ленина, 27 Тел.: (095) 528-73-30 Факс: (095) 791-70-12

Начальник - АПАРИНА Наталья Олеговна

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ Г. РОШАЛЬ

140730, г. Рошаль, ул. Косякова, 9 Тел.: (245) 5-18-07 Факс: 5-12-85

Начальник - УСАНОВА Наталья Петровна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РУЗСКОГО РАЙОНА

143100, г. Руза, ул. Солнцева, 11, каб. 425 Тел.: (227) 2-42-37

Начальник - ФИЛЬЧЕНКОВ Вячеслав Валерьевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА

141300, г. Сергиев-Посад, пр-т Красной Армии, 169, ком. 223 Тел.: (254) 4-13-37 Факс: (254) 2-82-50

Председатель - ДРОНОВ Вячеслав Владимирович

УПРАВЛЕНИЕ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО РАЙОНА

142970, п.г.т. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, 11 Тел.: (276) 2-13-27

Начальник - ОГАНЕСЯН Алексей Мартынович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ Г. СЕРПУХОВ

142203, г. Серпухов, ул. Советская, 88, ком. 340 Тел.: (277) 5-51-56 Факс: (277) 5-51-38

Председатель - КАЛАЧЕВ Владимир Анатольевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА

142200, г. Серпухов, Советская пл., 88, ком. 350 Тел.: (277) 5-30-29 Факс: (277) 5-33-79

Начальник - ГРИШИНА Татьяна Николаевна

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА

141500, г. Солнечногорск, ул. Банковская, 2 «а» т/ф: (095) 994-07-08

Председатель - НИКИТИНА Наталья Михайловна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ СТУПИНСКОГО РАЙОНА

142800, г. Ступино, ул. Чайковского, 3-10 Тел.: (264) 4-19-60 Факс: (264) 4-23-07

Председатель - КАРАСЕВ Владимир Михайлович

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И СПОРТА ТАЛДОМСКОГО РАЙОНА

141900, г. Талдом, площадь К. Маркса, 12 Тел.: (220) 6-36-52 Факс: (220) 6-36-59

Председатель - МУСТАФИНА Фания Мингалеевна

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА Г. ТРОИЦК

142190, г. Троицк, ул. Юбилейная, 3 Тел.: (095) 334-01-18

Начальник - ЦЕЛИКОВ Александр Николаевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. ФРЯЗИНО

141190, г. Фрязино, ул. Комсомольская, 19 Тел.: (095) 526-90-98 Факс: (256) 4-36-78

Председатель - ИСАЕВ Виктор Геннадиевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ХИМКИНСКОГО РАЙОНА

141400, г. Химки, ул. Маяковского, 15 «а» Тел.: (095) 573-31-92 т/ф: (095) 573-31-65, (095) 573-51-01

Председатель - АНДРЕЕВ Александр Петрович

ОТДЕЛ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ Г. ЧЕРНОГОЛОВКА

142432, Ногинский р-н, г. Черноголовка, Институтский пр-т, 8 Тел.: (095) 720-49-59 доб. 39-63 т/ф: (095) 720-49-59 доб. 42-24

Начальник - МОРГАЧЕВА Светлана Анатольевна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕХОВСКОГО РАЙОНА

142300, г. Чехов, ул. Чехова, 18/1 Тел.: (272) 2-41-52, (272) 2-28-22

Начальник - АВДОНИН Виктор Иванович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ШАТУРСКОГО РАЙОНА

140700, г. Шатура, ул. Спортивная, 3 Тел.: (245) 2-29-83

Начальник отдела - СЕНИН Виктор Васильевич

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ШАХОВСКОГО РАЙОНА

143700, п. Шаховская, ул. 1-я Советская, 25, к. 62 Тел.: (237) 3-38-55

Председатель - МИРКУШЕВ Леонид Иванович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА

141100, г. Щелково, ул. Советская, 54 Тел.: (256) 6-55-36 т/ф: 526-96-29

Председатель - ЛЕКСИН Александр Викторович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТУ Г. ЩЕРБИНКА

142171, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, 4 Тел.: (276) 7-00-53, (276) 7-00-67

Начальник - УДАЛОВ Евгений Павлович

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Г. ЭЛЕКТРОГОРСК

142530, г. Электрогорск, ул. Кржижановского, 1 «а» Тел.: (243) 3-28-86 т/ф: (243) 3-30-75

Начальник - НИКОЛАЕВА Елена Георгиевна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ

144003, г. Электросталь, ул. Мира, 5 т/ф: (257) 1-16-19, (257) 3-38-11 (отдел)

Начальник - ПИГАРЕВ Алексей Иванович

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЮБИЛЕЙНЫЙ

141090, г. Юбилейный, ул. Большая Комитетская, 29/27, к. 10 Тел.: (095) 519-91-60

Начальник - АФАНАСЬЕВА Галина Викторовна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

183928, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, 2 «а», Ледовый дворец спорта Тел.: (8152) 45-58-17 Факс: 45-90-09

Председатель - ЦЫГАНОВ Валерий Иванович

СЕКРЕТАРИАТ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

183928, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, 2 «а», Ледовый дворец спорта Тел.: (8152) 45-58-17, 45-58-18

Секретарь - ЦЫГАНКОВА Ирина Алексеевна

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

183928, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, 2 «а», Ледовый дворец спорта Тел.: (8152) 45-99-09

Начальник отдела - ЗВЕЗДОЧЕТОВ Владимир Павлович

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

183928, г. Мурманск, ул. Челюскинцев, 2 «а», Ледовый дворец спорта Тел.: (8152) 45-90-13

Начальник - ПРЫГУНОВА Тамара Васильевна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МУРМАНСКА

183025, г. Мурманск, ул. Буркова, 19 «а» Тел.: (8152) 44-28-49 Факс: 54-16-84

Председатель - НЕМКИН Вячеслав Васильевич

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МУРМАНСКА

183025, г. Мурманск, ул. Буркова, 19 «а» Тел.: (8152) 44-13-55

Начальник отдела - СМОЛИНА Галина Александровна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. АПАТИТЫ

184200, г. Апатиты, ул. Победы, 4 Тел.: (81555) 7-74-07 E-mail: atlet@aprec.ru">atlet@aprec.ru

Председатель - МИХАЭЛИС Сергей Александрович

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ Г. КАНДАЛАКШИ

184040, г. Кандалакша, ул. Первомайская, 34 Тел.: (81533) 9-30-11

Начальник - ХОЛОША Анатолий Владимирович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КИРОВСКА

184230, г. Кировск, пр-т Ленина, 16 Тел.: (81531) 9-49-09

Председатель - ШИШКИН Сергей Петрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МОНЧЕГОРСКА

184280, г. Мончегорск, пр-т Кирова, 10 Тел.: (81536) 3-27-15 E-mail: Tur@monch.meis.ru">Tur@monch.meis.ru

Председатель - МОИСЕЙКИН Вячеслав Евгеньевич

ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ОЛЕНЕГОРСКА

184284, г. Оленегорск, ул. Строительная, 52 Тел.: (81552) 5-83-32

Начальник отдела - ШЕВЦОВА Евдокия Валентиновна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ Г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ

184151, г. Полярные Зори, ул. Пушкина, 13 «а» Тел.: (81532) 6-40-26

Председатель - СТЕПАНОВА Светлана Константиновна

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ПОЛЯРНЫЙ

184610, г. Полярный, ул. Советская, 8 Тел.: (81551) 4-18-84

Начальник отдела - ТОЛМАЧЕВ Александр Сергеевич

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО Г. ЗАОЗЕРСКА

г. Заозерск Тел.: (81556) 2-55-92

Начальник отдела - ФАЛЕЕВА Ирина Николаевна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО Г. ОСТРОВНОЙ

184640, г. Островной, пл. Жертв Интервенции, 1 т/ф: ( ) 47-49-66

Начальник отдела - ЛЯПАКИН Вячеслав Викторович

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, КУЛЬТУРЕ И ИСКУССТВУ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СКАЛИСТЫЙ

184670, г. Гаджиево, ул. Ленина, 100 Тел.: (81539) 4-60-78

Председатель - СМИРНОВА Людмила Николаевна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК

184600, г. Североморск, ул. Ломоносова, 4 Тел.: (81537) 4-95-28

Начальник отдела - ЧЕРНЯВСКИЙ Вячеслав Николаевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО Г. СНЕЖНОГОРСК

184680, г. Снежногорск, ул. Октябрьская, 22 Тел.: (81530) 6-03-41

Начальник отдела - ХВОСТЕНКО Александр Иванович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ КОВДОРСКОГО Р-НА

184140, г. Ковдор, пл. Ленина, 1 Тел.: (81535) 7-10-28

Председатель - СМОЛИН Виталий Иванович

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛЬСКОГО Р-НА

184380, г. Кола, пр. Защитников Заполярья Тел.: (81553) 2-62-68

Ведущий специалист по физической культуре и спорту - ВИШНЯК Татьяна Игоревна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ЛОВОЗЕРСКОГО Р-НА

Ловолзерский р-н, с. Ловозеро Тел.: (81535) 3-12-32

Председатель - ДРОБАТЮК Игорь Павлович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕЧЕНГСКОГО Р-НА

184420, п. Никель, пр. Гвардейский, 2 Тел.: (81554) 2-15-36

Начальник - ЛЫСЮК Владимир Федорович

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ТЕРСКОГО Р-НА

184700, Терский р-н, п. Умба, ул. Дзержинского, 42 Тел.: (81559) 5-33-36

Начальник отдела - АНИСИМОВА Ольга Петровна

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО П. ВИДЯЕВО

184372, ЗАТО п. Видяево, ул. Центральная 8 Тел.: (81553) 3-23-22 Факс: 3-28-25

Начальник отдела - ДУБОВАЯ Лидия Николаевна

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корп. 4 Тел.: (8312) 39-09-00, 39-03-36 Факс: 39-14-02

Директор - БАРИНОВ Юрий Викторович

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

173001, г. Великий Новгород, ул. Великая, 9/3 Тел.: (81622) 7-40-04 Факс: 7-23-42 E-mail: sport@mail.natm.ru">sport@mail.natm.ru

Председатель комитета - 662 662'" 662">662">ФЛЮГОВ Сергей Николаевич

ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

173001, г. Великий Новгород, ул. Великая, 9/3 Тел.: (81622) 7-26-48 E-mail: sport@mail.natm.ru">sport@mail.natm.ru

Начальник отдела, заместитель председателя - ФОМИЧЕВА Ирина Адамовна

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

173001, г. Великий Новгород, ул. Великая, 9/3 Тел.: (81622) 7-73-45 E-mail: sport@mail.natm.ru">sport@mail.natm.ru

Заведующий отделом - ПОЛУШИН Игорь Владимирович

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

173001, г. Великий Новгород, ул. Великая, 9/3 Тел.: (81622) 7-23-42 E-mail: sport@mail.natm.ru">sport@mail.natm.ru

Заведующая отделом - ФИЛИМОНОВА Светлана Георгиевна

ОТДЕЛ КООРДИНАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ КОМИТЕТА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

173001, г. Великий Новгород, ул. Великая, 9/3 Тел.: (8162) 13-28-32 E-mail: sport@mail.natm.ru">sport@mail.natm.ru

Начальник отдела - МАЙОРОВ Сергей Павлович

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

630007, г. Новосибирск, ул. Советская, 4 «а» Тел.: (3832) 22-73-81 Факс: 22-30-36

Председатель - СОЛОДКИН Александр Наумович

УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

644010, г. Омск, ул. Ленина, 41 т/ф: (3812) 31-36-23

Председатель - ШЕЛПАКОВ Сергей Васильевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

460000, г. Оренбург, ул. Цвиллинга, 1 Тел.: (3532) 77-65-21 т/ф: 77-07-05, 77-67-93

Председатель - ЩЕЛКОВ Федор Иванович

УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

302021, г. Орел, пл. Ленина, 1 Тел.: (0862) 46-50-40, 47-52-50, 41-62-78 Факс: 41-27-24

Начальник - АГИБАЛОВ Владимир Викторович

КОМИТЕТ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

440025, г. Пенза, ул. Московская, 75 Тел.: (8412) 59-50-52, 59-50-95 Факс: 56-27-33

Председатель - ЛОГИНОВ Анатолий Алексеевич

ОТДЕЛ ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ И СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

440025, г. Пенза, ул. Московская, 75 Тел.: (8412) 56-31-37

Начальник отдела - НИКИТИНА Нина Тимофеевна

ОТДЕЛ ТУРИЗМА И СЕРТИФИКАЦИИ КОМИТЕТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

440025, г. Пенза, ул. Московская, 75 Тел.: (8412) 56-48-62

Начальник отдела - ЗАЛОЖНИКОВ Александр Викторович

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ

440025, г. Пенза, ул. Московская, 75 Тел.: (8412) 59-58-01

Начальник отдела - ХРАМОВ Олег Вячеславович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 1 Тел.: (3422) 12-53-83, 12-10-58 Факсы: 12-67-33, 12-83-67 E-mail: sport@mail.perm.ru">sport@mail.perm.ru

Председатель - БЛИНОВ Виталий Иванович

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВОЙ, КАДРОВОЙ И ЛИЦЕНЗИОННОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 1 Тел.: (3422) 12-64-02 E-mail: sport@mail.perm.ru

Начальник отдела - СТОРОЖУК Екатерина Васильевна

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 1 Тел.: (3422) 12-64-02 E-mail: sport@mail.perm.ru

Начальник отдела - БОРОДАЙ Юрий Васильевич

ФИНАНСОВО-ПЛАНОВЫЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ

614000, г. Пермь, ул. Сибирская, 1 Тел.: (3422) 12-92-83 E-mail: sport@mail.perm.ru

Начальник отдела - СЫЧЕВА Светлана Александровна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

180001, г. Псков, ул. Некрасова, 23 Тел.: (8112) 72-29-49 т/ф: 72-46-57

Председатель - ОСИПЕНКО Игорь Степанович

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68 Тел.: (8632) 67-41-54 Факс: 67-43-72 E-mail: minsport@aaanet.ru

Министр - КАБАРГИН Борис Алексеевич

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68 Тел.: (8632) 67-87-61 E-mail: minsport@aaanet.ru

Заместитель министра, начальник отдела - ТКАЧЕВ Игорь Иванович

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ И ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВОЙ РАБОТЫ МИНИСТЕРСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68 Тел.: (8632) 67-85-88 E-mail: minsport@aaanet.ru

Заместитель министра, начальник отдела - КРЫЛОВА Ольга Николаевна

ОТДЕЛ ТУРИЗМА И САНАТОРНО-КУРОРТНОГО КОМПЛЕКСА МИНИСТЕРСТВА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68 Тел.: (8632) 67-59-96 E-mail: minsport@aaanet.ru

Заместитель министра, начальник отдела - ИСАЕВ Игорь Михайлович

ОТДЕЛ ПЛАНИРОВАНИЯ, УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68 Тел.: (8632) 67-86-38 E-mail: minsport@aaanet.ru

Начальник отдела - НЕСИНОВА Людмила Викторовна