Опрос

Россия спортивная страна?

ЧМ по футболу 2018
Зимняя олимпиада 2014
Отношусь лояльно
Все варианты бред
Мне всё до лампочки


Результаты опроса

Виды спорта

Региональные комитеты (продолжение 3)

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

390000, г. Рязань, ул. Астраханская, 35 Тел.: (0912) 77-66-25 Факс: 77-42-17 E-mail: tour@kfkst.ryazan.ru

Председатель - ПОПКОВ Виктор Александрович

ДЕПАРТАМЕНТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 234 Тел.: (8462) 42-10-54 Факс: 37-28-25 E-mail: sportcom@samaramail.ru">sportcom@samaramail.ru

Руководитель - ЗАВОРИН Владимир Алексеевич

ОТДЕЛ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И СПОРТСООРУЖЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 234 Тел.: (8462) 37-12-38 E-mail: sportcom@samaramail.ru

Начальник отдела - ЧЕРНОВ Юрий Петрович

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 234 Тел.: (8462) 37-21-94, 37-21-18 E-mail: sportcom@samaramail.ru



ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ ДЕПАРТАМЕНТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

443100, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 234 Тел.: (8462) 37-26-32 E-mail: sportcom@samaramail.ru

Начальник отдела - ИВАНОВА Людмила Викторовна

КОМИТЕТ ПО СПОРТУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-49-80 Факс: 73-40-29 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Председатель комитета -МАРЧЕНКО Андрей Борисович

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-49-56 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Заместитель председателя комитета, начальник управления - НАТАЛИЧЕВ Вячеслав Владимирович

ОТДЕЛ СПОРТИВНОЙ И ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-45-11 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Начальник отдела - РУСАНОВ Егор Николаевич

СЕКТОР ФИЗКУЛЬТУРНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-47-71 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru



СЕКТОР РАЗВИТИЯ ВИДОВ СПОРТА КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-45-11 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Заведующая - ОРЛОВА Наталия Геннадиевна

СЕКТОР ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛ.

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-45-11 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Заведующий - НОВИКОВ Владимир Евгеньевич

СЕКТОР ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-42-14 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Заведующий - ВЛАДИМИРОВ Анатолий Николаевич

ОРГАНИЗАЦИОННО-ФИНАНСОВОЙ УПРАВЛЕНИЕ КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-46-14 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Заместитель председателя комитета, начальник управления - ПОТАПОВ Андрей Юрьевич

ОТДЕЛ ПРАВОВОЙ И ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-47-95 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Начальник отдела - ЛАТЫПОВ Михаил Мунипович

СЕКТОР ПРАВОВОЙ, ОРГАНИЗАЦИОННОЙ И КАДРОВОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-46-65 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Заведующая - ЦВЕТКОВА Наталия Альбертовна

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ СЕКТОР КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-43-12 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Заведующая - ШАТЫЛКО Ирина Викторовна

ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-43-67 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Начальник отдела - КОНДРАШИНА Галина Тимофеевна

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СЕКТОР КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-43-67 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Заведующая - БОГДАНОВА Инна Владимировна

ФИНАНСОВЫЙ СЕКТОР КОМИТЕТА ПО СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

410720, г. Саратов, ул. Вольская, 81 Тел.: (8452) 73-43-47 E-mail: minmolod@saratov.gov.ru

Заведующая - МАКЕЕВА Ольга Владимировна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

693020, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 156 Тел.: (4242) 46-59-90 Факс: 72-31-25

Председатель - ЛИТВИН Андрей Петрович

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 60 Тел.: (3432) 71-33-02 Факс: 71-70-69 E-mail: misport@midural.ru

Министр - ВАГЕНЛЕЙТНЕР Владимир Альбертович

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 60 Тел.: (3432) 71-55-85

Начальник отдела - КОРОТКИХ Василий Федорович

ОРГАНИЗАЦИОННО-МАССОВЫЙ ОТДЕЛ МИНИСТЕРСТВА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 60 Тел.: (3432) 71 -02-32 E-mail: orgotdel@minsport.epn.ru

Начальник отдела - ЕМЕЛЬЯНОВА Ирина Григорьевна

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ МИНИСТЕРСТВА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

620075, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 60 Тел.: (3432) 71-67-87 Факс: 71-50-43 E-mail: buhgalter@minsport.epn.ru

Начальник отдела - главный бухгалтер - ДАВЫДОВА Надежда Васильевна

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА

620151, г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 28 Тел.: (3432) 71-21-09

Начальник - КИРЕЕВ Евгений Петрович

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА

620151, г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 28 Тел.: (3432) 71-51-18

Начальник отдела - ЗЫКОВА Вера Леонидовна

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА Г. ЕКАТЕРИНБУРГА

620151, г. Екатеринбург, ул. Толмачева, 28 Тел.: (3432) 71-30-61

Начальник отдела - ВАРАВА Юрий Иванович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА

620014, г. Екатеринбург, ул. Московская, 27 Тел.: (3432) 77-03-80

Председатель - НОХРИН Евгений Сергеевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург, ул. Свердлова, 11 Тел.: (3432) 70-67-65

Председатель - ФЕДЮКИН Александр Леонидович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КИРОВСКОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 75 Тел.: (3432) 74-07-80

Председатель - КЛИМАТОВ Игорь Венедиктович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 2 Тел.: (3432) 76-47-15

Председатель - АЛЕШИН Александр Яковлевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 16/18-з Тел.: (3432) 62-76-18

Председатель - МОРОЗОВА Оксана Леонидовна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 16 Тел.: (3432) 34-24-29

Председатель - ЧЕЧЕТИН Виктор Григорьевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177 Тел.: (3432) 10-13-60

Председатель - СИДОРОВ Сергей Геннадьевич

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, 14 «а», ком. 406 Тел.: (0812) 23-78-05, 23-69-47 Факс: (0812) 23-65-28

Начальник - ЗАЕНЧКОВСКИЙ Эдуард Марьянович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

392000, г. Тамбов, ул. Советская, 118 Тел.: (0752) 71-49-60 Факс: 71-47-96

Председатель - ВОЛОШКИН Николай Иванович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МЭРИИ Г. ТАМБОВА

393000, г. Тамбов, ул. Коммунальная, 6 Тел.: (0752) 72-00-41

Начальник отдела - ШАРАПОВ Виктор Егорович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КИРСАНОВА

393360, г. Кирсанов, ул. Советская, 29 Тел.: (07537) 3-49-95

Председатель - ТОКАРЕВ Юрий Иванович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КОТОВСКА

393190, г. Котовск, ул. Свободы, 8 Тел.: (07541) 2-52-28

Начальник отдела - РАКОВСКИЙ Геннадий Матвеевич

КОМИТЕТ ПО СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МИЧУРИНСКА

393740, г. Мичуринск, ул. Советская, 291 Тел.: (07545) 5-34-03

Председатель - НАЗАРОВ Владислав Сергеевич

ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. МОРШАНСКА

393920, г. Моршанск, Октябрьская площадь, 37 Тел.: (07533) 3-87-49

Начальник отдела - МОЗГОВАЯ Лилия Александровна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. РАССКАЗОВО

393250, г. Рассказово, ул. Советская, 1 Тел.: (07531) 3-14-92

Начальник отдела - ВЕРЯТИН Владимир Петрович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. УВАРОВО

393460, г. Уварово, ул. Шоссейная, 4 Тел.: (07525) 2-67-11

Начальник отдела - СУШКОВ Игорь Валерьевич

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА

393230, с. Бондари, ул. К. Маркса, 1 Тел.: (07534) 2-13-83

Начальник отдела - ЗИМНУХОВ Александр Васильевич

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА

393360, р.п. Гавриловка, ул. Советская Тел.: (07551) 2-20-30

Начальник отдела - КУЗНЕЦОВА Надежда Александровна

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА

393670, г. Жердевка, Первомайская ул., 123 Тел.: (07535) 4-13-93

Начальник отдела - СИМОНОВА Людмила Петровна

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА

393400, р.п. Знаменка, Красная пл., 3 Тел.: (07552) 2-25-48

Ведущий специалист - ЕЛИСЕЕВ Александр Васильевич

ОТДЕЛ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ, ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА

393320, р.п. Инжавино, ул. Советская, 28 Тел.: (07535) 2-14-43

Начальник отдела - ПРОНИНА Ольга Геннадьевна

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ КИРСАНОВСКОГО РАЙОНА

393360, г. Кирсанов, ул. Советская, 31 Тел.: (07537) 3-45-27

Начальник отдела - МИХЕЕВА Ирина Николаевна

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА

393740, г. Мичуринск, ул. Филиппова, 45 Тел.: (07545) 5-16-23

Начальник отдела - ПОПОВ Виктор Васильевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ МОРДОВСКОГО РАЙОНА

393600, р.п. Мордово, ул. Коммунальная, 46 Тел.: (07542) 2-23-01

Начальник отдела - КОСТЯЕВ Александр Иванович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ МОРШАНСКОГО РАЙОНА

393920, г. Моршанск, Октябрьская пл., 37 Тел.: (07533) 3-49-74

Начальник отдела - ВАРНАВСКИЙ Павел Викторович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА

393570, р.п. Мучкап, ул. Базарная, 6 Тел.: (07546) 2-17-33

Начальник отдела - МАКЕЕВ Александр Викторович

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА

393000, р.п. Дмитриевка, пл. Ленина, 1 Тел.: (07536) 3-28-75

Ведущий специалист - ЛЕВИН Дмитрий Николаевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА

393700, р.п. Первомайский, пл. Ленина, 11 Тел.: (07548) 2-47-01

Начальник отдела - КОЧЕРОВ Владимир Дмитриевич

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА

393070, с. Петровка, ул. Интернациональная, 25 «а» Тел.: (07544) 2-15-55

Специалист 1 категории - ФИЛОНОВ Сергей Александрович

ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ПИЧАЕВСКОГО РАЙОНА

393970, с. Пичаево, ул. Ивана Волчкова, 6 Тел.: (07531) 2-10-50

Заведующий отделом - ПОПОВ Виктор Николаевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА

393250, г. Рассказово, ул. Советская, 1 Тел.: (07531) 3-14-41

Начальник отдела - ФИЛОНОВ Михаил Вячеславович

КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА

393520, р.п. Ржакса, ул. Школьная, 35 Тел.: (07555) 2-17-46

Председатель - КУНДАШКИН Вячеслав Николаевич

ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ САМПУРСКОГО РАЙОНА

393430, п. Сатинка, ул. Олимпийская, 2 Тел.: (07556) 4-52-32

Начальник отдела - САМОРОДОВ Сергей Владимирович

АДМИНИСТРАЦИИЯ СОСНОВСКОГО РАЙОНА

393840, р.п. Сосновка, ул. Интернациональная, 213 Тел.: (07532) 2-19-06

Ведущий специалист - СЕМЕШКИН Александр Иванович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗКУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА

393800, с. Староюрьево, ул. Кооперативная, 5 Тел.: (07543) 2-12-30

Начальник отдела - АНДРЕЕВ Виктор Андреевич

ОТДЕЛ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ТАМБОВСКОГО РАЙОНА

392001, г. Тамбов, ул. Гагарина, 141 «в» Тел.: (0752) 74-08-00

Начальник отдела - МАМОНТОВ Владимир Николаевич

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА

393550, р.п. Токаревка, ул. Маяковского, 3 Тел.: (07557) 2-10-85

Начальник отдела - ПАЛЬЧИКОВ Константин Алексеевич

АДМИНИСТРАЦИЯ УВАРОВСКОГО РАЙОНА

393460, г. Уварово, ул. Шоссейная, 2 Тел.: (07558) 2-13-44

Ведущий специалист - КАРАСЕВ Александр Викторович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ УМЕТСКОГО РАЙОНА

393130, р.п. Умет, ул. Мира, 12 Тел.: (07559) 2-18-31

Начальник отдела - ХВАТОВ Михаил Петрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

170000, г. Тверь, а/я 397, пр-т Чайковского, 17/1 Тел.: (0822) 34-39-61 Факс: 32-04-31

И.о. председателя - ПАВЛОВ Владислав Анатольевич

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ И МАССОВОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

170000, г. Тверь, а/я 397, пр-т Чайковского, 17/1 Тел.: (0822) 34-83-57

Заместитель председателя- начальник отдела - СПИРИДОНОВ Александр Николаевич

УЧЕБНО-СПОРТИВНЫЙ ОТДЕЛ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

170000, г. Тверь, а/я 397, пр-т Чайковского, 17/1 Тел.: (0822) 32-05-71

Начальник отдела - СЕРОВ Сергей Владимирович

ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

170000, г. Тверь, а/я 397, пр-т Чайковского, 17/1 Тел.: (0822) 42-76-64

Начальник отдела - ЛАНЧЕВА Светлана Викторовна

ДЕПАРТАМЕНТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

634029, г. Томск, ул. Герцена, 8 Тел.: (3822) 53-15-93 т/ф: 52-78-69 E-mail: oblsport@tomsk.gov.ru

Начальник департамента - ТОМИЛОВА Марина Владимировна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

634029, г. Томск, ул. Герцена, 8 Тел.: (3822) 52-75-96

Председатель - МАКСИМОВ Максим Викторович

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

634029, г. Томск, ул. Герцена, 8 Тел.: (3822) 53-16-20

Председатель - НИКОЛАЕНКО Владимир Александрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

300600, г. Тула, ул. Тимирязева, 101, к.1 Тел.: (0872) 35-76-08, 30-94-15 Факс: 35-20-28

Председатель - ДОЦЕНКО Владимир Мефодьевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

625000, г. Тюмень, ул. Водопроводная, 36 Тел.: (3452) 24-07-78 Факс: 25-04-60 E-mail: tumoblsport@net.cpi.ru

Председатель - ЗУЕВ Валентин Никифорович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

432980, г. Ульяновск, ул. К. Маркса, 8, а/я 14 Тел.: (8422) 31-87-26 Факс: 31-21-37 E-mail: sportcom@mv.ru">sportcom@mv.ru, sportcom@simcom.ru">sportcom@simcom.ru

Председатель - ЛАЗАРЕВ Владимир Николаевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МЭРИИ Г. УЛЬЯНОВСКА

432011, г. Ульяновск, ул. Бебеля, 3 Тел.: (8422) 31-35-59

Председатель - КАЛМЫКОВ Олег Анатольевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. БАРЫШ

433750, г. Барыш, ул. Стрелковой Дивизии, 8 Тел.: (84253) 2-46-71

Председатель - ФЕДОРОВ Юрий Кириллович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. ДИМИТРОВГРАДА

433508, г. Димитровград, ул. Автостроителей, 32 Тел.: (84235) 2-73-30

Председатель - КРУГЛОВ Сергей Александрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БАРЫШСКОГО Р-НА

433750, г. Барыш, ул. Пионерская, 6 Тел.: (84253) 2-16-82

Председатель - ТОЛСТОШЕЕВ Алексей Николаевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БАЗАРНОСЫЗГАНСКОГО Р-НА

433700, р.п. Базарный Сызган, ул. Советская, 74 Тел.: (84240) 2-16-83

Председатель - ВОРОНИНА Елена Владимировна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ВЕШКАЙМСКОГО Р-НА

433100, р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, 14 Тел.: (84243) 2-25-89, 2-13-50

Председатель - ВАСИЛЬЕВ Сергей Васильевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ИНЗЕНСКОГО Р-НА

433030, г. Инза, ул. Заводская, 2 Тел.: (84241) 2-24-44

Председатель - АХМЕДОВ Вадим Рустамович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КАРСУНСКОГО Р-НА

433210, р.п. Карсун, ул. 30 лет Победы, 6 Тел.: (84246) 2-49-21

Председатель - СИДОНОВ Вениамин Алексеевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КУЗОВАТОВСКОГО Р-НА

433760, р.п. Кузоватово, пл. Ленина, 3 Тел.: (84237) 2-14-28

Председатель - МАЛЯНОВ Дмитрий Александрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МАЙНСКОГО Р-НА

433130, р.п. Майна, ул. Советская, 3 Тел.: (82244) 2-17-52

Председатель - КИСЛОВА Ольга Николаевна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ МЕЛЕКЕССКОГО Р-НА

433510, г. Димитровград, ул. Б. Хмельницкого, 93 Тел.: (84235) 2-71-73

Председатель - КУЗЬМИН Владимир Константинович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НИКОЛАЕВСКОГО Р-НА

433810, р.п. Николаевка, пл. Ленина, 1 Тел.: (84247) 2-19-47

Председатель - ХАБИБУЛОВ Ренат Минатуллович

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ НОВОМАЛЫКЛИНСКОГО Р-НА

433560, р.п. Новая Малыкла, ул. Кооперативная, 32 Тел.: (84232) 2-19-44

Председатель - НУЯНЗИН Андрей Викторович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ НОВОСПАССКОГО Р-НА

433870, р.п. Новоспасское, ул. Мира, 25 Тел.: (84238) 2-18-76

Председатель - СУХОРУКОВ Сергей Сергеевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПАВЛОВСКОГО Р-НА

433970, р.п. Павловка, ул. Калинина, 24 Тел.: (84248) 2-18-62

Председатель - ГРЕБЕНИНА Тамара Викторовна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РАДИЩЕВСКОГО Р-НА

433910, р.п. Радищево, пл. 50 лет ВЛКСМ, 11 Тел.: (84239) 2-18-54

Председатель - ЗАХАРОВ Геннадий Юрьевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ СЕНГИЛЕЕВСКОГО Р-НА

433380, г. Сенгилей, пл. имени 1 Мая, 2 Тел.: (84233) 2-23-94

Председатель - БЛАГОРОДНОВ Федор Иванович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ СТАРОКУЛАТКИНСКОГО Р-НА

433940, р.п. Ст. Кулатка, ул. Пионерская, 30 Тел.: (84249) 2-12-96

Председатель - МАДЬЯРОВ Рафаэль Дамирович

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ СТАРОМАЙНСКОГО Р-НА

433460, р.п. Ст. Майна, пл. Ленина, 1 Тел.: (84230) 2-24-95

Председатель - ШИШОВ Геннадий Николаевич

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ СУРСКОГО Р-НА

433240, р.п. Сурское, ул. Советская, 60 «а» Тел.: (84242) 2-22-00

Председатель - ЗИМИН Владимир Иванович

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ТЕРЕНЬГУЛЬСКОГО Р-НА

433360, р.п. Тереньга, пл. Ленина, 2 Тел.: (84234) 2-10-03

Председатель - ТАБУЛА Любовь Петровна

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ УЛЬЯНОВСКОГО Р-НА

433310, р.п. Ишеевка, ул. Новокомбинатовская, 9 Тел.: (84254) 2-16-48

Председатель - КАРПОВ Сергей Михайлович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЦИЛЬНИНСКОГО Р-НА

433610, р.п. Большое Нагаткино, ул. Садовая, 4 Тел.: (84245) 2-13-65

Председатель - КЛОПКОВ Юрий Александрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЧЕРДАКЛИНСКОГО Р-НА

433400, р.п. Чердаклы, ул. Советская, 8 Тел.: (84231) 2-18-08

Председатель - РЯЗАНОВ Вячеслав Владимирович

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ЛЕНИНСКОГО Р-НА

433600, г. Ульяновск, ул. Советская, 6 Тел.: (8422) 41-24-60

Председатель - ХРАМЫШКИН Владимир Петрович

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО Р-НА

433044, г. Ульяновск, ул. Героев Свири, 11 Тел.: (8422) 37-73-11

Председатель - ПИХТОВНИКОВ Михаил Юрьевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЗАСВИЯЖСКОГО Р-НА

432026, г. Ульяновск, ул. Автозаводская, 31/5 Тел.: (8422) 36-48-44

Председатель - ФИЛАТОВ Геннадий Васильевич

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ЗАВОЛЖСКОГО Р-НА

432072, г. Ульяновск, пр. Ленинского Комсомола, 28 Тел.: (8422) 21-85-43

Председатель - ВЕДЕНЕЕВ Юрий Анатольевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

454080, г. Челябинск, ул. Энгельса, 22 Тел.: (3512) 65-03-71, 65-03-72 Факс: (3512) 65-02-90 E-mail: kfksit@chel.surnet.ru

Председатель - БЕСЕДИН Владислав Борисович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

672000, г. Чита, ул. Анохина, 53, а/я 173 т/ф: (3022) 23-45-37, 26-22-41 E-mail: komitetfks@mail.chita.ru

Председатель - ПАНЬКИН Виктор Данилович

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

672000, г. Чита, ул. Анохина, 53, а/я 173 Тел.: (3022) 26-22-41 E-mail: komitetfks@mail.chita.ru

Начальник отдела - МЕТЕШОВ Сергей Петрович

ОТДЕЛ СПОРТМЕРОПРИЯТИЙ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

672000, г. Чита, ул. Анохина, 53, а/я 173 Тел.: (3022) 26-22-41 E-mail: komitetfks@mail.chita.ru

Начальник отдела - КОВАЛЕВ Виктор Иванович

БУХГАЛТЕРИЯ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

672000, г. Чита, ул. Анохина, 53, а/я 173 Тел.: (3022) 26-04-97 E-mail: komitetfks@mail.chita.ru

Главный бухгалтер - АДИЯНОВА Марина Борисовна

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ЧИТЫ

672000, г. Чита, ул. Чайковского, 35 Тел.: (3022) 32-18-90

Начальник отдела - МЕНЬШОВ Игорь Викторович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОДНОГО Р-НА Г. ЧИТЫ

г. Чита Тел.: (3022) 32-18-90

Председатель - УШАКОВ Роман Дмитриевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ИНГОДИНСКОГО Р-НА Г. ЧИТЫ

г. Чита Тел.: (3022) 32-18-90

Председатель - ФИСЮРА Геннадий Иванович

АДМИНИСТРАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-НА Г. ЧИТЫ

г. Чита Тел.: (3022) 32-18-90

БЕЛОВ Алексей Сергеевич

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНОВСКОГО Р-НА Г. ЧИТЫ

г. Чита Тел.: (3022) 32-18-90

АКИМЕНКО Василий Алексеевич

АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛЕЙСКОГО Р-НА

673430, г. Балей, ул. Ленина, 24 Тел.: (30232) 5-12-59

Ведущий специалист по спортивно-массовой работе - ЗРАЖЕВСКИЙ Андрей Викторович

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. БОРЗЯ И БОРЗИНСКОГО Р-НА

674600, г. Борзя, ул. Ленина, 39 Тел.: (30233) 3-17-36

Специалист по работе с молодежью - МИНЕНКОВА Любовь Иннокентьевна

СПОРТИВНЫЙ КОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОКАМЕНСКА И КРАСНОКАМЕНСКОГО Р-НА

674665, г. Краснокаменск Тел.: (30245) 2-85-55

Председатель - ЧЕРНЫХ Сергей Владимирович

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКОГО Р-НА

673010, г. Петровск-Забайкальский, пл. им. Ленина Тел.: (30236) 2-22-24, 3-11-06

Ведущий специалист по физической культуре и спорту - КУЛЬКОВ Евгений Анатольевич

АДМИНИСТРАЦИЯ АКШИНСКОГО Р-НА

674230, с. Акша, ул. Партизанская, 20 Тел.: (30231) 3-22-03, 3-21-64

Ведущий специалист по молодежной политике и спорту - ДОНСКОЙ Алексей Александрович

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСАНДРОВО-ЗАВОДСКОГО Р-НА

674640, с. Александровский Завод Тел.: (30240) 2-13-34, 2-13-53

Главный специалист - БРЮКОВА Любовь Александровна

КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ БАЛЕЙСКОГО Р-НА

673430, г. Балей, ул. Советская, 24 Тел.: (30232) 5-13-55

Ведущий специалист - ШИЛЬНИКОВ Сергей Александрович

АДМИНИСТРАЦИЯ ГАЗИМУРО-ЗАВОДСКОГО Р-НА

673630, с. Газимурский Завод, ул. Журавлева Тел.: (30247) 5-15-71

Начальник отдела ГО и ЧС и спорта - ПОПОВ Дмитрий Александрович

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО Р-НА

674650, р.п. Забайскальск, ул. Красноармейская Тел.: (30251) 2-21-91, 3-13-10

Председатель - ГУРЕНКОВ Олег Витальевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛАРСКОГО Р-НА

674150, Каларский р-н, п. Чара, ул. Пионерская, 8 Тел.: (30261) 2-16-01, 2-18-58

Председатель - ПАНЬКОВ Александр Владимирович

АДМИНИСТРАЦИЯ КАЛГАНСКОГО Р-НА ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ И СПОРТУ

674340, с. Калга, ул. 60 лет Октября, 5 Тел.: (30249) 4-11-40

Ведущий специалист - ШЕСТОПАЛОВ Валерий Викторович

ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КАРЫМСКОГО Р-НА

673330, р.п. Карымское, ул. Ленинградская, 77 Тел.: (30234) 9-18-47

Начальник отдела - ЛИТВИНОВ Виктор Александрович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ КАРСНОЧИКОЙСКОГО Р-НА

673030, с. Красный Чикой, ул. Первомайская Тел.: (30230) 2-12-30

Заведующий - ФЕДОРОВ Сергей Михайлович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ КЫРИНСКОГО Р-НА

674250, с. Кыра, ул. Ленина, 38 Тел.: (30235) 9-12-23

Заведующий - ЛАВРОВ Сергей Анатольевич

АДМИНИСТРАЦИЯ МОГОЧИНСКОГО Р-НА

673732, г. Могоча, ул. Комсомольская, 13 Тел.: (30241) 6-22-24

Главный специалист по физической культуре и спорту - СОКОЛОВ Валерий Викторович

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕРЧИНСКО-ЗАВОДСКОГО РАЙОНА РАЙОНА

674370, с. Нерчинский Завод Тел.: (30248) 4-14-81, 4-11-81

Главный специалист по делам молодежи - УТКИН Владимир Викторович

КОМИТЕТ ПО ТРУДУ, ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ НЕРЧИНСКОГО Р-НА

673420, г. Нерчинск, ул. Шилова, 5 Тел.: (30242) 4-31-57

Главный специалист - ГУСЕВ Иван Николаевич

СПОРТКОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ОЛОВЯННИНСКОГО Р-НА

674510, р.п. Оловянная, ул. Московская, 36 Тел.: (30253) 4-64-41, 4-56-78

Председатель - ЕЛИСЕЕВ Анатолий Георгиевич

АДМИНИСТРАЦИЯ ОНОНСКОГО Р-НА

674482, Ононский р-н, с. Нижний Цасучей, ул. Комсомольская, 35 Тел.: (30252) 7-12-17, 7-14-87

Главный специалист по делам молодежи и военно-патриотическому воспитанию - ЛИХАЧЕВА Виктория Викторовна

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИАРГУНСКОГО Р-НА

674310, Приаргунский р-н, р.п. Приаргунск, ул. Ленина, 6 Тел.: (30243) 2-17-44

Заведующий отделом по спорту - ОСМИРКО Александр Александрович

АДМИНИСТРАЦИЯ СРЕТЕНСКОГО Р-НА

673500, Сретенский р-н, г. Сретенск, ул. Кочеткова, 6 Тел.: (30246) 9-13-27, 9-13-24

Ведущий специалист по физической культуре, спорту и делам молодежи - ЗАПРЯГАЕВА Ольга Ивановна

СПОРТКОМИТЕТ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ТУНГОЧЕНСКОГО Р-НА

674131, Тунгокоченский р-н, с. Верх-Усугли

Председатель - ДАШИЦЫРЕНОВ Сергей Викторович

АДМИНИСТРАЦИЯ ТУНГИРО-ОЛЕКМИНСКОГО Р-НА

673820, Тунгиро-Олекминский р-н, с. Тупик, ул. Нагорная, 28 Тел.: (30263) 5-13-35

Ведущий специалист по работе с молодежью и спорту - ЮЩЕНКО Анатолий Михайлович

АДМИНИСТРАЦИЯ УЛЕТОВСКОГО Р-НА

674050, Улетовский р-н, с. Улеты, ул. Кирова, 68 Тел.: (30238) 3-32-46

Главный специалист по физической культуре и спорту - ШУСТЕР Евгений Яковлевич

ОТДЕЛ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИЯ ХИЛОКСКОГО Р-НА

673200, г. Хилок, ул. Ленина, 9 Тел.: (30237) 2-17-15

Заведующая отделом - ПЛЯСКИНА Светлана Ивановна

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕРНЫШЕВСКОГО Р-НА

673480, р.п. Чернышевск, ул. Калинина, 14 Тел.: (30265) 2-18-38, 2-19-72

Председатель - ТОЛСТОКУЛАКОВ Георгий Александрович

СПОРТКОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОГО Р-НА

672000, г. Чита, ул. Ленина, 159 Тел.: (3022) 32-01-01, 23-82-21

Председатель - КУРАЕВ Геннадий Степанович

СПОРТКОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕЛОПУГИНСКОГО Р-НА

673610, Шелопугинский р-н, с. Шелопугино Тел.: (30266) 2-15-41

Председатель - ЯКОВЛЕВА Татьяна Ивановна

СПОРТКОМИТЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ШИЛКИНСКОГО Р-НА

673370, г. Шилка, ул. Ленина, 80 Тел.: (30244) 2-24-70

Председатель - ОНОПРИЕНКО Александр Валентинович

ДЕПАРТАМЕНТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

150040, г. Ярославль, пр. Октября, 37/26 т/ф: (0852) 25-96-12

Директор - ГАВРИЛОВ Александр Геннадьевич

КОМИТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМСПОРТ)

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 924-99-13, 924-35-71 Факс: 923-54-71 E-mail: info@m-sport.ru

Председатель - КОРОЛЬ Сергей Николаевич

СПОРТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМСПОРТ)

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 923-79-59 E-mail: info@m-sport.ru

Начальник управления - 485 485'" 485">485">КУПИН Сергей Иванович

УПРАВЛЕНИЕ МАССОВОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМСПОРТ)

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 924-18-78 E-mail: info@m-sport.ru

Начальник управления - ПЫЖОВ Алексей Николаевич

ПЛАНОВО-БЮДЖЕТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМСПОРТ)

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 200-22-64 E-mail: info@m-sport.ru

И.о. начальника управления - БОРМОТОВА Валентина Викторовна

УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМСПОРТ)

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 924-70-85 E-mail: info@m-sport.ru

Начальник управления - КИСЕЛЕВ Александр Викторович

УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ МАТЕРИАЛЬНОЙ БАЗЫ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМСПОРТ)

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 166-80-90 E-mail: info@m-sport.ru

Начальник управления - МАСЛОВ Евгений Геннадьевич

УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕКОНСТРУКЦИИ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 924-27-09 E-mail: info@m-sport.ru

Начальник управления - СТЕПАНОВА Людмила Васильевна

УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМСПОРТ)

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 924-14-08 E-mail: info@m-sport.ru

Заместитель начальника - ЕРШОВ Петр Георгиевич

ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМСПОРТ)

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 281-42-22 E-mail: info@m-sport.ru

Начальник управления - ТКАЧ Михаил Анатольевич

УПРАВЛЕНИЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМСПОРТ)

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 923-61-19 E-mail: info@m-sport.ru

Начальник управления - СЕМЕНОВА Светлана Васильевна

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ КАДРОВ И НАГРАД КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМСПОРТ)

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 924-46-08 E-mail: info@m-sport.ru

Начальник управления - ШУВАЛОВА Ирина Михайловна

КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОМИТЕТА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ (МОСКОМСПОРТ)

101000, г. Москва, Милютинский пер., 18 Тел.: (095) 923-78-15 E-mail: info@m-sport.ru

Начальник управления - ГУБАНОВА Надежда Федоровна

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

105264, г. Москва, ул. 7-ая Парковая, 16, корп. 2 Тел.: (095) 965-24-19, 965-25-73

Начальник управления - ВЕЛИКОБОРЦЕВ Валерий Иванович

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

121108, г. Москва, ул. Герасима Курина, 44 Тел.: (095) 144-37-34, 144-39-22

Начальник управления - ЕРЕМИН Александр Сергеевич

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА СЕВЕРНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

125565, г. Москва, ул. Флотская, 1 Факс: (095) 456-04-10

Начальник управления - ПЛАКСИН Александр Иванович

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА СЕВЕРО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

127322, г. Москва, ул. Милашенкова, 14 Тел.: (095) 219-79-51

Начальник управления - ГОНЧАРОВ Михаил Анатольевич

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

123098, г. Москва, Живописная, 52 Тел.: (095) 190-48-51

Начальник управления - МОЛОДОЖЕНОВ Владимир Вячеславович

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

107140, г. Москва, ул. Гаврикова, 3/1, оф. 97 Тел.: (095) 264-94-70

Начальник управления - БУРДАКОВ Михаил Алексеевич

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЮГО-ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

109377, г. Москва, 1-й Новорязанский пр., 10, оф. 115 Тел.: (095) 371-39-00

Начальник управления - МОЛОГИН Юрий Дмитриевич

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЮГО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

117449, г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, 2, корп. 4 Тел.: (095) 126-22-33, 126-25-47

Начальник управления - ИВАНОВА Галина Семеновна

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

115230, г. Москва, Каширское ш., 8, корп. 1 Тел.: (095) 113-94-76

Начальник управления - СУВОРОВ Александр Николаевич

УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЗЕЛЕНОГРАДА

103482, г. Москва, Зеленоград, Центральный пр-т, 1, оф. 211 Тел.: (095) 534-20-58 Факс: 535-05-43

Начальник управления - ЕВТЮХИН Вячеслав Васильевич

СПОРТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МОСКОМСПОРТА

129272, г. Москва, ул. Советской Армии, 6 т/ф: (095) 924-20-39

Директор - 472 472'" 472">472">КОФМАН Лев Борисович

МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ (МГФСО)

119270, г. Москва, ул. 3-я Фрунзенская, 5 т/ф: (095) 242-84-39, 242-52-29, 242-84-47 Факс: 242-84-11

Генеральный директор - ПАРШИКОВ Александр Тихонович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

191065, г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, 22 Тел.: (812) 312-15-41, 315-83-02, 314-09-78 Факс: (812) 312-97-95

Председатель - ШИТАРЕВ Владимир Ильич

ОТДЕЛЕНИЕ ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РОССИИ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

197042, г. Санкт-Петербург, Петровский остров, 2 «г» Тел.: (812) 119-57-57

И.о. генерального директора - ЧУДИНОВ Николай Борисович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

679016, г. Биробиджан, ул. Пионерская, 28 «а» т/ф: (42622) 6-81-32

Председатель - ВЯЛКОВ Александр Александрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ АГИНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

687000, п. Агинское, ул. Базара Ринчино, 92 Тел.: (30239) 3-54-26 Факс: 3-46-91 E-mail: sportcom@agatel.ru

Председатель - ГОМБОЕВ Баир Цыренович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ АГИНСКОГО Р-НА

672000, п. Агинское, ул. Базара Ринчино, 84 Тел.: (30239) 3-49-14 E-mail: sportcom@agatel.ru

Заведующий отделом - ДОНДОКОВ Жаргал Дамдинович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ ДУЛЬДУРГИНСКОГО Р-НА

с. Дульдурга, ул. Советская, 28 Тел.: (30256) 3-44-40 E-mail: sportcom@agatel.ru

Заведующий отделом - ЗАГДАЕВ Бато Батожаргалович

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ МОГОЙТЙСКОГО Р-НА

п. Могойтуй, ул. Гагарина, 19 Тел.: (30255) 2-16-60 E-mail: sportcom@agatel.ru

Заведующий отделом - ДАШИДОНДОКОВ Бэлик Ханда-Цыренович

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ КОМИ-ПЕРМЯЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

617240, Пермская обл., г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 30 Тел.: (34260) 4-55-22 Факс: 4-21-28

Председатель - ГАГАРИН Владимир Михайлович

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КОРЯКСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

684620, Камчатская область, р.п. Палана, ул. Поротова, 32 Тел.: (41543) 3-17-46

Председатель - НАЗАРОВ Владимир Павлович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

164700, Архангельская область, г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, 23 Тел.: (81853) 4-27-45 Факс: 4-22-69

Председатель - МОГУТОВ Сергей Николаевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО (ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО) АВТОНОМНОГО ОКРУГА

663210, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Советская, 35 Тел.: (39111) 2-23-53 Факс: 2-56-93

Председатель - САВИН Юрий Александрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ УСТЬ-ОРДЫНСКОГО БУРЯТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

666110, Иркутская область, г. Усть-Ордынский, ул. Ленина, 32 Тел.: (39541) 2-10-97, 2-20-95 Факс: 2-25-93

Председатель - ПРОПЬЕВ Степан Петрович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

626200, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 5 «а» Тел.: (34671) 3-05-41, 3-17-20 Факс: 3-17-06

Председатель - МАЛЫШКИН Владимир Васильевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСКА

628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, 111 «а» т/ф: (34671) 2-46-05

Председатель - СИТНИКОВ Евгений Игоревич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО Р-НА

г. Ханты-Мансийск Тел.: (34671) 3-84-34

Председатель - ДУБОВ Владимир Григорьевич

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. БЕЛОЯРСКОГО

Ханты-Мансийский АО, г. Белоярский Тел.: (34670) 2-17-97 E-mail: aportkom@r86.ru

Председатель - ПИСЕЦКИЙ Виктор Васильевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ БЕРЕЗОВСКОГО Р-НА

Ханты-Мансийский АО, Березовский р-н Тел.: (34674) 2-15-86

Председатель - ГУБКИН Игорь Васильевич

ОТДЕЛ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. КОГАЛЫМ

Ханты-Мансийский АО, г. Когалым Тел.: (34667) 2-16-49

Заведующий - КРУТЬКО Игорь Николаевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ КОНДИНСКОГО Р-НА

Ханты-Мансийский АО, Кондинский р-н Тел.: (34677) 3-23-07

Председатель - БАТРАКОВ Александр Викторович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. ЛАНГЕПАС

Ханты-Мансийский АО, г. Лангепас Тел.: (34669) 2-69-71

Председатель - МОРОЗ Сергей Михайлович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. МЕГИОН

Ханты-Мансийский АО, г. Мегион Тел.: (34663) 4-37-02

Председатель - ЗИНИН Александр Константинович

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ Г. НИЖНЕВАРТОВСКА

Ханты-Мансийский АО, г. Нижневартовск Тел.: (34662) 2-36-23

Председатель - КЛИМЕНКО Александр Григорьевич

ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ, МОЛОДЕЖИ, СПОРТА, ТУРИЗМА И ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

689000, г. Анадырь, ул. Ленина, 18 «а» т/ф: (42722) 2-43-89

Начальник департамента - КАПКОВ Сергей Александрович

КОМИТЕТ ПО МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

648000, Красноярский край, Эвенкийский автономный округ, п. Тура, ул. Советская, 2 Тел.: (39113) 2-22-91, 2-21-35 E-mail: PrilepoAG@tura.evenkya.ru

Председатель - ПРИЛЕПО Александр Геннадьевич

КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

629008, г. Салехард, ул. Свердлова, 22 т/ф: (34922) 4-09-15 www.sport-yamal.ru

Председатель - СЕЛИВАНОВ Евгений Николаевич

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

629008, г. Салехард, ул. Свердлова, 22 Тел.: (34922) 4-18-29 www.sport-yamal.ru

Начальник отдела - ТЕРЯЕВА Ирина Николаевна

ОТДЕЛ УЧЕБНО-СПОРТИВНОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

629008, г. Салехард, ул. Свердлова, 22 Тел.: (34922) 4-73-26 www.sport-yamal.ru

Начальник отдела - МАРКОВ Николай Анатольевич

ОТДЕЛ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

629008, г. Салехард, ул. Свердлова, 22 т/ф: (34922) 4-18-32

Начальник отдела - ЧВАЛЕВ Александр Иванович

ОТДЕЛ ТЕХНИЧЕСКИХ И ВОЕННО-ПРИКЛАДНЫХ ВИДОВ СПОРТА КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АО

629008, г. Салехард, ул. Свердлова, 22 т/ф: (34922) 4-18-29 www.sport-yamal.ru

Начальник отдела - ПОХОДЯЕВ Александр Вячеславович

СЕКТОР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АО

629008, г. Салехард, ул. Свердлова, 22 Тел.: (34922) 4-08-78 www.sport-yamal.ru

Заведующая сектором - КОШИНА Наталья Юрьевна